* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Изменники Родины  (Прочитано 44470 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #720 : 07 Апрель 2023, 19:20 »
Александр Кержаков признался, что покинул Россию из-за обстановки в стране.

Российский экс-футболист и действующий тренер Александр Кержаков признался, что уехал из страны из-за обстановки вокруг. По словам Кержакова, ему стало тяжело от осознания масштабности всего происходящего.

«Это эмиграция? Нет. Просто понимали, что в сложившейся ситуации нам хотелось поехать туда, где тепло, и просто быть там, а не в России. Не сбежать, не откреститься от родины, а просто уехать в данный промежуток времени и побыть где-то далеко.

Потому что каждый день ты видишь, читаешь [новости]. К тебе приходит понимание и осознание масштабности всего, что происходит. Мне стало очень тяжело, моей супруге тоже, и мы уехали.

Что меня не устраивает в происходящем в России? Очень тяжело говорить так, чтобы это ни на что не повлияло. Это одна из больших проблем России. Мне страшно. Я не мог в это поверить никогда в жизни, что такое возможно», — сказал Кержаков в видео на YouTube-канале журналиста Нобеля Арустамяна.
https://www.championat.com/football/news-5059713-aleksandr-kerzhakov-priznalsya-chto-pokinul-rossiyu-iz-za-obstanovki-v-strane.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Ещё один обделался. Срамота  :facapalmr:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #721 : 08 Апрель 2023, 12:15 »
Александр Кержаков признался, что покинул Россию из-за обстановки в стране.

Российский экс-футболист и действующий тренер Александр Кержаков признался, что уехал из страны из-за обстановки вокруг. По словам Кержакова, ему стало тяжело от осознания масштабности всего происходящего.

«Это эмиграция? Нет. Просто понимали, что в сложившейся ситуации нам хотелось поехать туда, где тепло, и просто быть там, а не в России. Не сбежать, не откреститься от родины, а просто уехать в данный промежуток времени и побыть где-то далеко.

Потому что каждый день ты видишь, читаешь [новости]. К тебе приходит понимание и осознание масштабности всего, что происходит. Мне стало очень тяжело, моей супруге тоже, и мы уехали.

Что меня не устраивает в происходящем в России? Очень тяжело говорить так, чтобы это ни на что не повлияло. Это одна из больших проблем России. Мне страшно. Я не мог в это поверить никогда в жизни, что такое возможно», — сказал Кержаков в видео на YouTube-канале журналиста Нобеля Арустамяна.
https://www.championat.com/football/news-5059713-aleksandr-kerzhakov-priznalsya-chto-pokinul-rossiyu-iz-za-obstanovki-v-strane.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Ещё один обделался. Срамота  :facapalmr:

этот пусть валит. толку 0

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #722 : 10 Апрель 2023, 07:12 »
ФБР пытается через социальные сети вербовать россиян для сбора разведданных.

Для этого в Facebook и Twitter появился ролик, в котором на русском рассказывают, что спецслужба изменит будущее тех, кто поделится с ней разведданными

https://t.me/c/1708761316/27667

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #723 : 11 Апрель 2023, 20:05 »
Следующий пошёл.

В Оренбургской области задержали пособника террористов, который планировал уехать на Украину для участия в боевых действиях против ВС РФ.

45-летний мужчина разместил у себя в соцсетях материал, содержащий признаки оправдания терроризма. Сам задержанный сообщил сотрудникам силовых структур, что в 2022 году попал под влияние одного из идеологов международной террористической организации.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности), ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

🎯 @opersvodki

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #724 : 24 Апрель 2023, 15:53 »
ПУГАЧЁВА ВСТАЛА К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПОЛУЧИЛОСЬ НЕЛЕПО
Сбежавшая из России певица Алла Пугачёва в свой день рождения встала у позорного столба в Израиле. Так она ответила на поздравление музыкального критика Артемия Троицкого.

Ответ Аллы Пугачёвой на его поздравление с 74-летием певицы опубликовал в Twitter известный музыкальный критик Артемий Троицкий. Судя по твиту, певица, сбежавшая из России в Израиль, решила примерить на себя очередную роль - на этот раз жертвы, привязанной к позорному столбу.

Нет ничего зазорного
Встать у столба "позорного":
Во времена двуличия
Он придаёт величия.

Процитировал стихотворный ответ Пугачёвой критик.

Вот только вышло у певицы, обозвавшей русский народ "рабами", довольно нелепо, поскольку к стихам ещё прилагалось фото. Можно только предположить, что того самого "позорного столба", в обнимку с которым и снялась певица. Да ещё улыбаясь во весь рот.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #725 : 11 Май 2023, 20:13 »
Это сообщение специально для людей со «светлыми лицами», которые в свое время порвали не одну тельняшку на груди, защищая певцов рОтом из группы с названием, больше подходящим для любителей плеточек и кожаных труселей BDSM. После того, как их концерты стали тотально отменять на территории России, а значит в карманы менестрелей перестала капать денежка, ребятки быстро сняли маски и показали who is who… и потом не говорите, что вы этого не видели 👉🏻

https://t.me/iikhu/18274

Telegram (https://t.me/iikhu/18274)
Ыыху Москвы
Лёва Би-2 оказался и знатоком истории и патриотом. Слава Лёве!

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #726 : 11 Май 2023, 22:02 »
Это сообщение специально для людей со «светлыми лицами», которые в свое время порвали не одну тельняшку на груди, защищая певцов рОтом из группы с названием, больше подходящим для любителей плеточек и кожаных труселей BDSM. После того, как их концерты стали тотально отменять на территории России, а значит в карманы менестрелей перестала капать денежка, ребятки быстро сняли маски и показали who is who… и потом не говорите, что вы этого не видели 👉🏻

https://t.me/iikhu/18274

Telegram (https://t.me/iikhu/18274)
Ыыху Москвы
Лёва Би-2 оказался и знатоком истории и патриотом. Слава Лёве!
рокеры всегда власть вертели на одном месте, какая бы она ни была, что при ссср что после него

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #727 : 11 Май 2023, 22:13 »
рокеры всегда власть вертели на одном месте, какая бы она ни была, что при ссср что после него
или их власть вертела, тут ракурс решает  :wink:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #728 : 11 Май 2023, 22:14 »
рокеры всегда власть вертели на одном месте, какая бы она ни была, что при ссср что после него

Да какие они рокеры?!

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #729 : 11 Май 2023, 22:19 »
Да какие они рокеры?!
а кто они?

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #730 : 11 Май 2023, 23:58 »
Да какие они рокеры?!
Никакие.


добавлено: 11 Май 2023, 23:59
рокеры всегда власть вертели на одном месте, какая бы она ни была, что при ссср что после него
Одно дело власть, другое дело, все мы и историческая правда.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #731 : 12 Май 2023, 09:07 »
Лёва Би-2 оказался и знатоком истории и патриотом. Слава Лёве!
Ну то есть Лева врун, а на самом деле во второй мировой сражалась только Россия, а Франция, Британия, США и прочие союзники ни разу не принимали участие, а сейчас нагло присваивают себе все лавры победы. Кроме того, ни одного украинца не состояло в РККА и не принимало участие в битвах на стороне СССР и союзников, да и не было никакой капитуляции Японии и Германии в указанные даты. А Лева мерзавец и все это навыдумывал с пьяну.
Я все верно понял?

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #732 : 12 Май 2023, 09:34 »
Никакие.
:biggrin:
Одно дело власть, другое дело, все мы и историческая правда.
правды нет, есть разные точки зрения на одно событие
« Последнее редактирование: 12 Май 2023, 09:37 от Crack »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #733 : 12 Май 2023, 15:55 »
У тех, кто забывает прошлое, нет будущего

Оффлайн 077Sergey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Karma: +27/-1
  • всегда
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #734 : 12 Май 2023, 23:43 »
Ну то есть Лева врун, а на самом деле во второй мировой сражалась только Россия, а Франция, Британия, США и прочие союзники ни разу не принимали участие, а сейчас нагло присваивают себе все лавры победы. Кроме того, ни одного украинца не состояло в РККА и не принимало участие в битвах на стороне СССР и союзников, да и не было никакой капитуляции Японии и Германии в указанные даты. А Лева мерзавец и все это навыдумывал с пьяну.
Я все верно понял? :rofl:

добавлено: 12 Май 2023, 23:46
  Главное охаять тех ,кто не в ногу идет со стадом
« Последнее редактирование: 12 Май 2023, 23:46 от 077Sergey »