* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3375 : 09 Сентябрь 2022, 01:12 »
через адвоката, письма опять же может писать. ясно же что не сам, а поверенное лицо пишет
Кому ясно?  Как раз таки не ясно.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3376 : 09 Сентябрь 2022, 07:24 »
соц сети вроде как сам ведет

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3377 : 22 Декабрь 2022, 04:04 »
Сегодня Ололёша - швей высрался постом, что Пригожин прилетал набирать штурмовиков на его зону, после чего 90 человек пошли «в штаб» писать заявление на поступление в Оркестр. Ужас, ужас…

Продолжение истории
——-

Вопрос от редакции издания РБК :

Здравствуйте!
Это Любовь Порываева, корреспондент РБК. Хотели бы, если можно, получить комментарий Евгения Викторовича.

Алексей Навальный написал в соцсетях, что в колонию, где он отбывает наказание (ИК-2 в Покрове), приезжал Евгений Викторович. Уточняется, что он прилетел туда на вертолете, выступил перед заключенными, предложил им участвовать в СВО и пообещал, что через полгода "выпишет каждому помилование".

Скажите, пожалуйста, действительно ли Евгений Викторович приезжал в эту колонию? Если да, то когда именно и с какой целью? На каких условиях заключенным предлагалось участие в СВО? Что вы можете сказать по поводу заявления Навального о том, что в России уничтожаются основы права из-за вербовки заключенных для участия в спецоперации? Спасибо!

Ответ Пригожина:

«Все ваши вопросы лежат в плоскости мелкой попытки необдуманного шпионажа. Но чтобы удовлетворить ваше любопытство, я вам отвечу так.
Я часто летаю на вертолёте и бываю в разных местах.
Огромное количество русских патриотов идут воевать в ряды ЧВК «Вагнер». Алексея Навального среди них нет. Если он выразит желание поехать на войну, безусловно, мы будем этому рады. Как говорится, на свободу - с чистой совестью.
Я не такой большой знаток российского права как Лёша, но не вижу в этом ничего предосудительного по двум причинам. Первая, люди могут очиститься и получить второй шанс в жизни, пройдя через ужасы войны. Вторая, запомните, обдумайте, а желательно запишите себе: никто не может отнять у человека право защищать свою Родину, свою мать и свою семью всеми доступными способами.
Я глобально не согласен с политикой государства в том, что всем «навальнообразным» дали возможность бежать за границу. Их обязаны были собрать, сформировать один штрафной батальон и передать мне. И не сомневайтесь, что все они погибли бы героями».

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3378 : 22 Декабрь 2022, 08:07 »
надо бы еще накинуть, чтоб побольше времени для наблюдения было

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3379 : 22 Декабрь 2022, 14:29 »
Этот свою страну продаст не задумываясь, что делал находясь на свободе. Поэтому в Вагнер его нельзя на пушечный выстрел, недостоин.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3380 : 22 Декабрь 2022, 21:50 »
И не сомневайтесь, что все они погибли бы героями».
Вот это правильная мысль  :rofl:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3381 : 23 Декабрь 2022, 06:50 »
Вот это правильная мысль  :rofl:
я сомневаюсь в героизме

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3382 : 23 Декабрь 2022, 12:41 »
я сомневаюсь в героизме
А там не про героизм, как ни странно. В этой фразе, я имею ввиду. Разведка боем - на живца. :biggrin:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3383 : 23 Декабрь 2022, 13:05 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3384 : 20 Январь 2023, 16:20 »
Бывшая соратница Навального Анастасия Васильева обвинила Алексея во втягивании врачей в его ситуацию:

«Для моих коллег, о которых я очень беспокоюсь, которые выступили и опубликовали это требование.
Я понимаю, что вы, врачи, высказываете свою гражданскую позицию, и что вы хотите помочь, и вправе это делать. Но вы никогда не задумывались хотя бы на секунду, что такая позиция вам навязана? Человек осознанно сделал свой выбор, и более того, делает его каждый день. На мой взгляд выбор упрямый и неверный, который ничего хорошего стране не приносит, и он про это, разумеется, знает. Но важно, что этим своим выбором в результате он подвергает опасности многих и многих других людей, причем совершенно зазря», — написала лидер профсоюза врачей в своём канале.

Она что, с ума сошла? Это же сам Навальный!!!!!

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3385 : 30 Март 2023, 07:32 »
Уличенный в очевидной политический коррупции Леонид Волков, берущий с бизнесменов деньги за снятие санкций, лишь формально смещен с поста председателя совета директоров ФБК.

На самом деле ФБК - это лишь вывеска, за которой давно находится американское юридическое лицо “Anti-corruption foundation inc” (смотрите пруф)

В Совет директоров этой организации входят Владимир Ашурков из «Альфа -групп», прожигатель спонсорских денег Юлия Навальная, а также ущербная Мария Певчих, не способный ни к чему недоюрист Иван Жданов, стервозная и продажная Анна Ведута, непонятный Евгений Ковалев и укравший 28 миллиардов рублей у «Пробизнесбанка» Александр Железняк, укрывающийся в США от правосудия.

Каждый, подчеркну, каждый, из указанных членов совета директоров ФБК, по сути, является бессовестным лжецом и мошенником. Они рубят бабло на «АнтиРоссии». Поэтому никто из них Леонида Волкова реально не осудил и из состава Совета директоров «ACF inc» не исключил и исключать не собирается, ибо все они одного поля ягоды. И только отстегнутые от схемы «безбедной долче виты» Владимир Милов и Люба Соболь назвали Волкова тем, кем он является, причем не из стремления к справедливости, а просто завидуют. Вот так и поедают друг друга, как скорпионы в банке.
https://t.me/kremlinprachka/23745

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3386 : 30 Март 2023, 17:10 »
Уличенный в очевидной политический коррупции Леонид Волков, берущий с бизнесменов деньги за снятие санкций, лишь формально смещен с поста председателя совета директоров ФБК.

На самом деле ФБК - это лишь вывеска, за которой давно находится американское юридическое лицо “Anti-corruption foundation inc” (смотрите пруф)

В Совет директоров этой организации входят Владимир Ашурков из «Альфа -групп», прожигатель спонсорских денег Юлия Навальная, а также ущербная Мария Певчих, не способный ни к чему недоюрист Иван Жданов, стервозная и продажная Анна Ведута, непонятный Евгений Ковалев и укравший 28 миллиардов рублей у «Пробизнесбанка» Александр Железняк, укрывающийся в США от правосудия.

Каждый, подчеркну, каждый, из указанных членов совета директоров ФБК, по сути, является бессовестным лжецом и мошенником. Они рубят бабло на «АнтиРоссии». Поэтому никто из них Леонида Волкова реально не осудил и из состава Совета директоров «ACF inc» не исключил и исключать не собирается, ибо все они одного поля ягоды. И только отстегнутые от схемы «безбедной долче виты» Владимир Милов и Люба Соболь назвали Волкова тем, кем он является, причем не из стремления к справедливости, а просто завидуют. Вот так и поедают друг друга, как скорпионы в банке.
https://t.me/kremlinprachka/23745
:rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3387 : 26 Апрель 2023, 07:23 »
«Его мотивирует только власть, еда и секс», — экс-сотрудница ФБК Анастасия Васильева назвала работу на Навального «глубоким разочарованием», а самого Алексея — авторитарным человеком, которым руководит принцип «вынь да положь».

В своем интервью она открыто заявила о домогательствах со стороны бывшего политика и финансовых махинациях.
Васильева-это же типа его личный врач????

добавлено: 26 Апрель 2023, 07:32
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2023, 07:32 от doc 600 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3388 : 05 Май 2023, 08:21 »

каждому свое

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #3389 : 19 Май 2023, 12:19 »
Навальный заявил в суде, что против него выделено дело о терроризме, по которому ему грозит до пожизненного заключения.

То его якобы травят, то в тюрьме непонятно от чего лечат, сейчас новую байку придумал. Завтра что? Облучают чем-то? Манипулятор херов..