* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Изменники Родины  (Прочитано 44518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #285 : 11 Апрель 2022, 09:56 »
"Калина", матерый нацист и замкомполка "Азов" жалуется из подвалов Мариуполя. Побратимы из Киева не торопятся бежать на подмогу, а чиновники и руководство перестали брать трубки.
Чует фашистская мразь, что конец близок и без вариантов.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #286 : 11 Апрель 2022, 10:49 »
"Калина", матерый нацист и замкомполка "Азов" жалуется из подвалов Мариуполя. Побратимы из Киева не торопятся бежать на подмогу, а чиновники и руководство перестали брать трубки.
Чует фашистская мразь, что конец близок и без вариантов.

вот их хвалёное "братство" хохлятское.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #287 : 11 Апрель 2022, 21:34 »
Совсем недавно Президент России заявил, что Запад в своем давлении на Москву будет «пытаться делать ставку на так называемую пятую колонну, на национал-предателей, на тех, кто зарабатывает деньги здесь, у нас, а живет там. И живет даже не в географическом смысле этого слова, а по своим мыслям, по своему рабскому сознанию». При этом, как заявил Путин, российский народ «всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей».

Интересно (https://cosmo-ru.turbopages.org/turbo/cosmo.ru/s/s..., что члена Совета Федерации РФ Дмитрия Савельева и его супругу Ольгу мало тронули слова Президента. Речь Путина о национал-предателях оказалась недостаточным поводом чтобы отказаться от комфортной жизни в ставшем уже родным Лондоне. Согласно официальным сведениям о доходах сенатора Савельева в Великобритании, у слуги народа имеется дом площадью 489,30 кв. м., в котором, как выяснилось, он и его семья продолжают проживать. Так, супруга сенатора – Ольга Савельева в своем профиле в инстаграме под ником sova_olushka, на который подписаны более 790 тыс. подписчиков, ничуть не стесняется демонстрировать, что семья члена Совета Федерации и «в географическом смысле», и «по своим мыслям» живет и будет продолжать жить «там».

В частности, под одним из последних постов, опубликованном 14 марта, Ольга Савельева сетует на несправедливость этого мира: «…недавно мой младший сын поступил в прекрасную школу Англии, куда невозможно попасть без предрасположенности и подготовки. Старший сын учится в университете…» и продолжает: «…для себя я точно приняла решение стоять за правду. Как мама, я позабочусь о своих сыновьях. Пока в Англии школы поддерживают студентов, мы постараемся продолжить здесь образование…». Конечно, где же еще продолжить образование детям чиновника федерального уровня, как не в Великобритании, ярой стороннице наиболее жестких санкций в отношении нашей страны.

Отвечая под этим же постом на комментарий подписчицы из Литвы, в котором та открыто осуждает действия Вооруженных сил РФ на Украине, супруга сенатора Савельева пишет: «Я с Вами соглашусь, что нет никаких оправданий тому, что происходит…». Напомним, что сенатор Дмитрий Савельев, как и остальные члены Совета Федерации, 22 февраля проголосовал за проведение специальной военной операции на территории Украины. Забавно и абсурдно, что супруга сенатора, по ее же собственным словам, не видит никаких оправданий этому решению.

Поддержала свою подписчицу Ольга Савельева и в неодобрительной оценке российских СМИ. В ответ на заявление об их «лживости», она написала: «…хочу Вас заверить, что давно современные россияне не смотрят и не читают только российское сми, давно все для всех открыто…». Видимо по мнению Савельевой «современные россияне» не только не доверяют российским СМИ, но и давно не живут в России, предпочитая более подходящий для них Лондон с его прекрасной системой образования.

Очевидно, что подобные публикации супруги члена Совета Федерации могут подрывать авторитет Президента и высших органов власти нашей страны, и недопустимы в условиях специальной военной операции.

https://t.me/opersvodki/3142

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #288 : 14 Апрель 2022, 06:21 »
Видео. https://t.me/dimsmirnov175/32386

Чулпан Хаматова в Латвии рассказывает о репрессиях в Москве:

Если раньше можно было ездить, возвращаться, страна была открыта, и ты был свободен, то сейчас, конечно, такой ситуации нет. И я не могу вернуться в Россию. Там несколько вариантов развития событий. Если ты продолжаешь говорить, то начинаются очень страшные репрессии – я сейчас вижу это по своим коллегам. Люди отказываются вешать на фасад театра букву Z – их избивают. То есть это уже реальность. Людей не просто запугивают, а избивают.
Я, сидя в Москве, не поддерживала. Это было не объявлено, конечно, официально, но после [малазийского] Боинга мне, например, стало очевидно, что мы виноваты в этом, и что мы подкармливаем сепаратистов, которые начали воевать в Донбассе.
[Возникало ли желание отказаться от звания народной артистки?] Я, честно говоря, к этому никогда серьезно не относилась. Ну, то есть, это какая-то бредятина, какой-то советский такой… Ну, если они отнимут, я его отдам. Как бы… оно… я даже не знаю, где оно, что оно дает.

мразота....
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2022, 06:36 от doc 600 »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #289 : 14 Апрель 2022, 08:04 »
был лучшего мнения о Хаматовой  :sad:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2022, 08:11 от shtirlitz80 »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #290 : 14 Апрель 2022, 08:36 »
Деньги закончатся - по другому начнут скулить.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #291 : 14 Апрель 2022, 08:53 »
был лучшего мнения о Хаматовой  :sad:

Всегда считал ее отвратительной актрисой, а сейчас...мразь и есть мразь

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #292 : 14 Апрель 2022, 16:18 »
хаматова от первого лица
https://t.me/kremlinprachka/18423
при таком отношении - чего сразу то от народной не отказалась

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #293 : 18 Апрель 2022, 14:35 »
Предателей нигде не любят: ублажившую Запад Хаматову обманули с работой
https://www.popcornnews.ru/news/predateley-nigde-ne-lyubyat-ublazhivshuyu-zapad-hamatovu-obmanuli-s-rabotoy_id288198_a119

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #294 : 18 Апрель 2022, 16:38 »
Предателей нигде не любят
ну почему не любят ? просто предатели - они как презервативы, одноразовые, использован - следующий  :blush:

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #295 : 18 Апрель 2022, 21:53 »

Оценили сообщение: Фдуч, leopold, DE_JA_VU

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #296 : 18 Апрель 2022, 22:12 »
Предателей нигде не любят:

подожди еще приедут обратно , или опять это я их выращивал-вскармливал 20 лет . или опять не знаете кто виноват ?



Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #297 : 19 Апрель 2022, 16:06 »
сказ  о том, как поднять статью за просто так :rofl:
https://pikabu.ru/story/protiv_voynyi_na_ukraine_i_protiv_vlasti_putina_gotov_zanimatsya_moshennichestvom_9036879#comments
хорошо чистимся от конченных и идиотов

добавлено: 19 Апрель 2022, 16:16
и тут же новость
https://ria.ru/20220419/moshenniki-1784215196.html
 :rofl:

а ведь год еще даже не на середине, что-то страшновато уже  :crazy:
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2022, 16:16 от shtirlitz80 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #298 : 20 Апрель 2022, 07:34 »
был лучшего мнения о Хаматовой  :sad:
повторюсь, никогда не переваривал, как актрису не воспринимаю вообще.

добавлено: 20 Апрель 2022, 08:08
Телеведущая Татьяна Лазарева вновь оскандалилась. Она дебютировала в украинском юмористическом шоу «Студия Квартал 95» и посмеялась над российской армией. За это ей прилетело от легендарного отечественного актера Александра Панкратова-Черного. Артист заявил, что она – не более чем «кухарка» и «сидит у плиты на кухне и обжирается испанскими блюдами».
«Кто она такая вообще? Не было бы нашей армии, не было бы и ее — она бы никогда не родилась после второй мировой войны. А она будет над армией смеяться», — жестко поставил на место Лазареву актер.
Панкратов-Черный уверен, что минута славы Лазаревой скоро закончится, и о ней очень быстро забудут – заработков у нее и подобных сбежавших артистов не будет за границей, поскольку там они не нужны.
https://teleprogramma.pro/

добавлено: 21 Апрель 2022, 07:29
⚡️Кому Россия на полвека закрыта: невъездные артисты и журналисты.

• Светлана Loboda.

• Макс Барских.

• основатель группы "Нервы" Евгений Мильковский.

• Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы".

• Верка Сердючка или Сергей Данилко.

• Иван Дорн.

• экс-участница дуэта "Время и Стекло" Надежда Дорофеева.

• Потап и Настя Каменских.

• Валентин Стрыкало или Юрий Каплан.

• Monatik.

• Антон Птушкин.

https://t.me/rian_crimea/8511
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2022, 07:29 от doc 600 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #299 : 02 Май 2022, 10:31 »
https://vk.com/video-56972498_456243924?list=fc080...
этот гусь явно пожалел, что писать в свое время научился.