* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Крушение МН 17  (Прочитано 11646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #135 : 10 Июнь 2021, 13:25 »
Eugen333, Слив засчитан.
И в омеригу валить не собираюсь
Ну хоть это постиг, что там ты никому не упёрся....
Я не родину говнецом поливаю, а утырков которые ее захватили.
Радует и то что осознаёшь , что говнолей ты знатный и не отрицаешь этого. Только вот сути это не меняет. Поливая "утырков которые захватили" что то в твоём понимании, ты настолько преуспел, что любая новость или любое упоминание о России как таковой, вызывает у тебя вполне определённую реакцию. И весь твой негатив ты с таким же успехом вываливаешь не на " утырков которые что то захватили", а на Россию в целом, на тех кто не согласен с твоим видинием... Достаточно взглянуть на твои сообщения через профиль, где то шуткой, где то сарказмом, а где то просто шквалам эмоций , притом независимо какая тема: о политике, соломе или унитазах.... И когда ты и прочие адепты "всёпропало", по поводу и без, в подавляющем большинстве своих постов беспрестанно постят: пропагандоны, псевдопрорывы, псевдорывки, сверхдержавненько, скрепненько итп ; при этом невзначай упоминая  " а вот в омериге", как то не вяжутся твои слова о том, что ты не о родине, а исключительно об "утырках".
 :smile2:
PS: Ах да , самое главное. Золотые слова  :wink: Раз омериги не видать, то хоть так)
возьми с полки пирожок, заслужил  :smile2:

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2021, 13:28 от Izverg »

Оценили сообщение: gdv2005, andrei kuznecow, seva544

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #136 : 10 Июнь 2021, 13:52 »
 :rofl:
выражение масола из двух слов как раз в тему было бы

добавлено: 10 Июнь 2021, 13:55
я прекрасно понимаю стратегию ваших, в упор не видеть и не принимать\не внедрять чего либо хорошее от буржуев. зачем? лучше взять все плохое, да еще от себя добавить. вот это по скрепному  :good:

добавлено: 10 Июнь 2021, 17:14
upd: вощемто мне накласть глубоко на мнение кучки деятелей которые пытаются из форума сделать филиал первого канала, то есть вашим можно всякую пургу нести а тем кто противоположного мнения, выражать его не может? здесь есть люди которым например тоже надоело читать про псевдорывки и псевдопрорывы, и ниче.
гражданин сева, не нравится читать мои пОсты - не читай. или ты мазохист?  :smile2:  я ваших с недавнего времени вообще по диагонали читаю если читаю, там все равно одно и то же
это как доктор, который в палату заходит и за пациентами наблюдает. и на полном серьезе в диалог с душевнобольными вступать это будет глупо, со стороны доктора
и не удивляйтесь, когда поддакивателей "пойдут" в след за этим... рано или поздно все равно правда победит  :smile2:  а мы поржом, как тут многие заведут шарманку в обратную сторону  :rofl:
выдыхайте  :smile2:
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2021, 17:14 от Eugen333 »

Оценили сообщение: dimover

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #137 : 10 Июнь 2021, 22:21 »
Все познается в сравнении. Жили здесь- не тужили(дизайнер и арт- директор). Но свободы видать не хватало. Уехали работать официантами, да только в несвободную страну приходится ездить, нужда заставляет.
Познается в сравнении. И тем смешнее смотреть картинки читать опусы некоторых всезнаек, ни разу не высовывавших даже своего носа из норы, но  абсолютно уверенных и регулярно вещающих о том, как же везде все плохо, а в их норе сыто, уютно, светло и дешево...

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3167
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #138 : 11 Июнь 2021, 00:03 »
Познается в сравнении. И тем смешнее смотреть картинки читать опусы некоторых всезнаек, ни разу не высовывавших даже своего носа из норы, но  абсолютно уверенных и регулярно вещающих о том, как же везде все плохо, а в их норе сыто, уютно, светло и дешево...
Про себя написал.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #139 : 11 Июнь 2021, 08:27 »
Познается в сравнении. И тем смешнее смотреть картинки читать опусы некоторых всезнаек, ни разу не высовывавших даже своего носа из норы, но  абсолютно уверенных и регулярно вещающих о том, как же везде все плохо, а в их норе сыто, уютно, светло и дешево...
Ага, при этом рассказывают, что в той же США рабочие живут от зарплаты до зарплаты, при этом забывая, что жить от зарплаты до зарплаты на 20 тыс и на 150 это две большие разницы.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #140 : 11 Июнь 2021, 11:47 »
что жить от зарплаты до зарплаты на 20 тыс и на 150 это две большие разницы.
Проживать на $ 2000 в сша и проживать на $ 2000 у нас в России, это две большие разницы :good:

Немец переехал в Россию на старости лет, и теперь все Немцы ему завидуют.
"Ну а больше всего в России мне нравится, что у вас всё дешево. На те деньги, что я приобрел свой дом, в Германии я и клочка земли бы не купил. Более того, на свою немецкую пенсию в России я могу ни в чем себе не отказывать. А в Германии еще и пришлось бы работать. Поэтому, старость я точно буду встречать в России."

Видно, что немец очень рад от того, живёт в России. Впрочем, жить на немецкую пенсию в России действительно очень здорово. Вряд ли кто-то от этого бы отказался.
https://cont.ws/@andrteplovv/1979832
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2021, 11:53 от DIIIM »

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #141 : 11 Июнь 2021, 13:31 »
Проживать на $ 2000 в сша и проживать на $ 2000 у нас в России, это две большие разницы :good:

Немец переехал в Россию на старости лет, и теперь все Немцы ему завидуют.
"Ну а больше всего в России мне нравится, что у вас всё дешево. На те деньги, что я приобрел свой дом, в Германии я и клочка земли бы не купил. Более того, на свою немецкую пенсию в России я могу ни в чем себе не отказывать. А в Германии еще и пришлось бы работать. Поэтому, старость я точно буду встречать в России."

Видно, что немец очень рад от того, живёт в России. Впрочем, жить на немецкую пенсию в России действительно очень здорово. Вряд ли кто-то от этого бы отказался.
https://cont.ws/@andrteplovv/1979832
Должно быть наоборот, чтобы русские пенсионеры припеваючи жили в Германии, на российскую пенсию! Ведь мы победители,к тому же у нас самая богатая страна в мире!

Оффлайн aquarius

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Karma: +17/-29
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #142 : 11 Июнь 2021, 15:31 »
Должно быть наоборот, чтобы русские пенсионеры припеваючи жили в Германии, на российскую пенсию! Ведь мы победители,к тому же у нас самая богатая страна в мире!
Для этого и работать надо как немцы, а не на отчипись

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #143 : 11 Июнь 2021, 15:40 »
Для этого и работать надо как немцы, а не на отчипись
Хочешь сказать, что наши родители плохо работали?

Оффлайн aquarius

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Karma: +17/-29
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #144 : 11 Июнь 2021, 15:42 »
Хочешь сказать, что наши родители плохо работали?
да

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #145 : 11 Июнь 2021, 15:44 »
Должно быть наоборот, чтобы русские пенсионеры припеваючи жили в Германии, на российскую пенсию! Ведь мы победители,к тому же у нас самая богатая страна в мире!
Тогда у нас цены будут выше чем в Германии!

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #146 : 11 Июнь 2021, 15:46 »
Тогда у нас цены будут выше чем в Германии!
Но и уровень жизни был бы высокий

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #147 : 11 Июнь 2021, 15:47 »
да
Хорошего ты мнения о нынешних пенсионерах. А что ты лично сделал, чтобы заработать себе достойную пенсию?

добавлено: 11 Июнь 2021, 15:49
У меня родители отбычили на заводе. Батя так и не дожил до ее желанной, а мама ушла по горячему списку, заработав астму, сейчас инвалидность II группа
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2021, 15:49 от v@dnik »

Оффлайн aquarius

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Karma: +17/-29
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #148 : 11 Июнь 2021, 15:51 »
Хорошего ты мнения о нынешних пенсионерах. А что ты лично сделал, чтобы заработать себе достойную пенсию?

добавлено: 11 Июнь 2021, 15:49
У меня родители отбычили на заводе. Батя так и не дожил до ее желанной, а мама ушла по горячему списку, заработав астму, сейчас инвалидность II группа
Это была не их вина потому что была уравниловка

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Крушение МН 17
« Ответ #149 : 11 Июнь 2021, 15:53 »
Это была не их вина потому что была уравниловка
Ты не съезжай с темы. Тебя спросили: они плохо работали, ты ответил - Да.
Скажи что не так они делали?

 

Крушение российского транспортного самолёта в Сирии

Автор mayor sergeevРаздел Общий

Ответов: 2
Просмотров: 1432
Последний ответ 07 Март 2018, 09:15
от Izverg