* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово  (Прочитано 24699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Я сказал, что время покажет правильность выбора его позиции. А его позиция заключается в том, что он, цитирую самого себя: " решил не молчать". И он не боится и не стесняется показать своё лицо своим миллионам подписчиков.
Я тебе про это и пишу,он не боится и не стесняется т.к зарабатывает на "торговле своим лицом" и позиция у него может быть мерзкая и это нехорошо.
А т.к у него много подписчиков то и они, наравне со многими не подписчиками получают неверную информацию, а получение и предоставление неверной информации влечет к манипулированию(кроме конечно зарабатывания денег)
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 00:25 от AKIRA »

Оценили сообщение: MEGAVOLT

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Я сказал, что время покажет правильность выбора его позиции. А его позиция заключается в том, что он, цитирую самого себя: " решил не молчать". И он не боится и не стесняется показать своё лицо своим миллионам подписчиков.

добавлено: 28 Март 2018, 00:21
Большинство авторов в данной теме уверены, что тема уже давно во "флуде", как и традиционно все темы, к которым проявляется повышенное внимание.
Он не не "боится показать лицо" и "он решил не молчать" Он решил хайпануть на непроверенной информации, которую хотят услышать. Он хочет "лайков" за видео, и получить с этого денег. Лично я влупил ему под его видео большую и качественную шпалу -. Вот если бы он сделал видео, с опровержением всех слухов на счет 500 трупов... Но он этого не сделал, и никогда не сделает, ибо это сейчас "не в теме". Это двуличие и меркантильность. Это танцы на костях.

добавлено: 28 Март 2018, 00:30
AKIRA, + Это же выразил.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
DE_JA_VU, раздел не перепутали? Политика в другом месте и в неограниченном объёме.
А что обсуждение действия и бездействия чиновников это не политика? Вроде причина трагедии - это принятые политические решения и законы а так же их исполнение или не исполнение надлежащим образом. Я понимаю землетрясение или ураган от нашей воли и желания не зависит на все воля матушки природы, в данном же случае прослеживается системный кризис. Так что будьте добры поискать другое основание чтоб отправить меня на отдых в баньку например.

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
А вы-то, уважаемые, что сейчас делаете??? Не пытаетесь ли вы хайпануть сейчас на этой новоcти??? Нет, ну ладно, трындите дальше.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Не вы ни я не были на месте происшествия, поэтому любое мнение имеет право на жизнь и травить тех или иных сторонников не надо, каждый сам найдет свою правду.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Не вы ни я не были на месте происшествия, поэтому любое мнение имеет право на жизнь и травить тех или иных сторонников не надо, каждый сам найдет свою правду.
Это как англичане, расследование еще не окончилось, а у них "своя правда", вынесли приговор и наказание уже привели в исполнение.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Это как англичане, расследование еще не окончилось, а у них "своя правда", вынесли приговор и наказание уже привели в исполнение.
"Какать" не надо, здесь собрались люди с разными точками зрения, обсуждают случившееся и это нормально - это свобода слова называется. Судить кого-то и выносить приговоры не в нашей компетенции.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
А вы-то, уважаемые, что сейчас делаете??? Не пытаетесь ли вы хайпануть сейчас на этой новоcти??? Нет, ну ладно, трындите дальше.
В смысле? Мы сейчас просим поставить "лайк" под видео, подписаться на канал и распространить дальше ?
Не вы ни я не были на месте происшествия, поэтому любое мнение имеет право на жизнь и травить тех или иных сторонников не надо, каждый сам найдет свою правду.
Согласен. Но и нести откровенный бред про "там всё замалчивают, там 500 трупов, их складируют на первом этаже и будут ночью вывозить фурами холодильными "Магнита"" тоже не нужно.
Я еще раз говорю, что я сам лично, и своими ушами слушал сканер эфира пожарных в ту ночь. Не было там никаких "ааааа тут полный зал детей 100 человек"
Было размеренно "третий этаж, полное задымление" "пожарный выход 15 "пакетов""
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 01:09 от MEGAVOLT »

Оценили сообщение: AKIRA, DE_JA_VU

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
В смысле? Мы сейчас просим поставить "лайк" под видео, подписаться на канал и распространить дальше ?
Я не сказал, что кто-то кого-то хочет пропиарить, я сказал, что кто-то хочет сам хайпануть.

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Я не сказал, что кто-то кого-то хочет пропиарить, я сказал, что кто-то хочет сам хайпануть.
пропиариться и хайпануть по сути это одно и то же, вроде предыдущим своим сообщением дал понять, что ушел из темы...

дак кто пропиарится или хайпануть хочет?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Парни, давайте без ссор.
И по теме.
Везде вижу информацию, про закрытые на замок двери кинотеатра. Когда слушал эфир с рации, и когда пожарные пробились на третий этаж к кинозалам прошло сообщение, примерно
Пожарные -"дошли до кинозалов"
Штаб внизу- "двери открыты, или закрыты?"
Пожарные- "двери открыты, но возможно было повреждение от температуры горения"
Штаб- "вы там с ними осторожнее, чтобы можно было провести экспертизу"

Кому интересно, на ютубе можно найти запись стрима с раций. Оригиналов там не осталось, кто вел стрим, испугался преследований от властей, и удалил все записи стримов.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1102103/bolshie_slioz_i_paniki_kto_rasprostranial_fieiki_o_kiemierovskoi_traghiedii

Напомним, во время митинга в Кемерове инициативная группа проверила морги после того, как мэр города Илья Сердюк предложил всем сомневающимся лично убедиться, что жертв 64. Они подтвердили данную информацию.

добавлено: 28 Март 2018, 03:35
Клоуны кто мне в карму минус ставят, если это правда окажется вы извиняться будете?
А почему коленька, почему не камикадзе д, не немагия, не украинский пранкер?
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 03:35 от masol »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Правды с Курском никто не узнает, там всё сложно. И как я понимаю из вашего "у Вована опыт есть уже...", это намек на то, что он на каверзный вопрос корреспондента сказал "она утонула"? Вот поставьте себя на его место, Что он должен был сказать?

добавлено: 27 Март 2018, 23:59
  :sad:
Могуч и богат русский язык, на ум сразу пришли такие слова как, катастрофа, авария

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
А его позиция заключается в том, что он, цитирую самого себя: " решил не молчать". И он не боится и не стесняется показать своё лицо своим миллионам подписчиков.
А родственники т.н. 200-500 пропавших без вести значит решили отмолчаться? Это же как минимум не менее 1000 человек.
Почему не бьют в набат что их нет в списках пропавших, которые уже опубликованы? Они же не получат не только компенсацию и мат помощь, у них не будет даже могил куда можно прийти поскорбить. А как они объяснят исчезновение своих родственников, сослуживцам, одноклассникам, соседям, которых уже наберется- тысячи, да и полиции что скажут, в конце концов? Их так запугали?
Но есть бесстрашные говорящие головы которые ни кого не боятся и несут правду в массы. Так что ли?
Здравый смысл то надо хотя бы иметь.

 

[Ищу] чехол-кобуру на ремень для смартфона 5,5 в центре кургана

Автор pusho4egРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 5
Просмотров: 2165
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 10:18
от pusho4eg
[Продаю] Готовый компьютерный сервис в центре . 400.000

Автор Platina21Раздел Компьютеры и комплектующие

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 21:18
от Platina21
[изучаю спрос] новая зимняя резина Goodyear Ultra Grip 600 R15

Автор DimanРаздел Запчасти и аксессуары

Ответов: 0
Просмотров: 1731
Последний ответ 27 Октябрь 2021, 22:24
от Diman
[Сдаю] 1-комнатную квартиру в центре

Автор dubserРаздел Сдаю

Ответов: 2
Просмотров: 6640
Последний ответ 17 Июнь 2018, 09:11
от dubser
Шура лечится в центре им. Г.А. Илизарова.

Автор AKIRAРаздел Флудильня

Ответов: 24
Просмотров: 2192
Последний ответ 03 Март 2018, 15:47
от mayor sergeev