* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Белоруссия  (Прочитано 49308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #360 : 18 Август 2020, 15:40 »

Оффлайн limit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #361 : 18 Август 2020, 15:49 »
Похоже в РФ снова полетят беженцы из угнетенной военными столкновениями страны, которые будут нахаляву жить, не работать и получать жилье и деньги в два раза выше работающего населения нашей страны... Только это уже будут не хохлы а белорусы...

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #362 : 18 Август 2020, 15:58 »
Похоже в РФ снова полетят беженцы из угнетенной военными столкновениями страны

а уже сегодня наши военные едут спасать колхозного диктатора. царь усача в обиду не даст (ну так как боится, что в случае успеха и за ним придут)
в тоже время ЕС принимает санкции против лукаша...

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #363 : 18 Август 2020, 16:03 »
интернет позволяет увидеть мнения десятков\сотен людей, а не кого-то одного. с аргументами и без. с доказательствами и без. а далее уже сам анализируешь и делаешь выводы.
это немаловажный фактор
как вы аккуратно съехали, капитан очевидность :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #364 : 18 Август 2020, 16:04 »
как вы аккуратно съехали, капитан очевидность :smile2:

а разве нет? или по вашему окромя святого телевизора ничему нельзя верить?

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #365 : 18 Август 2020, 16:21 »
я же предложил, раз вы такой уверенный и грамотный,
вот вы же вроде к этому самому интернету имеете отношение - как много в нем ДОСТОВЕРНОЙ информации, особенно о делах с большими суммами, которые ПРЕДСТОЯТ или ЕЩЕ ИДУТ ? дайте пруфы, всем форумом поучаствуем, вы гарантом выступите достоверности информации с материальной ответственностью перед остальными, если не получится
согласны ? проверим ваши доводы ?
я вот вам прям кушать не могу как верю
но на всякий имущество перепишем, гумажку оформим, объявление дадим, что поручились, чтоб не соскочили отчудив имущество "добросовестным приобретателям", может что-то по органам для имплантации пропишем в ответственности, а то вдруг "верующих" вам и интернету много будет, а на самом деле окажется все далеко не так и имущества не хватит
вам ессно процентик пропишем  :wink:

добавлено: 18 Август 2020, 16:23
может возьмем - да и прикупим заводик другой в Беларуссии например   :blush:
« Последнее редактирование: 18 Август 2020, 16:23 от shtirlitz80 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #366 : 18 Август 2020, 16:39 »
сам анализируешь и делаешь выводы.


добавлено: 18 Август 2020, 16:42
благо, есть что анализировать. в отличии от скудного потока информации 30 лет назад, сводимой к "вон петрович свои то акции продал, аж целых 10 тыщ за них дали, при зарплате то нашей в 2 тыщи рублей. продам ка и я тогда свои, а то зинка всю плешь проела уже"
« Последнее редактирование: 18 Август 2020, 16:42 от Eugen333 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #367 : 18 Август 2020, 16:48 »

Оценили сообщение: limit

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #368 : 18 Август 2020, 16:50 »
понятно :biggrin:
не получится заработать у форумчан и реально помочь братьям Белорусам на пути к Светлому Будущему, жаль  :russian_ru:
в интернете "анализировать" - не мешки ворочать

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #369 : 18 Август 2020, 17:05 »
понятно :biggrin:
не получится заработать у форумчан и реально помочь братьям Белорусам на пути к Светлому Будущему, жаль  :russian_ru:
в интернете "анализировать" - не мешки ворочать
несогласен. Белоруссия -это сценарий россии2024. какой пойдет у РБ тот же сценарий и у нас будет: автономный интернет, фальсификации и тд. росгвардия будет калечить людей и тд. надо делать выводы уже сейчас

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #370 : 18 Август 2020, 17:13 »
несогласен
стесняюсь спросить - с чем ? мы тут с Eugen333 в основном за деньги и имущество рассуждаем, а у вас после первого предложения какой-то "поток сознания" не о предмете диалога  :unknw:
я понимаю, что у отдельно взятого вас назрела революционная ситуация, но это не к моему посту  :pardon:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #371 : 18 Август 2020, 17:31 »
может возьмем - да и прикупим заводик другой в Беларуссии например 
путем обмана людей? вы меня явно с кем-то путаете, видимо с теми кого по телевизору смотрите  :smile2:

понятно :biggrin:
не получится заработать у форумчан и реально помочь братьям Белорусам на пути к Светлому Будущему, жаль  :russian_ru:
в интернете "анализировать" - не мешки ворочать

я таки не понимаю чего вы от меня хотите  :smile2:

а верить или не верить это дело каждого. я лишь за свободу информации, чтобы мнения и версии можно было выслушать разные и решить кто правду говорит а кто и брэшеть  :smile2:

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #372 : 18 Август 2020, 17:39 »
я таки не понимаю чего вы от меня хотите
не верю, что такой недюжинный аналитический ум не смог осознать мною написанное  :smile2:
путем обмана людей? вы меня явно с кем-то путаете, видимо с теми кого по телевизору смотрите
где я что писал про обман ?
и разве не вы ратуете за приватизацию, что принесет светлое будущее белорусам ? пишете, что в инете все расклады без проблем найти - какой может быть обман ?


добавлено: 18 Август 2020, 17:45
а верить или не верить это дело каждого. я лишь за свободу информации, чтобы мнения и версии можно было выслушать разные и решить кто правду говорит а кто и брэшеть
возвращаясь к началу диалога - свобода информации не сильно поможет, как вы писали, "слесарю Васе" не остаться с голой (_._) и без работы, если дойдет до приватизации и прочих демократических прелестей
« Последнее редактирование: 18 Август 2020, 17:45 от shtirlitz80 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #373 : 18 Август 2020, 17:45 »
вот опять же, я про фому а вы мне про ерему.
я про то что сейчас есть какой-никакой а доступ к информации (интернет тем и хорош, что можно узнать мнения и опыт людей из любого уголка планеты), что можно почитать и сделать выводы, не соловьевым единым. а потом уже сесть и подумать.
а вы мне тут какую тока ересь не понаписали.

добавлено: 18 Август 2020, 17:48
возвращаясь к началу диалога
слава б-гу.

свобода информации не сильно поможет, как вы писали, "слесарю Васе" не остаться с голой (_._) и без работы, если дойдет до приватизации и прочих демократических прелестей
если у слесаря васи в голове есть что-то кроме водки, то он как минимум заинтересуется какие у него есть варианты, имея допустим пакет акций своего завода.

а с голой пятой точкой оставить простого человека есть много способов.
данный пример был взят лишь для того чтобы показать что 30 лет назад не особо парились с какими то заумными схемами, зная что люди в основном не далекие и в те времена даже слово "акции" были чем то диковинным.
« Последнее редактирование: 18 Август 2020, 17:48 от Eugen333 »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Белоруссия
« Ответ #374 : 18 Август 2020, 17:55 »
я про то что сейчас есть какой-никакой а доступ к информации (интернет тем и хорош, что можно узнать мнения и опыт людей из любого уголка планеты), что можно почитать и сделать выводы, не соловьевым единым. а потом уже сесть и подумать.
если столь мощный аналитик не понял - поясню в который раз, доступ к информации в интернете не даст ничего, если вообще не усугубит разного заблуждения, в ситуации
у нас то было как, никто ничего не знал, денег ни у кого не было, а при приватизации раздали всем акции а что делать с ними, слесарь Вася и кладовщик Коля понятия не имели. А тут пришел добрый дядя да и предложил за эти акции огромную сумму (как тогда казалось Васе с Колей).
сейчас народ немного шаристее стал, поэтому в таком ключе кидок конечно возможен но маловероятен, у Белорусов


добавлено: 18 Август 2020, 17:59
если у слесаря васи в голове есть что-то кроме водки, то он как минимум заинтересуется какие у него есть варианты, имея допустим пакет акций своего завода.
почему думаете, что акции будут давать работникам ? еще и бесплатно наверное, да ? государство будет продавать свое имущество в целях пополнения бюджета, кто даст денег больше - тот и купит, и это явно не работяги будут
слава б-гу.
речь о Борисе Гребенщикове ?  :crazy:
« Последнее редактирование: 18 Август 2020, 17:59 от shtirlitz80 »