* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Налоги  (Прочитано 28295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #240 : 05 Январь 2020, 16:37 »
давай факты.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #241 : 05 Январь 2020, 16:37 »
Может, если об этом рассказывает какой либо блогер, это кажется невероятным. Если несколько блогеров - начинаешь задумываться. Если десяток блогеров - начинаешь верить. А когда то же самое рассказывает лично человек которого знаешь и веришь ему - как бы начинаешь уже не просто верить в это а убеждаться

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #242 : 05 Январь 2020, 16:38 »
факты?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #243 : 05 Январь 2020, 16:41 »
факты?
в ютубе все перечисленные факты есть.
я же просто переспросил у родственника так ли это, он сказал что да всё так плюс минус.

а еще там можно вернуть в магазин вещь даже которой пользовался (и даже которую сломал) и вернуть за нее деньги. И тебе еще айм сорри скажут.
дико, да?

добавлено: 05 Январь 2020, 16:44
понимаю, сам в это не верил. для нас россиян это дико. :crazy:
« Последнее редактирование: 05 Январь 2020, 16:44 от Eugen333 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #244 : 05 Январь 2020, 16:46 »
в ютубе все перечисленные факты есть
понятно!
Знакомый в Сан Франциско живет, второй в силиконовой долине робит - таких сказок не рассказывают! Коллега пивовар в Канаде так совсем противоположное говорит!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #245 : 05 Январь 2020, 16:54 »
понятно!
Знакомый в Сан Франциско живет, второй в силиконовой долине робит - таких сказок не рассказывают! Коллега пивовар в Канаде так совсем противоположное говорит!
канада это не сша.
да и в сша все штаты разные (законы тож разные). в силиконовой долине насколько я знаю цены дикие
у меня родственник почти половину сша проехал, плюс-минус везде так как я говорил.
Про кредиты всё правда. Но нужно кредитную историю иметь хорошую.

gdv2005 какие сказки интересно он не рассказывает? уточните. Про кредиты? или про что вы имеете в виду

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #246 : 05 Январь 2020, 16:59 »
Eugen333, Всё это же самое , про телефоны, автомобили, возврат вещей, слышала от знакомой, которая живёт в Лас -Вегасе.Даже обувь возвращала после непродолжительной носки, не надо писать заявлений с описанием причины возврата , не надо ждать денег две недели,сразу возвращают.
Не могут же разные люди врать одинаково. :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #247 : 05 Январь 2020, 17:01 »
Eugen333, Всё это же самое , про телефоны, автомобили, возврат вещей, слышала от знакомой, которая живёт в Лас -Вегасе.Даже обувь возвращала после непродолжительной носки, не надо писать заявлений с описанием причины возврата , не надо ждать денег две недели,сразу возвращают.
Не могут же разные люди врать одинаково. :smile2:
Или возвращают деньгами или купоном на покупку в этом магазине на эту сумму. По твоему желанию!!!

Но зря вы это написали. Сейчас адепты-защитники наших скрепов и вас будут во вранье обвинять  :rofl:

Оффлайн dad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: +17/-4
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #248 : 05 Январь 2020, 17:09 »
Или возвращают деньгами или купоном на покупку в этом магазине на эту сумму. По твоему желанию!!!

Но зря вы это написали. Сейчас адепты-защитники наших скрепов и вас будут во вранье обвинять  :rofl:

Боже да это же рай, для халявщиков... халявщики))

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #249 : 05 Январь 2020, 17:21 »
Добавлю "враки" про телефоны.
Если пользуешься одной фирмой, новую модель дают за минимальную доплату. Не могу сказать точнее, но  "устаревшую" модель чуть ли не в нагрузку дают, всех родственников тут обеспечила (здесь прошивают).
Фдуч, Ты там жил, расскажи. :popcorm2:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #250 : 05 Январь 2020, 17:21 »
давай факты.
без ответа! тока:
в ютубе все перечисленные факты есть.
я же просто переспросил у родственника так ли это, он сказал что да всё так плюс минус.

а еще там можно вернуть в магазин вещь даже которой пользовался (и даже которую сломал) и вернуть за нее деньги. И тебе еще айм сорри скажут.
дико, да?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #251 : 05 Январь 2020, 17:22 »
без ответа! тока:
вам уже двое сказали.  :crazy:

добавлено: 05 Январь 2020, 17:23
а вы мой вопрос то не игнорьте... Рассказывайте, что за небылицы то?  :popcorm2:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #252 : 05 Январь 2020, 17:24 »
Если пользуешься одной фирмой, новую модель дают за минимальную доплату. Не могу сказать точнее, но  "устаревшую" модель чуть ли не в нагрузку дают, всех родственников тут обеспечила (здесь прошивают).
Толи сами не в курсе, толи реклама айфона, но... Можно за 1$ взять последний айфон - да, но кроме америки он нигде больше работать не будет! и мало того, в сети другого оператора связи в самой америке тоже!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #253 : 05 Январь 2020, 17:25 »
Боже да это же рай, для халявщиков... халявщики))
я даж больше скажу... можно купить там упаковку ягод, схавать их и принести им пустую коробку и потребовать назад деньги. так как ягоды оказались не вкусными\испорченными\или хз еще какими.
перед вами извинятся, и отдадут деньги.
и это все правда

добавлено: 05 Январь 2020, 17:28
Толи сами не в курсе, толи реклама айфона, но... Можно за 1$ взять последний айфон - да, но кроме америки он нигде больше работать не будет! и мало того, в сети другого оператора связи в самой америке тоже!
насчет доллара за айфон не знаю, врать не буду. А по поводу "залочки" телефона, дак я вам больше скажу... Если вы взяли телефон в компании AT&T, то он будет залочен не то что на другие страны, а вообще только на этого оператора. Это факт. Многие салоны связи продают телефон залоченный только на того оператора которого они продают услуги.
Это нормально, если ты живешь там а не просто приехал купил телефон и уехал обратно

добавлено: 05 Январь 2020, 17:29
и да... связь у них дорогая. что есть то есть. тарифный план с парой гигов интернет трафика может и 60 и 100 баксов стоить.
но при средней зарплате в несколько тысяч, 100 баксов это не великие деньги
« Последнее редактирование: 05 Январь 2020, 17:29 от Eugen333 »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #254 : 05 Январь 2020, 17:30 »
Толи сами не в курсе, толи реклама айфона, но... Можно за 1$ взять последний айфон - да, но кроме америки он нигде больше работать не будет! и мало того, в сети другого оператора связи в самой америке тоже!
(здесь прошивают).
Как то же родственники пользуются, адаптируют( я в этом точно не разбираюсь).