* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово  (Прочитано 24684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Сколько  у нас лживых СМИ, как много?

Это мы с тобой и еще с другими пользователями понимаем, что они лживые, а другие верят.
По поводу количества я больше на youtube ориентируюсь.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Это мы с тобой и еще с другими пользователями понимаем, что они лживые, а другие верят.
По поводу количества я больше на youtube ориентируюсь.

че то ты сам себе противоречишь, то ждешь оф источники то ютюбу веришь

ну аргументируй такое тогда, лично твоя позиция а не за всех
https://oko-planet.su/politik/society/421580-raskryt-zagovor-lyudey-podmenyayut-dublikatami-dokazatelstva-podmeny-vostrikova-i-kamikadze-di.html


Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
че то ты сам себе противоречишь, то ждешь оф источники то ютюбу веришь

ну аргументируй такое тогда, лично твоя позиция а не за всех
https://oko-planet.su/politik/society/421580-raskryt-zagovor-lyudey-podmenyayut-dublikatami-dokazatelstva-podmeny-vostrikova-i-kamikadze-di.html


youtube большой видеохостинг, там разная информация, какой-то я верю, какой то нет...

так же там присутствуют официальные новостные каналы, так что вполне официальный источник не весь ютуб, но верная информация там есть.

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 23:36 от AKIRA »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Как много СМИ транслировали эти фейки и сплетни?

Кроме Эхо мацы, Дождя и Радио свободы... ни одного.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Кроме Эхо мацы, Дождя и Радио свободы... ни одного.
Я так и написал изначально, но только про тех, кто под Российской юрисдикцией :wink:
Вот про них и речь. С рук сойдет?
В дальнейшем это могут использовать для диверсионных действий против России. Думаю над этим уже работают....
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 00:19 от DIIIM »

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
ну аргументируй такое тогда, лично твоя позиция а не за всех
https://oko-planet.su/politik/society/421580-raskryt-zagovor-lyudey-podmenyayut-dublikatami-dokazatelstva-podmeny-vostrikova-i-kamikadze-di.html
Один и тот же тип на фото. Уши ОДИНАКОВЫЕ. они бред пишут, просто поворот головы чуть больше и ухо смотрится не так.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Один и тот же тип на фото. Уши ОДИНАКОВЫЕ. они бред пишут, просто поворот головы чуть больше и ухо смотрится не так.

а я не это выяснял и получил ответ ужа  :smile2:

добавлено: 02 Апрель 2018, 00:44
Востриков тоже скоро раскроет карты. Можете закидать меня камнями, но лично мое мнение ну не похож он на человека который потерял семью. Слишком много выступает на публике, бунт и весь этот спектакль с его стороны для его личных целий делается, лично мое мнение и ни кому не хочу его навязывать.

https://inforesist.org/fsb-nashla-dvoynika-igorya-vostrikova-novosti-mira/

начинается разбор полетов

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 00:44 от dinkilman »

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля

добавлено: 02 Апрель 2018, 00:44
начинается разбор полетов
[/quote]
Щас как грибы начнут расти в инете блогеры аналитики личности Вострикова. Погрелись на 300 погибших, теперь на Вострикове.
Вот у меня было много вопросов и недоверия, но млин, если мужик реально потерял семью , какое кому дело, как он это переживает, какие ошибки делает, кому верит.  Не нам судить.
Кстати, а с чего вдруг началась эта травля? Он же еще недавно героем оппозиции был?
 
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 01:56 от tomara »

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля

добавлено: 02 Апрель 2018, 00:44
начинается разбор полетов

Щас как грибы начнут расти в инете блогеры аналитики личности Вострикова. Погрелись на 300 погибших, теперь на Вострикове.
Вот у меня было много вопросов и недоверия, но млин, если мужик реально потерял семью , какое кому дело, как он это переживает, какие ошибки делает, кому верит.  Не нам судить.
 

дело не в том кому судить, а в том что он говорит и как ловко переобувается, на видео он и его слова, а не надпись в коментах к видео, не удивлюсь если удалят и это видео. Пока не делаю ни каких выводов, просто слежу за развитием событий. Насчет смены власти уже подтвердились мои догадки.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
дело не в том кому судить, а в том что он говорит и как ловко переобувается, на видео он и его слова, а не надпись в коментах к видео, не удивлюсь если удалят и это видео. Пока не делаю ни каких выводов, просто слежу за развитием событий. Насчет смены власти уже подтвердились мои догадки.
А что не так в его словах Он четко говорит, обманули, использовали. Сейчас когда узнал правду. Нет никаких 300 трупов, посмотрел видео, детей никто не закрывал. Сожелеет о том, что поддался на разводку, мог бы использовать время по другому.
Он не собирался быть никаким местным Навальным, он просто хотел знать правду, как погибли его родные, кто в этом виноват. А его пытались развести и использовать как красную тряпку. При чем не власть, а оппозиция (пол страны чувствует себя обманутыми после этих гнилых вбросов, многие ведь реально поверили). Такое могло быть?
Если он реальный персонаж, то может хоть 50 раз поменять мнение,и кто его за это может осудить. Он не может быть  вполне адекватен сейчас, в состоянии глубокой депрессии. Не стоит поддерживать травлю человека в таком состоянии.
А по поводу его медийности, ну вот история с "пьяным мальчикм", там отец до сих пор по каналам ходит. То же казалось бы зачем? Но каждый по своему переживает горе.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 02:32 от tomara »

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
А что не так в его словах Он четко говорит, обманули, использовали. Сейчас когда узнал правду. Нет никаких 300 трупов, посмотрел видео, детей никто не закрывал. Сожелеет о том, что поддался на разводку, мог бы использовать время по другому.
Он не собирался быть никаким местным Навальным, он просто хотел знать правду, как погибли его родные, кто в этом виноват. А его пытались развести и использовать как красную тряпку. При чем не власть, а оппозиция (пол страны чувствует себя обманутыми после этих гнилых вбросов, многие ведь реально поверили). Такое могло быть?
Если он реальный персонаж, то может хоть 50 раз поменять мнение,и кто его за это может осудить. Он не может быть  вполне адекватен сейчас, в состоянии глубокой депрессии. Не стоит поддерживать травлю человека в таком состоянии.
А по поводу его медийности, ну вот история с "пьяным мальчикм", там отец до сих пор по каналам ходит. То же казалось бы зачем? Но каждый по своему переживает горе.


запомнил пост на будущее

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
запомнил пост на будущее
Зачем? Я ж в нем не вангавала.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Оппозиция вся измазалась в г.... Сейчас хочет стрелки перевести- их подставило ФСБ.
Думаю дойдут до того что этот пожар, это операция кремля в виде подставы, против "борцов с режимом".

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
пол страны чувствует себя обманутыми после этих гнилых вбросов, многие ведь реально поверили)
Я вот не поверил. Я просто был в Кемерово год назад, и видел, и говорил, про уровень жизни с местными.

Оффлайн Adaptor

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Karma: +23/-1
  • Правда добрый взгляд?
    • Просмотр профиля
Тему не читай, сразу отвечай (с)

Возможно ранее этот вопрос уже поднимался:
А как вы относитесь к тому, что памятники жизни - детям в детском парке, молодой семье в гор соду - превратили в памятники смерти, трагедии?

Выказать свои чувства, солидарность и т.п. это очень важно. Но почему для этого не были выбраны мемориалы памяти умершим? Например вечный огонь.
Да, в Кемерово была не война. Но и не праздник детства и семьи блин.

Гуляя с ребёнком в детском парке постоянно видеть гору игрушек, которую "нельзя трогать". Памятники детям, на которых теперь не поиграть детям. Деревья в детском парке, увитые журавлями, лентами, и надписями скорби...

 

[Ищу] чехол-кобуру на ремень для смартфона 5,5 в центре кургана

Автор pusho4egРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 5
Просмотров: 2161
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 10:18
от pusho4eg
[Продаю] Готовый компьютерный сервис в центре . 400.000

Автор Platina21Раздел Компьютеры и комплектующие

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 21:18
от Platina21
[изучаю спрос] новая зимняя резина Goodyear Ultra Grip 600 R15

Автор DimanРаздел Запчасти и аксессуары

Ответов: 0
Просмотров: 1730
Последний ответ 27 Октябрь 2021, 22:24
от Diman
[Сдаю] 1-комнатную квартиру в центре

Автор dubserРаздел Сдаю

Ответов: 2
Просмотров: 6639
Последний ответ 17 Июнь 2018, 09:11
от dubser
Шура лечится в центре им. Г.А. Илизарова.

Автор AKIRAРаздел Флудильня

Ответов: 24
Просмотров: 2191
Последний ответ 03 Март 2018, 15:47
от mayor sergeev