* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: UFC / MMA  (Прочитано 24918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« : 01 Апрель 2018, 11:26 »
Чемпион WBO International и WBA Inter-Continental в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин провел успешную защиту своих поясов, нокаутировав британца Дэвида Прайса.

Бой в Кардиффе завершился в пятом раунде.

На счету россиянина стало 34 победы при одном поражении.
https://rsport.ria.ru/fights/20180401/1134864671.html

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #1 : 02 Апрель 2018, 16:46 »
"Русский Витязь" уронил британского гиганта: победа Поветкина над Прайсом
https://rsport.ria.ru/photo/20180401/1134872563.html

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8628
  • Karma: +166/-21
  • где брать глину , я уже понимаю
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #2 : 02 Апрель 2018, 17:10 »
 только открыл глаза ,а тут на тебе , поветкин с прайсом в прямом эфире (могучие богатыри) , но перед смотрел еще несколько боев

шикарно так проснулся и посмотрел в прямом эфире

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 21303
  • Karma: +326/-14
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #3 : 02 Апрель 2018, 19:31 »
бой конечно очень зрелищный :dance2:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #4 : 05 Апрель 2018, 09:40 »
Британский боксёр Дэвид Прайс рассказал о своём состоянии после боя, который он проиграл россиянину Александру Поветкину.
«У меня был сломан нос, было 30 швов во рту и около 12 на бровях. Это была трудная ночь! Я горжусь своим выступлением. Я сделал всё, что должен был сделать, и был близок к успеху, прежде чем оказался в нокауте», — цитирует Прайса Talksport.

Поветкин нокаутировал британца Прайса в пятом раунде.

Ранее россиянин Александр Поветкин сохранил первое место в обновлённом рейтинге тяжеловесов Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).
https://russian.rt.com/sport/news/499875-prais-shvy-nokaut-povetkin

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Karma: +83/-0
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #5 : 05 Апрель 2018, 10:35 »
Ждем Нурмагомедова и Федю Емельяненко

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #6 : 06 Апрель 2018, 16:44 »
Завтра, 7 апреля UFC 223, главная интрига это Макс Холлоуэй - Хабиб Нурмагомедов. Страсти накаляются, Конор рядом, шоу начинается  :crazy:

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #7 : 06 Апрель 2018, 16:45 »
⚡Хабиб Нурмагомедов прокомментировал нападение Конора Макгрегора на автобус: Хочешь 10 на 10? Хорошо, дай мне свое местонахождение

Это автобус, в котором находились бойцы с красного угла. Моей команды там не было. Там были лишь я, мой менеджер Али Абдельазиз и угловой Мухаммед. Там были все бойцы с красного угла: Роуз Намаюнас, Эл Яквинта, Каролина Ковалькевич, Рэй Борг. Все».

К счастью, сам Нурмагомедов не пострадал:

«Со мной все хорошо. Я хорошо себя чувствую. Завтра я сделаю вес, а в субботу изменю игру».

Макгрегор сейчас задержан полицией. Хабиб надеется, что ирландца не посадят в тюрьму:

«Если честно, я не хочу, чтобы его отправили в тюрьму. Мы должны подраться. Можешь прислать мне свое местонахождение. Пожалуйста, мы должны исправить это. Ты и я. Один на один. Хочешь, чтобы было 10 на 10? Окей.

Я дал леща всей его команде и никто ничего не сказал. Он пришел с прессой, с камерами, когда я был один. Конечно, я хотел выйти с автобуса, но меня не пустили. Он знает это».

О своей стычке с Лобовым, которая и привела к нападению на автобус:

«Тут ничего такого не было. Я объяснил Артему, как маленькому, чтобы он больше не говорил обо мне».

добавлено: 06 Апрель 2018, 16:47
⚡Нападение Макгрегора на автобус привело к отмене трех боев, госпитализации одного из бойцов и едва не лишило нас титульного боя

Макгрегор разрушил турнир.

Напомним, что после завершения медиа дня к UFC 223, команда Конора Макгрегора напала на автобус с бойцами, в котором находился Хабиб Нурмагомедов и другие участники турнира. В автобус было брошено множество предметов, в результате чего, некоторые бойцы пострадали, что привело к отмене поединков.

Поединок Майкл Киеса – Энтони Петтис и Рэй Борг – Брэндон Морено были отменены вследствие того, что Киеса и Борг пострадали во время инцидента. У Киесы множество рассечений на лице, а Борг испытывает проблемы с глазом из-за разбитого стекла.

Артем Лобов, являясь соучастником погрома, был снят с турнира и Алекс Касерес не получит соперника в качестве замены.

Также под угрозой был титульный бой в женском дивизионе соломинки между чемпионкой Роуз Намаюнас и Джоанной Эджейчик. Один из предметов, брошенных бандой Макгрегора попал в голову чемпионки. Повреждения были серьезными и ее едва не сняли с боя, но все же было принято решено оставить ее на турнире, так как, она чувствует себя лучше.

Причиной такого поведения от Макгрегора стала стычка Нурмагомедова с его тренировочным партнером Лобовым.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2018, 16:47 от exИнфоцентр »

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #8 : 06 Апрель 2018, 19:11 »
Холлоуэй снят с боя против Хабиба по медицинским причинам. Поединок между ними будет отменен.  :facapalmr:

Инсайдер ESPN сообщил, что Макс не допущен к бою по медицинским причинам. Он не появился на взвешивании. Подробности пока неизвестны. UFC 223 должен пройти 7 апреля. Макс Холлоуэй вышел на замену травмированному Тони Фергюсону и должен был сразиться с Хабибом за титул чемпиона в легком весе.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3793
  • Karma: +97/-5
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #9 : 06 Апрель 2018, 19:15 »
Холлоуэй снят с боя против Хабиба по медицинским причинам. Поединок между ними будет отменен.  :facapalmr:

Инсайдер ESPN сообщил, что Макс не допущен к бою по медицинским причинам. Он не появился на взвешивании. Подробности пока неизвестны. UFC 223 должен пройти 7 апреля. Макс Холлоуэй вышел на замену травмированному Тони Фергюсону и должен был сразиться с Хабибом за титул чемпиона в легком весе.
Описался  :rofl:

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #10 : 06 Апрель 2018, 19:42 »
Описался  :rofl:
Да они вообще странные. В октагоне нос с локтя ломают, а тут из-за царапины на лице с боя снимаются  :facapalmr:

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #11 : 08 Апрель 2018, 09:49 »
Прямой эфир. Начало боя Хабиба https://silatv.ru

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Karma: +83/-0
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #12 : 09 Апрель 2018, 11:11 »
не бой, а разочарование. :sad: никакой интриги

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #13 : 09 Апрель 2018, 11:19 »
не бой, а разочарование. :sad: никакой интриги
В победе никто не сомневался, а вот закончится она досрочно или нет была интрига, какая никакая  :smile2:

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Karma: +83/-0
    • Просмотр профиля
UFC / MMA
« Ответ #14 : 09 Апрель 2018, 16:17 »
В победе никто не сомневался, а вот закончится она досрочно или нет была интрига, какая никакая  :smile2:
унылое зрелище
ждем Федора!