* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Telegram  (Прочитано 29348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #90 : 18 Апрель 2018, 21:40 »
Только что звонили из Роскомнадзора. Предлагали по доброму удалить Telegram, иначе проблемы будут.
Моему барыге прямо в телеграм написали.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #91 : 18 Апрель 2018, 21:41 »
я в сериале видел, как шпионы общались в личке в игре DOTA-2, надо подсказать РКН  насчет онлайн-игр))

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #92 : 18 Апрель 2018, 21:42 »
я в сериале видел, как шпионы общались в личке в игре DOTA-2, надо подсказать РКН  насчет онлайн-игр))
Ещё есть инфа, что террористы пользуются мобильными телефонами для коммуникаций. Поскорее бы их запретили - тогда и бояться нечего будет!

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #93 : 18 Апрель 2018, 21:45 »
Ещё есть инфа, что террористы пользуются мобильными телефонами для коммуникаций. Поскорее бы их запретили - тогда и бояться нечего будет!
кстати и на самолетах летают, весьма опасно

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #94 : 18 Апрель 2018, 22:05 »
наверно трудно жить с таким подходом - постоянно следовать установленным правилам , постоянно сопротивляться надо...
Потому что всяческие запреты, которые породил бешеный принтер за последние годы, выглядят как неспешная операция по превращению страны в Северную Корею.

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #95 : 18 Апрель 2018, 22:11 »
Потому что всяческие запреты, которые породил бешеный принтер за последние годы, выглядят как неспешная операция по превращению страны в Северную Корею.
Куда-то тебя не туда понесло. Вот держи выдержку из конституции КНДР:
Цитировать
Статья 67.
Граждане имеют свободу слова, печати, собраний, демонстраций и объединений.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #96 : 18 Апрель 2018, 22:32 »
Не все меряется деньгами.
Ага, наши тоже мальчиша-кибальчиша.

Оффлайн klaineser

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +8/-2
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #97 : 18 Апрель 2018, 22:37 »
Потому что всяческие запреты, которые породил бешеный принтер за последние годы, выглядят как неспешная операция по превращению страны в Северную Корею.


Это только навальным либерастам кажется.

Оценили сообщение: Hi, Ololoev

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #98 : 18 Апрель 2018, 22:38 »
Ещё есть инфа, что террористы пользуются мобильными телефонами для коммуникаций. Поскорее бы их запретили - тогда и бояться нечего будет!
Для вас разве новость, что все разговоры по сотовым спецслужбы могут легко прослушивать, а еще и вычислять координаты звонящих?

добавлено: 18 Апрель 2018, 22:39
Потому что всяческие запреты, которые породил бешеный принтер за последние годы, выглядят как неспешная операция по превращению страны в Северную Корею.
Ну бери шире. Весь мир. везде процессы эти идут.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #99 : 18 Апрель 2018, 22:43 »
Что вы имеете ввиду под фразой "терять бабло"? Думаете, что продажи приложения "telegram" будут приносить меньший доход? )))
Я думаю, что все эти проекты строятся для получения какой-либо выгоды: денег, славы, почесывания ЧСВ - не важно какой.
Я также думаю, что если этот телеграмм реально забанят в России, то его владелец потеряет выгоду от этого проекта на данной территории, в чем бы она не выражалась.
А еще я думаю, что я вообще до вчерашнего дня ничего о телеграмме не знал, и вся эта возня была нацелена на то, чтобы я о нем узнал.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #100 : 18 Апрель 2018, 22:51 »
Я думаю, что все эти проекты строятся для получения какой-либо выгоды: денег, славы, почесывания ЧСВ - не важно какой.
Я также думаю, что если этот телеграмм реально забанят в России, то его владелец потеряет выгоду от этого проекта на данной территории, в чем бы она не выражалась.
А еще я думаю, что я вообще до вчерашнего дня ничего о телеграмме не знал, и вся эта возня была нацелена на то, чтобы я о нем узнал.
2-й год пользуюсь, использовался вначале для общение Альянса в одной из онлайн игр, весьма удобен. лучший мессенджер для общения групп
кстати чуть ранее заблокировали Line. но пользовались им еще меньше. поэтому шумихи не было совсем

И не было никакой шумихи, вот именно, пользовались люди и пользовались...Дуров не сам себя заблокировал, в итоге перебанено куча айпишников а телеграм как работал так и работает

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #101 : 18 Апрель 2018, 23:01 »
7 сраниц уже наклепали за пару дней на местечковом форуме - нет шумихи?

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #102 : 18 Апрель 2018, 23:04 »
есть решение суда по которому выдается переписка.
но Органам этого мало им надо абсолютный!! доступ.
Не совсем так.
Требование: российские законы соблюдать. Администраторам приложения надо зарегистрироваться в России, а после хранить переписку пользователей. И предоставлять ее силовикам, но лишь по решению суда. Иначе соцсеть заблокируют.
Источник: https://www.chel.kp.ru/daily/26696.5/3720551/
Мне просто интересно, каким образом Дуров предоставит переписку? Он сможет вообще выполнить это решение?

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #103 : 18 Апрель 2018, 23:05 »
7 сраниц уже наклепали за пару дней на местечковом форуме - нет шумихи?
Я имею в виду до блокировки

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Telegram
« Ответ #104 : 18 Апрель 2018, 23:19 »
7 страниц накатали,а я так и не понял что такое телеграмм и с чем его едят, напишите кто че там делал и кто чего лишится если его не станет.