* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Изменники Родины  (Прочитано 44462 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #795 : 16 Октябрь 2023, 10:24 »
Не знаю кто это, и класть на нее хотел  :smile2:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #796 : 16 Октябрь 2023, 10:36 »
Не знаю кто это, и класть на нее хотел  :smile2:

Вот видишь, не знал, а теперь многие узнали!
На то и расчет.
А там или ишак сдохнет или падашах.

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9269
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #797 : 16 Октябрь 2023, 23:16 »
меня надо поддержать  ,а я то выебу как всегда  :good: :dance2:

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #798 : 17 Октябрь 2023, 00:22 »
Иноагент Макаревич заявил, что возвращается после гастролей в Израиль: «Винтовку мне, к сожалению, не дадут, я выяснял. Хотя я очень неплохо стреляю. Но я постараюсь чем-то быть полезным».
@ctrs2018

Этот пес сначала узнал- призовут или нет, когда узнал , что нет, кричит на каждом углу, что он БЫ пошел  :biggrin:

добавлено: 17 Октябрь 2023, 00:25
Иноагент Макаревич заявил, что возвращается после гастролей в Израиль: «Винтовку мне, к сожалению, не дадут, я выяснял. Хотя я очень неплохо стреляю. Но я постараюсь чем-то быть полезным».
@ctrs2018

Этот пес сначала узнал- призовут или нет, когда узнал , что нет, кричит на каждом углу, что он БЫ пошел  :biggrin:
Откуда столько мусора среди этих клоунов шоу бизнеса, всю жизнь кормились и очень хорошо за счет России, но воевать хотят за украину, за израиль, за сша, но не за того кто кормил
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2023, 00:25 от Camapa »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #799 : 17 Октябрь 2023, 13:19 »
Иноагент Макаревич заявил, что возвращается после гастролей в Израиль: «Винтовку мне, к сожалению, не дадут, я выяснял. Хотя я очень неплохо стреляю. Но я постараюсь чем-то быть полезным».
@ctrs2018

Этот пес сначала узнал- призовут или нет, когда узнал , что нет, кричит на каждом углу, что он БЫ пошел  :biggrin:

добавлено: 17 Октябрь 2023, 00:25
Откуда столько мусора среди этих клоунов шоу бизнеса, всю жизнь кормились и очень хорошо за счет России, но воевать хотят за украину, за израиль, за сша, но не за того кто кормил
гнида. конченая гнида с постоянно открытым ртом.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #800 : 17 Октябрь 2023, 13:24 »
гнида. конченая гнида с постоянно открытым ртом.
Самое обидное что вся эта гниль обратно вернется, пройдёт время

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #801 : 17 Октябрь 2023, 13:34 »
Самое обидное что вся эта гниль обратно вернется, пройдёт время
Совершенно согласен. А мы как всегда поймем и простим.
Такова натура русского человека...

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #802 : 18 Октябрь 2023, 06:54 »
Самое обидное что вся эта гниль обратно вернется, пройдёт время
уже не вернется.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #803 : 21 Октябрь 2023, 12:36 »
Правда/неправда, но улыбнуло:
«На Даню Милохина напали в центре Тбилиси <…> Под антироссийские лозунги [блогеру] наваляли после того, как он заглянул в открытое окно на первом этаже, — это не понравилось местным» (с)

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #804 : 07 Ноябрь 2023, 16:17 »
Уехавший из России актер-иноагент Артур Смольянинов*, живущий в Риге, рассказал, что зарабатывает на жизнь пением в переходах, сообщили СМИ.
Как передает КП, Смольянинов рассказал, что решил сменить амплуа. Артур создал музыкальную группу под названием cheLovek, вместе с которой играет в переходах.

Творческий коллектив актер сколотил из таких же эмигрантов, как и он сам. Поскольку приглашать никому не известную группу дать концерт никто не спешит, Смольянинов и его приятели уже год играют в Латвии в переходах. По словам экс-актера, в декабре группа даст свой первый концерт на большой сцене

добавлено: 07 Ноябрь 2023, 16:25
В Мелитополе задержали 19-летнюю девушку за то, что та сливала ВСУ информацию о передвижении техники ВС РФ.
https://t.me/SolovievLive/218967
Тупая малолетняя кизда  :dash1: :dash1: :dash1:
Вот че с такими имбецилами делать???
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2023, 16:25 от doc 600 »

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #805 : 07 Ноябрь 2023, 21:40 »
Тупая малолетняя кизда    
Вот че с такими имбецилами делать???
"Администратор канала "Мелитополь це Украина", говорят. Вряд ли такая тупая, как сейчас косит.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #806 : 08 Ноябрь 2023, 14:48 »
Блогеру и певцу Ивану Минаеву (Xolidayboy) вручили повестку в военкомат в аэропорту Минеральных Вод во время его гастролей по Ставропольскому краю.

Несколько дней назад глава «Лиги безопастного интернета» Екатерина Мизулина подала заявление в полицию на Минаева и призвала организаторов отменить его гастрольный тур. Все из-за двух видео артиста, на которых он называет себя украинцем (Минаев родился в Севастополе) и рассказывает, как переживал из-за присоединения Крыма.
При этом, продюсер Минаева Ульяна Почеко позже заявила, что они в свою очередь также обратятся с заявлением на Мизулину так как, опубликованные ей видео с артистом были записаны еще задолго до начала СВО. При этом, по мнению Почеко, Мизулина занимается травлей артистов в целях личного хайпа.
https://t.me/bazabazon/22756

Напомнило анекдот

Парню не хотелось служить в армии. Чтобы его забраковала медицинская комиссия, он решил схитрить с анализом мочи: взял немного мочи отца, сестры, собаки и своей. Все смешал и сдал. Пришел ответ на бланке военкомата: "У вашего отца – триппер, сестра беременна, у собаки – сахарный диабет, а вы пойдете служить!

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #807 : 12 Ноябрь 2023, 13:20 »
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Алла Пугачева ответила тем, кто высказывался негативно в ее адрес, отметив, что сейчас судьбой артистки управляет вселенная и на нее повлиять уже невозможно, а поклонников они вряд ли отвернут от певицы, её голос до сих пор остаётся в сердцах слушателей, в том числе и "завистников".
"Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников… Вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью… Я свою миссию выполнила давно, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная", - написала Пугачева в своем Instagram*.
=========

Кукуха у нее поехала что ли? Может она ничего про СВО и не говорила, но своим поведением и бегством явно показала свое гнилое отношение к России и к СВО. А тут еще стала обзываться в ответ на критику, и по сути свою сущность раскрыла. Ей надо было в ответ сказать: Я, уважают мнение всех кто меня критикует, но я с вами не согласна. А так начала обзывать недоличностями(где-то в нацисткой Германии 1933-1945 гг мы слышали что-то похожее).

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #808 : 20 Ноябрь 2023, 13:21 »
По статистике уже более 50% трусливых релокантов вернулись в Россию. Привожу несколько историй, оцените глубину планирования и общий уровень:

⚡️Николай, 23 года, москвич. В Бишкеке с марта 2022-го: «Я весь в долгах. Я не ждал таких бешеных цен! А тут однокомнатную квартиру снять стоит 25 000 рублей! Работу за полтора года тоже не нашёл. В Москве я выступал с шутками в барах, кафе, типа стендап. Киргизам это вообще не нужно. Сунулся в кучу баров, они говорят — к нам люди кебаб есть ходят, ты им мешать будешь. Родители деньги присылать отказываются. Сколько мог, продержался, но больше жить не на что, придётся назад ехать».

⚡️Лидия, 26 лет, Краснодар: «Окончательно добила эта зима. Я вовсе не думала, что Узбекистан как Таиланд, но хотя бы как Индия, там круглый год тепло. И вдруг с января морозы -25, трубы полопались все, у меня вода в кране замёрзла. Люди на улицах костры жгут. Я завернулась в одеяло, сижу дома, дрожу и рыдаю! У нас в Краснодаре тоже зимой бывают морозы, но отопление работает, горячая вода идёт, а здесь апокалипсис. Летом же жара по +50, без кондиционера сдохнешь, электричество дорогое. Я фитнес-тренер. Мотивирую на здоровье, красивое тело, уход за собой. Но тут клиенты не нашлись. Я ожидала, что меня завалят деньгами — оказалось, узбечки этим не заморачиваются».

⚡️Роман, 25 лет, Санкт-Петербург: «Переехал в Узбекистан в апреле 2022 года. Сразу встали проблемы с жильём. Я был уверен, что узбеки же нищие, всё должно копейки стоить. Но оказалось, за нормальную квартиру в месяц надо 50 000 рублей выложить, а я взял деньги из расчёта 10 000 в месяц. Пришлось занимать средства, иначе я не мог поддерживать нормальный уровень жизни, к которому привык в Питере. Я начинающий видеоблогер, пытался снимать рекламные ролики, но дела не пошли. Деньги кончились за 4 месяца. Я продержался полтора года, похудел, жил на копейки. Родители потребовали вернуться, пришлось их послушать».

⚡️20-летняя Анастасия с мужем, Санкт-Петербург. Она в Бишкеке ведет соцсети за пару блогеров, муж разрисовывает вручную чашки: «Мне не понравилось в Киргизии. Это деревня. В столице на многих улицах нет тротуаров! Общественный транспорт очень плохой, метро отсутствует. Мой молодой человек веган, я лактовегетарианка — не ем мясо, но позволяю себе молочные продукты. Нам приходилось очень тяжело, Киргизия — страна мяса и теста, веганов не понимают. Я уехала из России, потому что там нет честности, тут тоже такое творится. Ну и конечно, уникально маленькие зарплаты. Здесь мой парень трудится день и ночь, а получает копейки».

Остается большой вопрос, зачем России весь этот мусор, готовый предать и сбежать в любой момент. У которого Родина там, где ж*па в тепле.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/54117

По сути из всех случаев выше только один мужик пошел работать, остальные ничего не поняли в жизни.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #809 : 20 Ноябрь 2023, 15:25 »
Я уехала из России, потому что там нет честности,
Странно что не поехали сразу туда где всё по честному