* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Telegram  (Прочитано 29354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #105 : 19 Апрель 2018, 00:34 »
Я думаю, что все эти проекты строятся для получения какой-либо выгоды: денег, славы, почесывания ЧСВ - не важно какой.
Я также думаю, что если этот телеграмм реально забанят в России, то его владелец потеряет выгоду от этого проекта на данной территории, в чем бы она не выражалась.
А еще я думаю, что я вообще до вчерашнего дня ничего о телеграмме не знал, и вся эта возня была нацелена на то, чтобы я о нем узнал.
Ну так его вроде как уже забанили ещё в понедельник. Но все продолжают им пользоваться. И, самое странное, РКН официально разрешил пользоваться (цитата была на предыдущей странице). С другой стороны, и запретить пользоваться не особо-то и правильно: я обычный пользователь смартфона и откуда мне знать, что какой-то там программой, официально купленой в официальном магазине, сегодня нельзя пользоваться.

Потеряет ли Дуров что-то от запрета телеграма на территории РФ? В данный момент конечно да, но в перспективе конечно нет, даже наоборот. Он в очередной раз выделил несколько миллионов для поиска высококлассных айтишников-самоучек, которые разработали новые способы блокировки - в итоге он купил несколько высококлассных специалистов себе в команду. Его новый проект будет ещё более технологичным, ещё более успешным.

А по поводу того, знаете или не знаете вы что-либо о телеграме. У каждого человека есть средства для реализации своих амбиций. У кого-то есть грабли, но его пальцы настолько тонки, что он не может работать граблями. У кого-то есть скрипка и кисти, но он не умеет ни рисовать, ни играть. А у кого-то есть и грабли, и скрипка, и кисти, и лыжи, и ружьё, и зовут его Антон  Шипулин, поэтому он выбрал лыжи и ружьё и зарабатывает сами знаете чем. Делайте выводы.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #106 : 19 Апрель 2018, 00:42 »
а че телега платная? вроде бесплатно скачал и бесплатно удали  :crazy:

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #107 : 19 Апрель 2018, 01:07 »
Ну так его вроде как уже забанили ещё в понедельник. Но все продолжают им пользоваться. И, самое странное, РКН официально разрешил пользоваться (цитата была на предыдущей странице). С другой стороны, и запретить пользоваться не особо-то и правильно: я обычный пользователь смартфона и откуда мне знать, что какой-то там программой, официально купленой в официальном магазине, сегодня нельзя пользоваться.

Потеряет ли Дуров что-то от запрета телеграма на территории РФ? В данный момент конечно да, но в перспективе конечно нет, даже наоборот. Он в очередной раз выделил несколько миллионов для поиска высококлассных айтишников-самоучек, которые разработали новые способы блокировки - в итоге он купил несколько высококлассных специалистов себе в команду. Его новый проект будет ещё более технологичным, ещё более успешным.

А по поводу того, знаете или не знаете вы что-либо о телеграме. У каждого человека есть средства для реализации своих амбиций. У кого-то есть грабли, но его пальцы настолько тонки, что он не может работать граблями. У кого-то есть скрипка и кисти, но он не умеет ни рисовать, ни играть. А у кого-то есть и грабли, и скрипка, и кисти, и лыжи, и ружьё, и зовут его Антон  Шипулин, поэтому он выбрал лыжи и ружьё и зарабатывает сами знаете чем. Делайте выводы.
Я умею пользоваться абсолютно всеми средствами, которые вы перечислили, кроме телеграмма. Для реализации своих амбиций я пользуюсь всеми перечисленными вещами, вот только лыжи последнее время подзабросил, ну и про телеграмм вы опять таки в курсе. Кроме того, вы снова поставили меня в тупик, ибо я не знал до сегодняшнего дня, кто такой Антон Шипулин.
Делаю вывод: на форуме куча странного народа, ибо довольно странно выводить параллели между телегой и средствами для реализации амбиций Антона Шипулина.

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #108 : 19 Апрель 2018, 02:11 »
Делаю вывод: на форуме куча странного народа, ибо довольно странно выводить параллели между телегой и средствами для реализации амбиций Антона Шипулина.
Т.е. про резиновые члены нормально, а про средства для реализаций чьих-то амбиций - странно? ОК.

Оффлайн Ded_Preved

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #109 : 19 Апрель 2018, 07:09 »
Делаю вывод: на форуме куча странного народа,
Да не просто странного, а очень странного. Я спросил за то, кто будет переписки читать. А мне в ответ: заставят резиновые члены пихать. Человек вообще в адеквате был, когда это писал? Или родился таким, или сотовые телефоны реально мозги выжигают.
А посему задам вопрос еще раз. Кто будет читать ваши переписки? Как вы вообще себе этот процесс представляете?
В тюрьмах вон, говорят, письма и входящие и исходящие службаны вскрывают и читают. И никто ни за какую тайну не бунтует. Все с этим согласны.

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #110 : 19 Апрель 2018, 07:25 »
Да вы смешно расскажете. Не пользуюсь, но осуждаю. Я в телеге и новости прочитать могу и написать друзьям. А если вы друзьям звоните по проводному телефону, а новости узнаете из телевизора или из газет, то конечно потеря такой площадки как телеграмм, ничего плохого не ведёт за собой. Хорошо у Павлика есть ресурс повоевать, а если бы его не было? Захлопнулась дверка и делов.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #111 : 19 Апрель 2018, 07:30 »
Т.е. про резиновые члены нормально, а про средства для реализаций чьих-то амбиций - странно? ОК.
Не понимаю, что за сыр-бор вокруг этих членов! Это сугубо медицинская процедура, реализуемая по правительственной программе оздоровления нации. Профилактика геморроя. Причем, прошу заметить, для наших граждан совершенно бесплатная. В той же столь любимой вами, всепросральщиками, Европе или США только очень обеспеченные люди могут себе ее позволить. Основная же масса народа вынуждена себе в ней отказывать, экономя на здоровье.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #112 : 19 Апрель 2018, 09:40 »
опять всю тему к х... х***м свели, так я и не понял что такое телеграмм, но понял что там все культурно и про члены, то то народ завыл, ну все ясно  :crazy:

   Подправил не красивое слово, впредь прошу быть внимательней при написании. seva544
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 11:08 от seva544 »

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #113 : 19 Апрель 2018, 10:21 »
опять всю тему к х... херам свели, так я и не понял что такое телеграмм, но понял что там все культурно и про члены, то то народ завыл, ну все ясно  :crazy:
https://google.gik-team.com/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC+%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B8%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #114 : 19 Апрель 2018, 10:32 »
https://google.gik-team.com/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC+%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B8%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F

короче понятно, что сказать нечего и ни чем не отличается от ряда других популярных писалок, нет ни одного ответа по теме на кой он нужен, только треп и ни чего больше. Было бы что терять, а размусолили так как будто кусок кожи оттяпали.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #115 : 19 Апрель 2018, 10:33 »
Хорошо у Павлика есть ресурс повоевать
Вообще то если быть точным он воюет не за ресурс, а за его полную ананимность.  Ресурсу ничего не угрожает, если он выполнит предписания, которые, кстати, соответствуют российскому закону. Так что когда он говорит о своих подписчиках, о которых он переживает, мне не понятно. О каких именно он переживает? О тех, кому есть что скрывать от служб безопасности? Так как остальные страдают не из за решения суда, а из за амбиций дурова, которые до этого суда довели.

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #116 : 19 Апрель 2018, 10:43 »
короче понятно, что сказать нечего и ни чем не отличается от ряда других популярных писалок, нет ни одного ответа по теме на кой он нужен, только треп и ни чего больше. Было бы что терять, а размусолили так как будто кусок кожи оттяпали.
Машины тоже ничем не отличаются, руль и четыре колеса, но что-то я сомневаюсь, что ты ездишь на москвиче или лохматом запорожце. Мусолят тут те,кто им пользуется, раз не пользуешься, что ты вообще делаешь в этой теме?

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #117 : 19 Апрель 2018, 10:58 »
Мусолят тут те,кто им пользуется, раз не пользуешься, что ты вообще делаешь в этой теме?
Ну а кто не пользуется почему обсудить не может?  Или для вас вопрос только в том, что бы не закрыли? Ну тогда строчите дурову письма, что бы он создал ситуацию, когда не закроют. Что бы он уважал своих законопослушных пользователей и не подставлял их ради тех, кто использует его площадку для преступной деятельности.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 11:00 от tomara »

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #118 : 19 Апрель 2018, 11:09 »
Машины тоже ничем не отличаются, руль и четыре колеса, но что-то я сомневаюсь, что ты ездишь на москвиче или лохматом запорожце. Мусолят тут те,кто им пользуется, раз не пользуешься, что ты вообще делаешь в этой теме?

конкретно ты чем пользуешься в телеге? кроме писанины себе подобных?

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #119 : 19 Апрель 2018, 11:12 »
Ну а кто не пользуется почему обсудить не может?  Или для вас вопрос только в том, что бы не закрыли? Ну тогда строчите дурову письма, что бы он создал ситуацию, когда не закроют. Что бы он уважал своих законопослушных пользователей и не подставлял их ради тех, кто использует его площадку для преступной деятельности.
потому что его обсуждение сводится к "чо это за говно, я не знаю и не пользуюсь, но в курсе, что там одна порнуха и спам", так себе аргументы. А по поводу Дурова, в интернете вон пишут, что изначально ФСБ просила переписку для шести номеров, и решения суда были, почему РКН об этом нигде не говорит, почему само ФСБ нигде об этом не говорит, СМИ твердят о полном доступе к переписке и в итоге уже не поймёшь, кому в этой ситуации верить. На фоне всего этого истинные цели этой возни тонут в куче домыслов.

добавлено: 19 Апрель 2018, 11:13
конкретно ты чем пользуешься в телеге? кроме писанины себе подобных?
это мессенджер, мессенджеры используются для общения.