* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Telegram  (Прочитано 29343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #465 : 03 Май 2018, 22:22 »
Так нельзя работать.)
Очень даже можно.  :crazy:

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #466 : 04 Май 2018, 00:06 »

Оценили сообщение: dad, Hi

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #467 : 04 Май 2018, 11:03 »
Я правильно понимаю... А с остальными непонятно даже будут ли у них эти ключи запрашивать, т.к. уже все знают, что они тоже ничего предоставить не смогут и их тоже придётся блокировать.
(кликните для показа/скрытия)

А я правильно понимаю, что начали с телеграмм, и дают явный сигнал, что остальным дают время на раздумья, а дальше пойдут все те,кто не сделает "работу над ошибками"?

Воевать вряд ли кто будет. Для кого важен наш рынок пойдут на уступки, для кого не столь важен - уйдут. И в принципе даже если все дружно выйдут, россии может просто будет легче организовать что типа китайского вичата? Какой нить там там 

добавлено: 04 Май 2018, 11:07
Так нельзя работать.)
Чёй ето? Можно. У меня отец друга в пяти конторах официально сантехником числился, ну кстати не сказать что на работе ночевал, скорее наоборот.

добавлено: 04 Май 2018, 11:22
Гос-во всегда имело доступ ко всем перепискам и телефонным разговорам. Задолго до законов Яровой все телефонные разговоры записывались и хранились несколько месяцев в базе. Можно было по запросу прослушать любой звонок.
Ну "мужики то об этом не знали"  :russian_ru: Они даже не знали что смс-ки с паролями можно перехватывать. Поэтому если уж установили слежку, то отследят и переписку и никакой Дуров не поможет. 
Проблема лишь только в том, что отслеживать могут в реальном времени, а иногда надо доказательную базу, а она как правило в прошлом. Например поймали педофила, что бы выйти на жертв нужна его переписка, иначе дело рассыпится.

добавлено: 04 Май 2018, 11:37
MEGAVOLT, готов к исполнению планируемого законопроекта?
https://news.mail.ru/economics/33357476/?frommail=1

))
Я думаю многие ИП без аботников захотят поменять свой статус на самозанятых. Ведь 3% это в разы меньше. А если еще туда упакуют взносы - сказка.
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 11:37 от tomara »

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #468 : 04 Май 2018, 14:18 »
А кто его знает, правильно вы понимаете или нет, у нас инсайда из ФСБ нет.
Ну раз уж вы спросили, я то же спрошу  А вдруг Вы спрашиваете потому, что кто то тут и правда знает больше ожидаемого.

А я правильно понимаю, что начали с телеграмм, и дают явный сигнал, что остальным дают время на раздумья, а дальше пойдут все те,кто не сделает "работу над ошибками"?

Воевать вряд ли кто будет. Для кого важен наш рынок пойдут на уступки, для кого не столь важен - уйдут. И в принципе даже если все дружно выйдут, россии может просто будет легче организовать что типа китайского вичата? Какой нить там там
dinkilman знает, что "все уже предоставили ключи кроме телеги" - он об этом выше писал, а в новостях пишут, что только-только запросили ключи у Вайбера, а они тоже отказываются. Я думаю, что вы правы в том, что с Телеграма начали, а дальше будут все остальные. И именно ВСЕ, а не выборочно. Потому что если выборочно, то получится, что у нас законы не для всех одинаковые.

"Воевать вряд ли кто будет." А зачем??? Все видят, что возможности РКН очень малы, поэтому и воевать не придётся. Все будут работать как и работали. Есть конечно вариант, когда вся эта тягомотина затянется на несколько лет...

добавлено: 04 Май 2018, 14:27
Это не очень приветствую, хотя и не вижу большой проблемы. В офлайне же ты в маске не ходишь. Если часть нашей жизни переместилось в сети, то считаю что в онлане мы должны жить по законам офлайна.
Запрет на ношение масок
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 14:27 от Монетный дилер »

Оценили сообщение: dimover

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #469 : 04 Май 2018, 14:31 »
А зачем??? Все видят, что возможности РКН очень малы, поэтому и воевать не придётся. Все будут работать как и работали. Есть конечно вариант, когда вся эта тягомотина затянется на несколько лет...
Ну одно дело работать, другое зарабатывать. Альтруистов в этой сфере много? В Китае то же работали, пока не сошли на нет. Тут никакая особая сила и не нужна. Только время. Так что я бы на вашем месте не говорила о слабости РКН от лица прям всех. Некоторым, ну некоторым да, именно так оно и кажется.
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 14:43 от tomara »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #470 : 04 Май 2018, 15:13 »
закрывайте уже скорее майл ,однокласники , в контакте , одногрупники , комфорт , и прочии друг вокруг, форумы только не закрывайте ,они же открытые для всех , а эти телеги можно было бы и не открывать ,если постараться , ведь террористы и тайные организации это самое страшное зло (после нацизма и оккультизма)
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 15:15 от lekar »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #471 : 05 Май 2018, 00:54 »


добавлено: 05 Май 2018, 01:24
« Последнее редактирование: 05 Май 2018, 01:24 от DIIIM »

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #472 : 08 Май 2018, 14:41 »

Оффлайн Ded_Preved

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #473 : 08 Май 2018, 22:42 »
Кто тут писал про людей с головой? Сможете сопоставить эти факты?
1 Телеграмом могут пользоваться террористы.
2 Телеграм был запущен из Саудовской Аравии.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #474 : 09 Май 2018, 00:50 »
Кто тут писал про людей с головой? Сможете сопоставить эти факты?
1 Телеграмом могут пользоваться террористы.
2 Телеграм был запущен из Саудовской Аравии.

а че террористы только в Саудовской Аравии, Я думал они по всему миру есть, ну ладно че пусть будет так  :facapalmr:

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #475 : 09 Май 2018, 01:38 »
а че террористы только в Саудовской Аравии, Я думал они по всему миру есть, ну ладно че пусть будет так  :facapalmr:
А что, весь мир спонсирует террористов? Есть мнение, что как раз Саудовская Аравия - главный спонсор. Вы этого не знали? Ну вот почитайте.

"Саудовцы активно работают по всем направлениям международного терроризма: они планируют теракты и занимаются финансированием деятельности преступных группировок.
В случае отказа покончить с этим видом деятельности целесообразно заморозить все финансовые активы королевства и ударить по саудовским нефтяным месторождениям…" - цитата из доклада Пентагону  "Рэнд корпорейшн".
"Саудовская Аравия - главный иностранный покровитель исламского экстремизма в Британии" - из доклада британского аналитического центра Общество Генри Джексона.
"По мере того, как продвигается эта военная/полувоенная операция, нам нужно использовать наши дипломатические и более традиционные разведывательные ресурсы для того, чтобы оказать давление на правительства Катара и Саудовской Аравии, которые предоставляют тайную финансовую и логистическую поддержку ИГИЛ и других радикальным суннитским группировкам в регионе"- выдержки из переписки 2014 года Клинтон с Джоном Подестой, обнародованные Викиликс




« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 01:40 от tomara »

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #476 : 09 Май 2018, 01:43 »
такие большие, а в сказки верите  :dirol:

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #477 : 09 Май 2018, 01:58 »
такие большие, а в сказки верите  :dirol:
А Вы поверить не можете, что саудиты спонсируют радикальный исламистов? Ну у вас видимо свои сказки, и вы верите в них.
Я не говорила, во что верю, а во что не верю. Я лишь сказала
Есть мнение, что

Назовите причины, по которым эти мнения нужно воспринимать именно как сказки?


добавлено: 09 Май 2018, 02:13
Вот вам для лучшего осмысления сказочной темы
https://www.washingtonpost.com/world/national-security/saudi-prince-denies-kushner-is-in-his-pocket/2018/03/22/701a9c9e-2e22-11e8-8688-e053ba58f1e4_story.html?noredirect=on&utm_term=.30990191937a
Если гугл перевод не поможет, разъясню, в чем этот человек признается на весь мир.
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 02:13 от tomara »

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #478 : 09 Май 2018, 03:34 »
а еще нужно запретить буквы - ими переписываются террористы
а еще нужно запретить телефоны сотовые и стационарные - с помощью них тоже общаются террористы
а еще нужно запретить одежду - в нее одеваются террористы
а еще нужно запретить еду - ее едят террористы
это глупый список можно продолжать долго...

все помешались на террористах ) от террористов погибает настолько мало людей, что даже упоминать не хочется, зато от дтп, паленой водки, обморожений зимой, аварий других типов и несчастных случаев, а так же войн - в тысячи и сотни тысяч раз больше

только полный идиот может считать террористов главной угрозой человечества

главное угроза человечества - сам человек

А Вы поверить не можете, что саудиты спонсируют радикальный исламистов? Ну у вас видимо свои сказки, и вы верите в них.
Я не говорила, во что верю, а во что не верю. Я лишь сказала
сша тоже спонсирует террористов, только тех что не грозят америке, а только другим странам ) а еще талибан они родили и алькаиду и прочих ) да и по сути сша сами террористы почище многих других )
Вот вам для лучшего осмысления сказочной темы
https://www.washingtonpost.com/world/national-security/saudi-prince-denies-kushner-is-in-his-pocket/2018/03/22/701a9c9e-2e22-11e8-8688-e053ba58f1e4_story.html?noredirect=on&utm_term=.30990191937a
Если гугл перевод не поможет, разъясню, в чем этот человек признается на весь мир.
статья американская, даже читать противно ) и химическое оружие в думе было да?) может хватит читать американскую прессу?)

Оценили сообщение: Sairus

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #479 : 09 Май 2018, 04:45 »
Это интервью для нас открывает столько же нового, сколько и фильм "Купи меня" - кому-то очень много, а для кого-то это чья-то  жизнь семейная.