* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Изменники Родины  (Прочитано 44465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #765 : 27 Август 2023, 07:33 »
В июле 2023 года попрыгунья с шестом Елена Исинбаева, переехавшая в Испанию, публично отреклась от России.

21 августа World Athletics представила рейтинг из 40 самых влиятельных легкоатлеток в истории, куда не включили российских спортсменов. Исинбаева туда не попала тоже.

Истерично зиганув, Исинбаева накропала пост по себя любимую в третьем лице:

«Напоминаю переизбранному президенту World Athletics Себастьяну Коу о влиянии Елены Исинбаевой на развитие легкой атлетики в мире за последние 20 лет. Тот факт, что международное руководство легкой атлетикой сегодня так усердно старается промолчать об истории, созданной задолго до начала их правления, лишь доказывает величие, значение и вечность моих достижений»

Исинбаева просто не понимает, что величие ее достижений больше всего ценилось исключительно в России. А поскольку Россию Исинбаева предала и оплевала, а своей новой НАТОвской родине она нафиг не нужна, то теперь она не легенда мирового спорта, а предатель и приживалка на милости Запада.

Такой вот краткий экскурс от гишпанки Исинбаевой «как из легенды превратиться в забытого и презираемого всеми предателя». Она, к слову, это прекрасно понимает - комментарии к посту закрыла.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/51570

Собственно, это удел всех "убежантов", "испуганных патриетов" и предателей
А что не так? Одного вон поняли и простили и дело прикрыли. Остальные-то чем хуже?
и где он теперь?

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #766 : 28 Август 2023, 03:22 »
В июле 2023 года попрыгунья с шестом
ни разу не видел как она прыгает  :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #767 : 28 Август 2023, 10:05 »
ни разу не видел как она прыгает  :smile2:
Не много потерял  :smile2:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #768 : 08 Сентябрь 2023, 08:03 »
Очередной "испуганный патриет" ? Или все-таки предатель и убежант ?
В феврале 2022 года телеведущий Дмитрий Шепелев писал «Мне страшно от того, что я сейчас отвез ребенка в школу, а мои друзья в Киеве и других городах Украины ведут детей в бомбоубежища. Это не укладывается в голове». Сразу после этого он выехал в Эмираты.
И вот, спустя полтора года, торжественное возвращение «испуганного патриота» на федеральный канал «Россия 1». Где Шепелев гладит котят и нежно поглаживает лопату, с которой будет кормить десятки миллионов россиян известно чем.
Не верю, что у нас такой дефицит говорящих голов, что приходится, скрепя сердце, собирать на федеральные каналы все это беглое дерьмо. Их возвращают и трудоустраивают на бюджет целенаправленно, чтобы они продолжили свою антироссийскую работу с федеральных площадок.

Оффлайн aleks_i

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #769 : 08 Сентябрь 2023, 11:50 »
Очень удивлена его появлением! Мне тоже не понятна политика "Россия 1"

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #770 : 08 Сентябрь 2023, 12:11 »
А мне как раз и в очередной раз все очень даже понятно. В этой стране, на любом уровне, в любой сфере, любой вопрос решают бабки. Все давно продано и все давно проданы. А вы и дальше ломайте голову насчет нравственности, патриотичности, гуманности и прочих ценностей. Нет давно этого ничего. Забудьте.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #771 : 08 Сентябрь 2023, 12:23 »
я думаю, вопрос по нему будет. посмотрим, как дальше ему поработается.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #772 : 08 Сентябрь 2023, 12:32 »
А мне как раз и в очередной раз все очень даже понятно. В этой стране, на любом уровне, в любой сфере, любой вопрос решают бабки. Все давно продано и все давно проданы. А вы и дальше ломайте голову насчет нравственности, патриотичности, гуманности и прочих ценностей. Нет давно этого ничего. Забудьте.
Это как. чувак заплатил бабки чтобы вернуться в эту сран*ю страну? Или всё же ему заплатили бабки. Ты только вернись? Я логики то не пойму
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2023, 12:37 от Crack »

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2001
  • Karma: +75/-4
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #773 : 08 Сентябрь 2023, 12:36 »
хорошо ему видать, раз вернулся, нахер только он нужен

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #774 : 08 Сентябрь 2023, 13:59 »
хорошо ему видать, раз вернулся, нахер только он нужен
недовольным надо не о геополитике размышлять, а "забор лучше поправить а то завалился"
https://youtube.com/shorts/C54hp5bhuNg?si=JeHyTilMjTh1YBLd
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2023, 14:10 от Crack »

Онлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2263
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #775 : 08 Сентябрь 2023, 14:56 »
А мне как раз и в очередной раз все очень даже понятно. В этой стране, на любом уровне, в любой сфере, любой вопрос решают бабки. Все давно продано и все давно проданы. А вы и дальше ломайте голову насчет нравственности, патриотичности, гуманности и прочих ценностей. Нет давно этого ничего. Забудьте.
Мне интересно стало на каком ты находишься уровне, что тебя это окружает, я вот не вспомню где все решается за деньги по крайней мере вокруг себя
Смею предположить , что у тебя уровень слишком высокий, на уровне начальника полиции или даже министра, может быть ты комерсант с доходом в 1млн и выше в месяц?!

Оценили сообщение: Lionel

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #776 : 08 Сентябрь 2023, 23:26 »
 :popcorm2:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #777 : 15 Сентябрь 2023, 22:19 »
Мальчик Ваня Гавриленко из Орла, 38 годиков.
За 1000 долларов Ваня поджёг релейный шкаф на железной дороге. Теперь деньги эти Ваня потратит очень нескоро. Не будь как Ваня.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/52008

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #778 : 17 Сентябрь 2023, 22:39 »
В Махачкале задержан Ислам Мусагаджиев, админ экстремистского канала "Утро Дагестана".
Работали на спецслужбы Украины и Турции, поливали грязью Россию и СВО, призывали подписчиков к терактам. Во время обыска у Мусагаджиева нашли 11 коктейлей Молотова и листовки с призывами отделить Кавказ от России.
И скренне верил, что в Махачкале его не достанут. Достали.
Наиболее ярые комментаторы канала "Утро Дагестана" тоже могут ждать стука в дверь. Усталые квадратные люди с глазамистального цвета скоро придут с вопросами.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/52047

Небольшая новость про очередной канал с "обжигающей правдой для думающих свободомыслящих людей

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #779 : 17 Сентябрь 2023, 22:52 »
В Махачкале задержан Ислам Мусагаджиев, админ экстремистского канала "Утро Дагестана".
Работали на спецслужбы Украины и Турции, поливали грязью Россию и СВО, призывали подписчиков к терактам. Во время обыска у Мусагаджиева нашли 11 коктейлей Молотова и листовки с призывами отделить Кавказ от России.
И скренне верил, что в Махачкале его не достанут. Достали.
Наиболее ярые комментаторы канала "Утро Дагестана" тоже могут ждать стука в дверь. Усталые квадратные люди с глазамистального цвета скоро придут с вопросами.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/52047

Небольшая новость про очередной канал с "обжигающей правдой для думающих свободомыслящих людей
ислам уже видимо не мальчик ?