* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Налоги  (Прочитано 28291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #315 : 07 Январь 2020, 01:01 »
Скодько русских уехали в США безвозвратно, а сколько американцев в Россию? Есть статистика? Предполагаю, что не в нашу пользу.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #316 : 07 Январь 2020, 01:02 »
даже там есть где работать и где заработать)
Вот самое свежее, что нашел. Ты же ютубу веришь безукоризненно.  :smile2:


Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #317 : 07 Январь 2020, 01:04 »
Детроит не напомнить? :crazy:
В Детройте было одно градообразующее предприятие. Если бы у нас не было Максима с дочерними организациями, было бы не лучше.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #318 : 07 Январь 2020, 01:12 »
В Детройте было одно градообразующее предприятие. Если бы у нас не было Максима с дочерними организациями, было бы не лучше.
Ну да.  :rofl: Максим конечно как КМЗ уже.  :crazy: Что там Синтезу и Прибору до Максима, еще лет 10 расти.  :rofl:
Спроси у него, куда он налоги платит.  :crazy:
« Последнее редактирование: 07 Январь 2020, 01:13 от MEGAVOLT »

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #319 : 07 Январь 2020, 01:17 »
Ну да.  :rofl: Максим конечно как КМЗ уже.  :crazy: Что там Синтезу и Прибору до Максима, еще лет 10 расти.  :rofl:
Спроси у него, куда он налоги платит.  :crazy:
Ты представляешь, какое количество рабочих мест обеспечивает максим, технология и бункер? Водителей я даже не беру в расчёт.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #320 : 07 Январь 2020, 01:21 »
Ты представляешь, какое количество рабочих мест обеспечивает максим, технология и бункер? Водителей я даже не беру в расчёт.
Представляю. Целых 6 человек.  :crazy: https://www.rusprofile.ru/id/7689019
Наврал, это не он, погоди найду.  :smile2:
Ан нет, вроде бы он всё таки.  :smile2:
« Последнее редактирование: 07 Январь 2020, 01:29 от MEGAVOLT »

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #321 : 07 Январь 2020, 01:30 »
Представляю. Целых 6 человек.  :crazy: https://www.rusprofile.ru/id/7689019
Наврал, это не он, погоди найду.  :smile2:
Ан нет, вроде бы он всё таки.  :smile2:
Нужно больше юр.лиц. Я думаю среди твоих знакомых не один десяток найдётся.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #322 : 07 Январь 2020, 01:33 »
Нужно больше юр.лиц. Я думаю среди твоих знакомых не один десяток найдётся.
Что? Твоя правда оказалась кривдой? :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #323 : 07 Январь 2020, 01:35 »
Скодько русских уехали в США безвозвратно, а сколько американцев в Россию? Есть статистика? Предполагаю, что не в нашу пользу.
сколько русских вернулись и обратно. спустя десятки лет даже.
я же говорю, каждому свое. кто-то ассимилируется быстро, кто-то не может и десятки лет. кому то безумно нравятся штаты, кто-то их не любит. все люди разные
на брайтоне, говорят, есть люди прожившие 30 лет в штатах и не знающие английского от слова совсем...


добавлено: 07 Январь 2020, 01:36
кстати, есть и американцы уехавшие к нам))) и ни разу не пожалевшие. только почему то их меньше, чем тех кто уехал к ним

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #324 : 07 Январь 2020, 01:40 »
кстати, есть и американцы уехавшие к нам))) и ни разу не пожалевшие. только почему то их меньше, чем тех кто уехал к ним
Менталитет жизни разный.
Если в Америке ты не подстриг газон, и сосед на тебя пожалуется, то тебя оштрафуют.
Если в Росии сосед не подстриг газон, и сосед на тебя пожалуется, то сосед стукач сцуко нахрен блин, и соседу разбивается морда лица.  :rofl:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #325 : 07 Январь 2020, 01:40 »
мне оч интересно смотреть и слышать разные мнения) разных людей. не только тех кто туда уехал и "вааааауууууу!!!!!" а еще и тех, кто вернулся. с разочарованием. либо тех, кто хотел бы, да не может
америка для всех разная, это точно)

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #326 : 07 Январь 2020, 01:42 »
Eugen333, но есть и те, кто жалуются на забугорную жизнь, но по какой-то причине не возвращаются. Я просто спросил есть ли такая статистика и высказал свои предположения.
Сколько уже было сказано: хорошо там, где нас нет.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #327 : 07 Январь 2020, 01:45 »
Менталитет жизни разный.
да.

Если в Америке ты не подстриг газон, и сосед на тебя пожалуется, то тебя оштрафуют.
нет)))
можно жить в комьюнити, где существуют правила, которые нельзя нарушать. в плоть до величины травы в дюймах, которая у тебя должна расти))))
а можно жить в другом месте, где пое.... на твою траву)

другими словами.. как у нас, есть коттеджные поселки с существующими в них правилами и шлагбаумом на въездах (у американцев тоже это есть), а есть места где живи как хочешь. просто как ты будешь выглядеть на фоне остальных?
в одном и том же городе)

у них оч интересно все устроено. бывает что до абсурда, а бывает что некоторые идеи здравые

добавлено: 07 Январь 2020, 01:48
Eugen333, но есть и те, кто жалуются на забугорную жизнь, но по какой-то причине не возвращаются. Я просто спросил есть ли такая статистика и высказал свои предположения.
Сколько уже было сказано: хорошо там, где нас нет.
все верно. люди то разные. кому то нравится, кому то нет. кто то принимает правила, кто то нет.
основное НО, это то, когда у человека есть выбор. это главное
« Последнее редактирование: 07 Январь 2020, 01:48 от Eugen333 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #328 : 07 Январь 2020, 01:53 »
другими словами.. как у нас, есть коттеджные поселки с существующими в них правилами и шлагбаумом на въездах (у американцев тоже это есть), а есть места где живи как хочешь. просто как ты будешь выглядеть на фоне остальных?
в одном и том же городе)
Вот мне больше чего в СЩА нравится, дак это вот именно разграничение зон жизни. Сраные маргиналы кидающие мусор из окна, будут жить в "гетто", им просто не светит купить квартиру, где мусор из окна не кидают. У нас же всё смешано. А я очень рад был бы разделению. Мне приятно ехать в лифте, где висит зеркало, и висят цветы, а не где на полу насрано. Я видел дом, где в лифт повешали зеркало почти во всю заднюю стенку. Через неделю зеркало из кабины спиз украли. Наверное Трамп сцуко, в кабинет себе.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Налоги
« Ответ #329 : 07 Январь 2020, 01:54 »
одно из заблуждений, это про огород свой... типа в америке нельзя что то выращивать.
на самом деле: опять же смотря где ты живешь... есть комьюнити, в которых все оговаривается в правилах. в плоть до длины травы и наличия и вида цветов, которые у тебя растут.
а есть и обычные районы, в которых сажай ты что хочешь (кроме запрещенных веществ) на своем заднем дворе. единственное НО, ты не можешь это продавать. ты можешь это есть только сам.
если хочешь продавать - но проблем. покупай лицензию и выращивай что хочешь и продавай.
а для себя, ради бога. у людей сады норм, у кого земля позволяет и больше 10 соток. это не запрещено

добавлено: 07 Январь 2020, 01:57
Вот мне больше чего в СЩА нравится, дак это вот именно разграничение зон жизни. Сраные маргиналы кидающие мусор из окна, будут жить в "гетто", им просто не светит купить квартиру, где мусор из окна не кидают. У нас же всё смешано. А я очень рад был бы разделению. Мне приятно ехать в лифте, где висит зеркало, и висят цветы, а не где на полу насрано. Я видел дом, где в лифт повешали зеркало почти во всю заднюю стенку. Через неделю зеркало из кабины спиз украли. Наверное Трамп сцуко, в кабинет себе.
Слава, есть канал чувака, который живет в гетто, в лос анджелесе))) в настоящем гетто...
и он говорит то по другому... у них там в ЛА законы такие, что если ты свой дом не будешь в чистоте содержать, газон стричь и тд, то у тебя его отберут и все)
забудь про фильмы про "не грози южному централу" и тд, он как раз там и живет)
дак у них там в реале чище чем у нас)

добавлено: 07 Январь 2020, 02:00
могу ссылку на канал дать)) так то интересные видосы)
про гетто)) знаменитую Грув Стрит и тд)

добавлено: 07 Январь 2020, 02:00
чувак даж с телкой черной живет))) свой кароч)))
« Последнее редактирование: 07 Январь 2020, 02:00 от Eugen333 »