* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #960 : 24 Август 2020, 21:38 »
Достаточно тяжело пронести кокс на борт самолета, в аэропортах(и не только) применяются такие штуки, как "Кербер-Т", которые без проблем могут обнаружить кокс(и не только)...
подскажу тебе способ, умотайся перед вылетом  :biggrin:

Оценили сообщение: shtirlitz80

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #961 : 24 Август 2020, 21:42 »
подскажу тебе способ, умотайся перед вылетом  :biggrin:
Ну да, это вариант возможен... Я не силен в том, через сколько наступает передоз от кокса, но я думал он наступает достаточно быстро после употребления, а они, вроде, как успели взлететь...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #962 : 24 Август 2020, 21:44 »
Достаточно тяжело пронести кокс на борт самолета, в аэропортах(и не только) применяются такие штуки, как "Кербер-Т", которые без проблем могут обнаружить кокс(и не только)...
Ну да. А по всему миру этот кокс на лошадях развозят оказывается?  :smile2:

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #963 : 24 Август 2020, 21:56 »
Ну да. А по всему миру этот кокс на лошадях развозят оказывается?  :smile2:
Честно признаться, я не совсем в курсе, как перевозят наркотики по всему миру, смотрел как-то передачу про аэропорт в Мехико(если не ошибаюсь), дык вот там, как раз, показывали как ловят наркокурьеров. Просто проверяли подозрительных лиц... Как это происходит у нас в Россия я не в курсе, но точно знаю, что применяют вышеназванный мной прибор. Мы с таким эксперементировали, парЫ капли ацетона улавливает с 2-х метров. Честно, не знаю со скольки метров он улавливает кокс... :crazy:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #964 : 24 Август 2020, 22:10 »
Честно признаться, я не совсем в курсе, как перевозят наркотики по всему миру, смотрел как-то передачу про аэропорт в Мехико(если не ошибаюсь), дык вот там, как раз, показывали как ловят наркокурьеров. Просто проверяли подозрительных лиц... Как это происходит у нас в Россия я не в курсе, но точно знаю, что применяют вышеназванный мной прибор. Мы с таким эксперементировали, парЫ капли ацетона улавливает с 2-х метров. Честно, не знаю со скольки метров он улавливает кокс... :crazy:
При этом считается, что выявляется 20% контрабанды

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #965 : 24 Август 2020, 22:20 »

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #966 : 24 Август 2020, 22:21 »
Вот еще один интересный вопрос - как все знают, его, а также его подчиненных, постоянно задерживают правоохранительные органы, неужели он такой глупый, что бы таскать с собой "кокс"? Давать, легкий, повод правоохранительным органам, отправить его на несколько лет в места не столь отдаленные... Что-то я сомневаюсь в этом... Хотя как мы знаем, человеческая глупость не знает границ...

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #967 : 24 Август 2020, 22:28 »
Вячеслав, Константин ГНКФСКН/таможня без таких спецов как ВЫ  и не перешагнет 20% порог выявления, не говоря уже про борьбу.
Страна нуждается в Вас, пора взять под контроль оборот наркотических средств!

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #968 : 24 Август 2020, 22:33 »
пора взять под контроль оборот наркотических средств!
не видел постов, чтоб они хотели зарабатывать как наркобарыги  :biggrin:
может - искоренить ?  :wink:
и ингибитор кокоса вроде как таскает при себе нюхач, УЖЕ знакомый с передозом, либо сам, либо видел  :unknw:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #969 : 24 Август 2020, 22:37 »
Вот еще один интересный вопрос - как все знают, его, а также его подчиненных, постоянно задерживают правоохранительные органы, неужели он такой глупый, что бы таскать с собой "кокс"? Давать, легкий, повод правоохранительным органам, отправить его на несколько лет в места не столь отдаленные... Что-то я сомневаюсь в этом... Хотя как мы знаем, человеческая глупость не знает границ...
Я просто предложил свою версию.  :blush:


Что это за боевое вещество такое, что пострадал от него только один человек. Неправильное какое то оно.

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #970 : 25 Август 2020, 02:35 »
По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, власти России должны расследовать преступление до последней детали и на основе полной прозрачности.

Канцлер Германии Ангела Меркель и министр иностранных дел страны Хайко Маас в совместном заявлении призвали российские власти провести открытое расследование отравления оппозиционера Алексея Навального.

«Принимая во внимание заметную роль Навального среди политической оппозиции в России, власти должны расследовать это преступление до последней детали и на основе полной прозрачности. Необходимо установить и наказать ответственных», — говорится в заявлении.
(яндекс.новости)

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #971 : 25 Август 2020, 08:11 »
Я просто предложил свою версию. 

Погуглил тут немного. По словам омских врачей - ингибиторы холинэстеразы в анализах Навального не были обнаружены, как и следы наркотиков... Были обнаружены следы кофеина и алкоголя.
Получается, раз несколько немецких лабораторий выявили ингибиторы холинэстеразы и как многие тут знают(и я теперь знаю :) ), что его употребляют при передозе коксом, выходит, что передоз у Лехи произошел после того как сделали анализы в Омской больнице, в которую он поступил в бессознательном состоянии, либо по пути в Германию, где он так же находился в бессознательном состоянии...

P. S. Правду об отравлении, сорее всего, мы никогда не узнаем...
« Последнее редактирование: 25 Август 2020, 08:13 от Dudarik »

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #972 : 25 Август 2020, 11:14 »
А теперь идем на умные сайты, и читаем, что это за зелье такое ваша холинэстераза.

А теперь делаем из этого вывод, что ваш борец закинулся коксом в туалете самолета. Потом понял, что зелье инородное было слишком чистое, и похоже что он передознулся.
Он закинулся ингибитором, но тоже не рассчитал дозу. В результате его организм сказал - да пошёл ты, и показал кто здесь власть.

Ребята, вы действительно не понимаете разницы между холинэстеразой и ИНГИБИТОРАМИ холинэстеразы? Извините, если кого обижу, разжёвывая очевидные вещи, но "закинувшись" ингибитором, мы блокируем эффект холинэстеразы. То есть они действуют противоположным образом.

Оценили сообщение: dimover

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #973 : 25 Август 2020, 11:24 »
"закинувшись" ингибитором, мы блокируем эффект холинэстеразы. То есть они действуют противоположным образом.
ну ведь именно об этом мегас и написал :smile2:
разве не так?

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #974 : 25 Август 2020, 11:35 »
Цитировать
Холинэстераза является главным ферментом, который метаболизирует кокаин и его производные с образованием нетоксичных продуктов распада, поэтому её используют при передозировке этого психоактивного вещества.

То есть надо было закидываться холинэстеразой, а не её ингибитором