* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пенсионная реформа  (Прочитано 61036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #285 : 10 Сентябрь 2018, 20:49 »
DIIIM,  почем нынче патриотизмЪ?!
Недорого, пенсия в 40 лет...

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #286 : 10 Сентябрь 2018, 21:14 »
(Image removed from quote.)
нет ни чего нудней политики,-кто то царь ,-кто то вождь ,-кто то генеральный секретарь,- кто то уже президент,-кто следующий (олигархия не прокатила) ? есть смысл поразмыслить (фараоны уже были) ,религия -это политика средних веков  :secret: (и тогда уже были деньги ),первобытно общинный строй уже был (тогда люди убивали друг-друга и может быть даже кушали ,тогда не нужны были деньги ,нужна была просто еда ,огонь ,оружие ,бабы ,тьфу блин куда меня понесло ,опять вспомнил школьные времена учебы в школе начальных классов) неужели концепция президентства оказалась на столько универсальной что действует до сих пор...

добавлено: 10 Сентябрь 2018, 21:24
рывок в прогрессе вроде бы был даже в космос поехали ,ну сейчас точно освоением других планет назревает ,а что нужно для этого,правильно -война ,ведь после разных войн происходит рывок научного прогресса 
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018, 21:24 от lekar »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #287 : 10 Сентябрь 2018, 21:31 »
DIIIM,  почем нынче патриотизмЪ?!
Это не патриотизм, а здравое мышление. Головой то думать нужно, а не только в неё есть. Вы же сами прекрасно видите, что идут умышленные вбросы на разжигание беспорядков.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #288 : 10 Сентябрь 2018, 21:45 »
Это не патриотизм, а здравое мышление. Головой то думать нужно, а не только в неё есть. Вы же сами прекрасно видите, что идут умышленные вбросы на разжигание беспорядков.
А где вы  увидели беспорядки? Их охраняет такое количество цепных песиков в виде вв, росгвардии и мндвд что и пикнуть не успеют. А то что  народ нагло кинули через ну  в общем бедро это нормально - сидите и дальше в тряпочку :good:
Как-то огорчает что тема превратилась в театр одного кремлеботского актера который выливает мочу одинаковой консистенции что и на зомботв. Если у человека есть мнение дак пусть выскажет а не постит это дерьмо по кд копи+паст нужно как то иметь меру, я конечно понимаю что он на хлеб зарабатывает...

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #289 : 10 Сентябрь 2018, 21:45 »
Это не патриотизм, а здравое мышление. Головой то думать нужно, а не только в неё есть. Вы же сами прекрасно видите, что идут умышленные вбросы на разжигание беспорядков.
Согласен, но вы же так же прекрасно видите, что идёт умышленное разграбление страны, обнищание народа, загон его в ежовые рукавицы перераспределение бабла в сторону своих близких людей.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #290 : 10 Сентябрь 2018, 22:07 »
Суть в том, что самые недовольные в нашей стране не голодные, а сытые!

Оценили сообщение: gdv2005, DE_JA_VU

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #291 : 10 Сентябрь 2018, 22:09 »
А где вы  увидели беспорядки? Их охраняет такое количество цепных песиков в виде вв, росгвардии и мндвд что и пикнуть не успеют. А то что  народ нагло кинули через ну  в общем бедро это нормально - сидите и дальше в тряпочку
Все, как вы называете "цепные песики" это тот тоже народ. И им тоже как то жить нужно, за квартиру платить, детей растить. На этот счет есть интересное выражение, не знаю, кто сказал.
Когда вас будет - 1000 Мы применим дубинки.
Когда вас будет - 10000 Мы применим газ, и водометы.
Когда вас будет - 100000 Мы... пойдем с вами.

Как-то огорчает что тема превратилась в театр одного кремлеботского актера который выливает мочу одинаковой консистенции что и на зомботв. Если у человека есть мнение дак пусть выскажет а не постит это дерьмо по кд копи+паст нужно как то иметь меру, я конечно понимаю что он на хлеб зарабатывает...
Так же как и другой актер, кидает в тему отъявленные вбросы. Тоже видимо на хлеб зарабатывает.  :smile2:

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #292 : 10 Сентябрь 2018, 22:12 »
Суть в том, что самые недовольные в нашей стране не голодные, а сытые!
(Image removed from quote.)
в вашей реальности средняя зп в кургане 24,5 в россии 44,5
я к тому что помимо всяких твитов можно еще статистику использовать
помниться даже сын депутата на митинги ходил: потом жизнь самоубийством кончил, что теперь вывод: люди не дорожащие будущим и жизнью на митинги ходят?

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #293 : 10 Сентябрь 2018, 22:15 »

Так же как и другой актер, кидает в тему отъявленные вбросы. Тоже видимо на хлеб зарабатывает.  :smile2:
если вы на кого-то намекаете дак прямо укажите не очкуйте я с вами

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #294 : 10 Сентябрь 2018, 22:20 »
Согласен, но вы же так же прекрасно видите, что идёт умышленное разграбление страны, обнищание народа, загон его в ежовые рукавицы перераспределение бабла в сторону своих близких людей.
Вот даже не знаю, как на это ответить.  :scratch_one-s_head: Я вот вижу, что позакрывали всякие левые говнобанки, для отмыва бабла. Вижу укрупнение производств, раздербаненых в 90-е, и оптимизацию их под государство. Сосед вон сегодня третью машину купил, обнищал совсем.  :smile2:
На счет ежовых рукавиц, дак это только в социуме больших городов гайки затягивают, а выедь за Читу, там медведь прокурор, и народу похрен, что там в Москве творится.
Ну и поставь вас во власть, я вот не уверен, что вы об каком то там народе заботиться будете. У вас сразу жена окажется успешным предпринимателем, а бабушка с дедушкой владельцами банка.  :crazy:

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #295 : 10 Сентябрь 2018, 22:21 »
я к тому что помимо всяких твитов можно еще статистику использовать
По статистике, самые многочисленные и частые митинги протеста, проходят в Москве. Выходит что самые обездоленные, несчастные и безработные живущие в трущобах, обитают в столице нашей родины. Не верю я организаторам этих митингов.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018, 22:29 от DIIIM »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #296 : 10 Сентябрь 2018, 22:29 »
если вы на кого-то намекаете дак прямо укажите не очкуйте я с вами

Неприлично пальцами в незнакомых мне людей показывать.  :smile2: Я про то, что вбросы значит не видят, а вот их опровержение сразу видят как кремлеботство. Как то двуличненько.  :scratch_one-s_head:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #297 : 10 Сентябрь 2018, 22:42 »
Неприлично пальцами в незнакомых мне людей показывать.  :smile2: Я про то, что вбросы значит не видят, а вот их опровержение сразу видят как кремлеботство. Как то двуличненько.  :scratch_one-s_head:
ну дык пущай он и захламляет те паблики где их и вбрасывают нам то на что его копи паст бездушный
я понимаю еслиб тут бац вбросили, а он такой герой бац и опровержение а так выглядит как тупая пропаганда и отрабатывание зп

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #298 : 10 Сентябрь 2018, 23:05 »
я понимаю еслиб тут бац вбросили, а он такой герой бац и опровержение а так выглядит как тупая пропаганда и отрабатывание зп
Вот с этим согласен.  :good: Но если не будет баталий кто за и кто против, то в теме будет скучно.  :smile2:
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018, 23:07 от MEGAVOLT »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #299 : 10 Сентябрь 2018, 23:17 »
Вот даже не знаю, как на это ответить.  :scratch_one-s_head: Я вот вижу, что позакрывали всякие левые говнобанки, для отмыва бабла. Вижу укрупнение производств, раздербаненых в 90-е, и оптимизацию их под государство. Сосед вон сегодня третью машину купил, обнищал совсем.  :smile2:
На счет ежовых рукавиц, дак это только в социуме больших городов гайки затягивают, а выедь за Читу, там медведь прокурор, и народу похрен, что там в Москве творится.
Ну и поставь вас во власть, я вот не уверен, что вы об каком то там народе заботиться будете. У вас сразу жена окажется успешным предпринимателем, а бабушка с дедушкой владельцами банка.  :crazy:
Я всегда говорил, ещё на прошлом форуме, что человек действует под воздействием внешней среды в большинстве люди не пионеры-герои, важно, чтоб не было возможности проявиться ненативным чертам.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018, 23:20 от Фдуч »