* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2625 : 10 Март 2021, 21:48 »
Понятия не имею что они думали.
Ну судя по поведению этой оппозиции, именно так они и думали.  :smile2:
Вполне себе может быть. Где-то же с корешками надо в покер раскинуть. Чё он не пацан что ли, не заработал?
Ну да, именно для этого и строят. Сидит такой Путин в кремле, вечереет... А не рвануть ли мне в мой замок, скучно что-то. Трамп не звонит, Меркель с деффками в сауну ушла... Позвоню Шойгу с Медведевым пусть берут денег, в покер скинемся... А если проиграю, то в комнате с игровыми автоматами они все равно мой проигрыш спустят, обратно мне вернется.  :laugh1:
Танк с пультом управления и спектрум, которые я, 7-и летний, очень хотел.
Ну вот, и я вто время тоже только о молодых сиськах думал. А сейчас ведь мог быть владельцем ММК.  :crazy:
« Последнее редактирование: 10 Март 2021, 21:50 от MEGAVOLT »

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2626 : 10 Март 2021, 22:01 »
Да ну на!
Да и показали, что замка фактически и нет - что-то строится и всё.
Да и когда им это делать?
Кто в бизнесе сами знают, что 30 часов в сутки крутишься на работе.
Когда работал в МЧС, был мягко говоря "близко с руководством", всегда недоумевал, а когда они для себя живут?!
Реально по 12-15 часов на службе, отпуск на половину хоть - за праздник! Может и приятно раз в год, на денёк комнату грязи посетить да одноруких бандитов подёргать!
Не кажется абсурдом?
Нет, не кажется. Дачка для пенсии вполне себе хорошая. Фактически она там есть и там делают ремонт. Это видно на видео которое выкатили в попытках оправдаться. Не надо заострять внимание на абсурде, смотрите глубже.


добавлено: 10 Март 2021, 22:06
Ну судя по поведению этой оппозиции, именно так они и думали.  :smile2:
Не прокатило, бывает, чё.

Ну да, именно для этого и строят. Сидит такой Путин в кремле, вечереет... А не рвануть ли мне в мой замок, скучно что-то. Трамп не звонит, Меркель с деффками в сауну ушла... Позвоню Шойгу с Медведевым пусть берут денег, в покер скинемся... А если проиграю, то в комнате с игровыми автоматами они все равно мой проигрыш спустят, обратно мне вернется.  :laugh1:
Ты так говоришь, как будто это плохо. Право на отдых есть у каждого. С внуками тоже надо где-то отдыхать - для них и бассейн сделали с подсветкой. А для стареньких, типа Шойгу или Ротенбергов - грязелечебницу.

« Последнее редактирование: 10 Март 2021, 22:07 от Anohimer »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2627 : 10 Март 2021, 22:13 »
Нет, не кажется. Дачка для пенсии вполне себе хорошая. Фактически она там есть и там делают ремонт. Это видно на видео которое выкатили в попытках оправдаться. Не надо заострять внимание на абсурде, смотрите глубже.

вера сильна, и логика тут бесполезна!
Покерный зал, аквадискотека и зал игровых автоматов для 80-ти летнего старика очень важны и нужны!

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2628 : 10 Март 2021, 22:17 »
а еще и девушки с псо :yes3:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2629 : 10 Март 2021, 22:23 »
а еще и девушки с псо :yes3:

тока нсо

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2630 : 10 Март 2021, 22:23 »
Нет, не кажется. Дачка для пенсии вполне себе хорошая. Фактически она там есть и там делают ремонт. Это видно на видео которое выкатили в попытках оправдаться. Не надо заострять внимание на абсурде, смотрите глубже.
Только вот есть одна проблема... Каждый новый президент у нас сразу меняет все законы под себя и свою команду. Поэтому эта дачка "для пенсии" может оказаться сразу не на той земле, и вообще проект у неё не согласован. Именно и поэтому Горбачев сейчас сидит не на своей дачке у старого радиоприемника "Сокол", как Буш на своем ранчо.  :crazy:
Ты так говоришь, как будто это плохо. Право на отдых есть у каждого. С внуками тоже надо где-то отдыхать - для них и бассейн сделали с подсветкой. А для стареньких, типа Шойгу или Ротенбергов - грязелечебницу.
Если бы я был президентом этой страны, то у меня озеро Байкал было бы с подсветкой для моего отдыха, а не какой то там сраный бассейн.  :crazy: А с внуками я бы отдыхал бив кувалдой по кедрам в тайге за Читой примерно, чтобы шишки с орешками падали. И эти бы шишки на кедры привязывали каждое утро специальный отдел президентской охраны.  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2631 : 10 Март 2021, 22:26 »
у меня озеро Байкал было бы с подсветкой для моего отдыха, а не какой то там сраный бассейн

И Миллер газом подогревал до 25С!!!

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2632 : 10 Март 2021, 22:27 »
И Миллер газом подогревал до 25С!!!
:blush: Спасибо за подсказку, не додумался до этого.  :crazy:

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2633 : 10 Март 2021, 22:38 »
:blush: Спасибо за подсказку, не додумался до этого.  :crazy:
на марс бы тебя отправили скорее всего  :rofl: стал бы знаменитым ,не президенты здесь правят , а вожди
« Последнее редактирование: 10 Март 2021, 22:42 от lekar »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22420
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2634 : 10 Март 2021, 23:01 »
увлеклись парни :smile2:

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2635 : 11 Март 2021, 08:23 »
вера сильна, и логика тут бесполезна!
Ну я вижу что есть некая "дача", земля под которую получена по мутным схемам и построенная на деньги полученные по мутным схемам.
Дачу охраняет ФСО.

Покерный зал, аквадискотека и зал игровых автоматов для 80-ти летнего старика очень важны и нужны!
А почему нет то???

Вот я тоже думаю что вера в царя сильна.
Ты смотри не со своей колокольни нищеты из Кургана, а с колокольни успешных питерских пацанов. Че бы они корешу подарили?

добавлено: 11 Март 2021, 08:25
Только вот есть одна проблема... Каждый новый президент у нас сразу меняет все законы под себя и свою команду. Поэтому эта дачка "для пенсии" может оказаться сразу не на той земле, и вообще проект у неё не согласован. Именно и поэтому Горбачев сейчас сидит не на своей дачке у старого радиоприемника "Сокол", как Буш на своем ранчо.  :crazy:
Ну этот то себе уже соломку постелил, а Шойгу или Собянин потом не подведут - не будут дедушку обижать.

Если бы я был президентом этой страны, то у меня озеро Байкал было бы с подсветкой для моего отдыха, а не какой то там сраный бассейн.  :crazy: А с внуками я бы отдыхал бив кувалдой по кедрам в тайге за Читой примерно, чтобы шишки с орешками падали. И эти бы шишки на кедры привязывали каждое утро специальный отдел президентской охраны.  :rofl: :rofl: :rofl:
У каждого свои предпочтения, кому шишки, а кому дачка на море с бассейном. Говорят же, что он очень скромный человек.
« Последнее редактирование: 11 Март 2021, 08:25 от Anohimer »

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2636 : 11 Март 2021, 08:26 »
Его терпели, и даже закрывали глаза на все его "косяки" пока он вдруг не почувствовал, что он здесь главный, и не "зарвался"


я все не пойму, что за косяки то такие, чтож он успел русскому народу то сделать, лжевладимира на трон посадил, поляков через лес провел или нефтью реки северные отравил?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2637 : 11 Март 2021, 08:42 »
Дачу охраняет ФСО

ФСО охраняет Горки-9, много в сети видосов от туда, хоть один есть? А тут нате, снимайте всё что хотите!
Впрочем ну его на, всё это "расследование" вилами по воде писано, и так уже внимания на него дофига потратили!

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2638 : 11 Март 2021, 10:06 »
ФСО охраняет Горки-9, много в сети видосов от туда, хоть один есть? А тут нате, снимайте всё что хотите!
Впрочем ну его на, всё это "расследование" вилами по воде писано, и так уже внимания на него дофига потратили!
Как ты выложишь видос, если у тебя ФСОшники технику отжимают и стирают всё? А местные знают всё и не шарятся там - проблем не хотят.
Поищи ради интереса старые видосы, там где ФСО экологов плющат, очень занимательное кино.

Для чего береговая линия перекрыта ФСО-ФСБ и на каком основании? Бесполетная зона там тоже для чего и на каком основании? Вышки ФСОшной связи поставили на частной территории для чего и на каком основании?

Не бывает дыма без огня.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2639 : 11 Март 2021, 10:41 »
Как ты выложишь видос, если у тебя ФСОшники технику отжимают и стирают всё? А местные знают всё и не шарятся там - проблем не хотят.
Поищи ради интереса старые видосы, там где ФСО экологов плющат, очень занимательное кино.

Для чего береговая линия перекрыта ФСО-ФСБ и на каком основании? Бесполетная зона там тоже для чего и на каком основании? Вышки ФСОшной связи поставили на частной территории для чего и на каком основании?

А как тогда Лёха и сотоварищи всё сняли, да ещё и в подробностях?!