* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово  (Прочитано 24700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Здесь в принципе 4 варианта: либо ты поддерживаешь оф.версию, либо неподдерживаешь, либо опровергаешь оф.версию, либо молчишь.
Соболев решил не молчать.  В принципе, нормальная позиция для него - врем покажет её правильность.
Понимаешь, если например дураку дай лопату и скажи "Убери снег там то там то" а он возьмет вилы и начнет ими снег убирать и говорить, что время покажет правильность использования вил при уборке снега... то вряд ли время тут что то изменит...

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2264
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Клоуны кто мне в карму минус ставят, если это правда окажется вы извиняться будете?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
P.s.Время покажет кто прав
Посмотрел три минуты видео, а бреда там уже на года три бы потянуло.
"Народ узнает всю правду от блогеров и твиттеров"- А где блин эти блогеры узнают эту правду? Они рядом с пожарными там были?
"Загорелся поролон"- Еще не было даже расследования, а блогеры уже причину пожара установили. Всё можно закрывать дело.
"Насколько быстро распространялся огонь и дым, посмотрите эти кадры" - а нихрена, что там в видео 4 минуты вырезано. Это он конечно не заметил.
"два автобуса детей"- детей там было всего 8 на автобусе привезено, один класс школы.
Ну и так далее. Лож, лож, и лож. Из всего видео 10% правды.

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Клоуны кто мне в карму минус ставят, если это правда окажется вы извиняться будете?
А что ты нервничаешь? никто на личности не переходит, нет заревел по карме...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Клоуны кто мне в карму минус ставят, если это правда окажется вы извиняться будете?
Если это окажется правдой, я тебе лично привезу ящик коньяка, и извинюсь. А если окажется не правдой?

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Если это окажется правдой, я тебе лично привезу ящик коньяка, и извинюсь. А если окажется не правдой?

Не правда окажется что везде откаты, взятки?

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Клоуны кто мне в карму минус ставят, если это правда окажется вы извиняться будете?
правду никто не узнает как и  "Курском", у Вована опыт есть уже...

Онлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
если это правда окажется вы извиняться будете?
Только школота в это может поверить.
Имиджевые потери власти в случае занижения жертв будут катастрофические, т.к. рухнет доверие и поддержка народа в случаи вскрытия обмана. По этому лучше горькая но правда, и это на верху понимают.

Оценили сообщение: AKIRA, Hi

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Не правда окажется что везде откаты, взятки?
Я разве про это говорил? Не передергивай. Я говорю, что информация не достоверная, а льют хомякам в уши что всё замалчивается, и трупов там 500 и больше, и вывозят их уже фурами магнита по ночам.

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
Понимаешь, если например дураку дай лопату и скажи "Убери снег там то там то" а он возьмет вилы и начнет ими снег убирать и говорить, что время покажет правильность использования вил при уборке снега... то вряд ли время тут что то изменит...
Женя, вот честно скажу, что перечитал твой пост на несколько раз, но смысла не понял, как и связи с моей фразой.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Я разве про это говорил? Не передергивай. Я говорю, что информация не достоверная, а льют хомякам в уши что всё замалчивается, и трупов там 500 и больше, и вывозят их уже фурами магнита по ночам.
А почему же хомячки верят то может потому что сталкиваются с этой лживой гнилой системой каждый день, потому-что оппозиции нет,  потому-что свободы слова нет и у власти монополия  на информацию и чтобы получить глоток информационного воздуха нужно идти на ютьюб а не смотреть эту ссанину в уши и глаза в расплодившихся токУкраина-сирия шоу, потому что рука руку моет и наш главный чекист "своих" не сдает. Наша страна мне все больше напоминает период феодальной раздробленности где у власти "свои" а остальные холопы и права не имеют.

Оценили сообщение: dimover, mayor sergeev

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Женя, вот честно скажу, что перечитал твой пост на несколько раз, но смысла не понял, как и связи с моей фразой.
смысл очень понятный... ты пишешь, что Соболев решил не молчать и высказаться и возможно со временем та ересь, что  им сказана окажется правдой, я написал, что действия человека и его доказывание определенного действия(на примере уборки снега вилами) не всегда правдивы и адекватны.

Я так понимаю по твоей логике Соболев выпустит ролик, где будет говорить, что в В.О.В победили не СССР а США, что Гагарин не летал в космос и время покажет правдивость его информации...  и ты такой напишешь, "О да, Соболев решил не молчать, он высказался, СССР действительно не победили в В.О.В и Гагарин не летал в космос и время докажет всю правдивость его слов"
Как то так...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
А почему же хомячки верят то может потому что сталкиваются с этой лживой гнилой системой каждый день, потому-что оппозиции нет,  потому-что свободы слова нет и у власти монополия  на информацию и чтобы получить глоток информационного воздуха нужно идти на ютьюб а не смотреть эту ссанину в уши и глаза в расплодившихся токУкраина-сирия шоу, потому что рука руку моет и наш главный чекист "своих" не сдает. Наша страна мне все больше напоминает период феодальной раздробленности где у власти "свои" а остальные холопы и права не имеют.
Как говорил профессор Преображенский: "Не читайте до обеда советских газет"  Вот я так же и вам советую воспринимать адекватно полученную информацию из "зомбоящика" и "тырнетиков".  В каждой стране электорату льют "ссанину в уши" и "рука руку моет".
Напомнить вам инцидент, где арабский шейх изнасиловал несовершеннолетнюю девицу, а суд установил, что "он проходя мимо упал на девушку, и случайно повредил ей девственную плеву". Напомнить вам, как в германии беженцы изнасиловали женщину, а суд установил: " Она ходила в короткой юбке, чем и спровоцировала насилие"
И это у нас в стране, нет свободы слова, где каждый гонд блогер выдает в эфир, что ему в его тупую башку придет?

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
DE_JA_VU, раздел не перепутали? Политика в другом месте и в неограниченном объёме.

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
смысл очень понятный... ты пишешь, что Соболев решил не молчать и высказаться и возможно со временем та ересь, что  им сказана окажется правдой,
Я сказал, что время покажет правильность выбора его позиции. А его позиция заключается в том, что он, цитирую самого себя: " решил не молчать". И он не боится и не стесняется показать своё лицо своим миллионам подписчиков.

добавлено: 28 Март 2018, 00:21
DE_JA_VU, раздел не перепутали? Политика в другом месте и в неограниченном объёме.
Большинство авторов в данной теме уверены, что тема уже давно во "флуде", как и традиционно все темы, к которым проявляется повышенное внимание.
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 00:23 от Монетный дилер »

 

[Ищу] чехол-кобуру на ремень для смартфона 5,5 в центре кургана

Автор pusho4egРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 5
Просмотров: 2165
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 10:18
от pusho4eg
[Продаю] Готовый компьютерный сервис в центре . 400.000

Автор Platina21Раздел Компьютеры и комплектующие

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 21:18
от Platina21
[изучаю спрос] новая зимняя резина Goodyear Ultra Grip 600 R15

Автор DimanРаздел Запчасти и аксессуары

Ответов: 0
Просмотров: 1731
Последний ответ 27 Октябрь 2021, 22:24
от Diman
[Сдаю] 1-комнатную квартиру в центре

Автор dubserРаздел Сдаю

Ответов: 2
Просмотров: 6640
Последний ответ 17 Июнь 2018, 09:11
от dubser
Шура лечится в центре им. Г.А. Илизарова.

Автор AKIRAРаздел Флудильня

Ответов: 24
Просмотров: 2192
Последний ответ 03 Март 2018, 15:47
от mayor sergeev