* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Изменники Родины  (Прочитано 44494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #540 : 03 Октябрь 2022, 21:39 »
Каждый имеет право на выбор. Я бы не сравнивала кондитера и квалифицированного инженера. При всей любви к кондитерским изделиям.
15 лет назад инженеры никому нах не нужны были.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #541 : 04 Октябрь 2022, 00:39 »
MEGAVOLT, ты уже на фронте бьёшь фашистов?
Зачем их там бить? Судя по твоим высказываниям, на Украине нет никаких "фошиздов". Поэтому копаю говно дома, чтобы вам лучше жилось.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #542 : 04 Октябрь 2022, 01:24 »
не нравится, переводи мне :biggrin:
Ну раз они мне не нравятся, так у меня их и нет  :rofl: :unknw:

добавлено: 04 Октябрь 2022, 01:25
Зачем их там бить? Судя по твоим высказываниям, на Украине нет никаких "фошиздов". Поэтому копаю говно дома, чтобы вам лучше жилось.
Зачем ты его копаешь? Наоборот - закапывай.  :biggrin:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #543 : 04 Октябрь 2022, 07:41 »
Риелтор Правоторина назвала замок Пугачевой в Грязи домом на любителя

Фото: Станислав Красильников / ТАСС

Риелторы оценили архитектуру замка певицы Аллы Пугачевой и ее супруга шоумена Максима Галкина (включен Минюстом в реестр физлиц-иностранных агентов) в подмосковной деревне Грязь и усомнились, что кто-то захочет его купить. Об этом в воскресение, 2 октября, со ссылкой на риелтора Алину Правоторину пишет издание KP.RU.

По словам риелтора, архитектура дома, скорее, подходит людям за 70 лет. Специалист оценила замок как «дом на любителя». Что касается фанатов звездной пары, то они, по словам риелтора, вряд ли имеют деньги, чтобы приобрести такой дом. «Не знаю, найдется ли человек на планете Земля, который захочет в нем жить», — отметила риелтор.

Сам по себе участок в деревне Грязь, по мнению риелтора, не имеет большой ценности, так как местность достаточно неухоженная. При этом многие выбирают это место для строительства особняков в тихом месте Подмосковья. Жилье в деревне значительно дешевле, чем на Рублевке.

На продажу в деревне выставлено свыше 18 коттеджей и особняков, также продаются обычные деревенские дома. Цена недвижимости варьируется от 10 до 140 миллионов рублей.

2 октября сообщалось, что продюсер Яна Рудковская сочла заниженной стоимость принадлежащего певице Алле Пугачевой замка в деревне Грязь, который ранее был выставлен на продажу. По словам продюсера, стоимость особняка в действительности значительно превышает запрошенную сумму в 1 миллиард рублей.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13205
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #544 : 04 Октябрь 2022, 08:02 »
По словам риелтора, архитектура дома, скорее, подходит людям за 70 лет.
ну дак там такие и жили :crazy:

2 октября сообщалось, что продюсер Яна Рудковская сочла заниженной стоимость принадлежащего певице Алле Пугачевой замка в деревне Грязь, который ранее был выставлен на продажу. По словам продюсера, стоимость особняка в действительности значительно превышает запрошенную сумму в 1 миллиард рублей.
дак пусть берет  :biggrin:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #545 : 04 Октябрь 2022, 08:04 »
ну дак там такие и жили :crazy:
дак пусть берет  :biggrin:
смотри....
школу за лярд не хотят покупать.


добавлено: 04 Октябрь 2022, 17:58
Алла Пугачева, похоже, окончательно проявила свою сущность, назвав русский народ холопами и рабами, уточнив, что она всегда этих людей терпеть не могла...
Хотя с моей стороны это взаимно
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2022, 17:58 от doc 600 »

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #546 : 05 Октябрь 2022, 21:16 »
Алла Пугачева, похоже, окончательно проявила свою сущность, назвав русский народ холопами и рабами, уточнив, что она всегда этих людей терпеть не могла...
Хотя с моей стороны это взаимно
Давайте не будем перевирать - русский народ, это вы уже от себя добавили,   в ее речи  такого не было - так она сказала про тех , кто ее ненавидит.
Цитировать
"Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами"
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2022, 21:18 от stalker »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #547 : 06 Октябрь 2022, 09:09 »
Тем временем уже 700 000.
Почти за две недели после объявления частичной мобилизации Россию покинули примерно 700 000 человек, 200 000 из них уехали в Казахстан, выяснил Forbes. Сколько из уехавших туристы и планируют вернуться — неизвестно

добавлено: 06 Октябрь 2022, 09:10
Давайте не будем перевирать - русский народ, это вы уже от себя добавили,   в ее речи  такого не было - так она сказала про тех , кто ее ненавидит.
добавил не я, а яндекс, но суть не поменялась.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #548 : 06 Октябрь 2022, 09:19 »
200 000 из них уехали в Казахстан, выяснил Forbes
и умолчал, что более 150 000 за это-же время вернулись из Казахстана в Россию обратно.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #549 : 06 Октябрь 2022, 09:34 »
Тем временем уже 700 000.
Почти за две недели после объявления частичной мобилизации Россию покинули примерно 700 000 человек, 200 000 из них уехали в Казахстан, выяснил Forbes. Сколько из уехавших туристы и планируют вернуться — неизвестно

добавлено: 06 Октябрь 2022, 09:10
добавил не я, а яндекс, но суть не поменялась.
Если разделить примерное население России в 145 миллионов, то по заверениям источника каждый 208 человек уехал. С учётом стариков и детей. Явно кто-то накручивает цифры

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #550 : 06 Октябрь 2022, 19:26 »
Актер театра и кино, один из ведущих артистов «Гоголь-центра» Никита Кукушкин покинул Россию. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Кукушкин уехал в Грузию. Его заметили в аэропорту в Тбилиси, он отказался общаться с журналистами.
31-летний актер известен по таким фильмам и сериалам, как «Капитан Волконогов бежал», «Метод», «Карамора», «Околофутбола», «Класс коррекции», «Притяжение» и «Дуэлянт». В декабре 2020 года Кукушкин запустил благотворительную инициативу «Помощь».

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #551 : 08 Октябрь 2022, 08:24 »
 7 октября, Минюст включил в список физлиц-иноагентов рэпера Oxxxymiron. Новыми СМИ-иноагентами стали писатель Дмитрий Глуховский, журналистка Евгения Балтатарова и социолог Искэндэр Ясавеев.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #552 : 08 Октябрь 2022, 18:53 »
этих даже не знаю

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #553 : 09 Октябрь 2022, 21:57 »
Лев против. Ходил грубил с ментами , прыскал с перцового баллончика и тд . Получал бабки от кремля . Кумир господина жбанова из кургана . Небось оба в Грузии . Да и там же Соболев и прочим патриоты х...вы за бабки которые . Да и на форуме видимо такие же имеются .

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #554 : 09 Октябрь 2022, 22:21 »
Лев против. Ходил грубил с ментами , прыскал с перцового баллончика и тд . Получал бабки от кремля . Кумир господина жбанова из кургана . Небось оба в Грузии . Да и там же Соболев и прочим патриоты х...вы за бабки которые . Да и на форуме видимо такие же имеются .

бабки от кремля как он получал? уточни пожалуйста.