* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)  (Прочитано 49481 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #151 : 05 Апрель 2018, 23:22 »
на большой машине есть да, если помельче хэтч, то на химмаше лучше и пена и напор. тесно только.


Не смог там камри помыть нормально позавчера. По длине она кое как влазит, задний бампер полоскал, все штаны облил. Пришлось воротину открывать, чтобы подальше отойти. Мне на жби больше всего нравится, если самому, пробовал байкальский и химмаш.

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #152 : 06 Апрель 2018, 01:06 »
Не смог там камри помыть нормально позавчера. По длине она кое как влазит, задний бампер полоскал, все штаны облил. Пришлось воротину открывать, чтобы подальше отойти. Мне на жби больше всего нравится, если самому, пробовал байкальский и химмаш.
ну ты просто поставил её не правильно)) померить чтоб ровно входила. я наловчился уже, но низ бампера у меня запостой грязный и брызговики) но пена более густая, по цене на 100р умыться хватит, если не сильно грязная пыльная, то ещё и на воск хватит)))
я в грязном езжу вечером, часов в 21-22, она до 23 работает, спокойно мою жду пока подсохнет, никто не выгонял ни разу, если окна протираешь тряпочкой или воздухом долго пользуешься, в отличии от байкальского и тихо еду домой) жесть когда лед настыл в арках, ты на него из пистолета близко льешь воду, а она тебе в рожуууу)))
я не знаю чем они мерили, когда строили его)))
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2018, 01:08 от жора48 »

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #153 : 06 Апрель 2018, 09:48 »
Ааа, дак он маленький, тогда не вариант. Я еще и по высоте не пройду, наверное. С Байкальского тоже никто не выгонял, вправду я был всего раза 3-4. Если очередь, то еду на ближайшую обычную мойку

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #154 : 06 Апрель 2018, 10:01 »
Ааа, дак он маленький, тогда не вариант. Я еще и по высоте не пройду, наверное.
там высокие ворота. по ширине там ещё терпимо, а по длине труба совсем  :cray:

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #155 : 06 Апрель 2018, 10:09 »
Ааа, дак он маленький
понаберут мастодонтов ))

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #156 : 06 Апрель 2018, 16:16 »
ну ты просто поставил её не правильно)) померить чтоб ровно входила. я наловчился уже, но низ бампера у меня запостой грязный и брызговики) но пена более густая, по цене на 100р умыться хватит, если не сильно грязная пыльная, то ещё и на воск хватит)))

Если по другому ставить, то морда грязная будет  :rofl:
Пена да, лучше чем на байкальском. Не понял прикола в воде с тряпкой за 10р. Спросил деда этого где кран с водой, тряпку прополоскать, он говорит нету, ведро с тряпкой 10р. Я говорю мне тряпку не надо, он: все равно 10р))


Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #157 : 06 Апрель 2018, 16:46 »
Не понял прикола в воде с тряпкой за 10р. Спросил деда этого где кран с водой, тряпку прополоскать, он говорит нету, ведро с тряпкой 10р. Я говорю мне тряпку не надо, он: все равно 10р))
закидываешь пару рублей включаешь воду, тряпку в место где коврики вешаешь и промываешь))


добавлено: 06 Апрель 2018, 16:47
Если по другому ставить, то морда грязная будет  :rofl:
ну либо передвигать, морду отмыл, потом задницу)))
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2018, 16:48 от жора48 »

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #158 : 06 Апрель 2018, 16:52 »
закидываешь пару рублей включаешь воду, тряпку в место где коврики вешаешь и промываешь))

Так и сделал :smile2:

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #159 : 07 Апрель 2018, 14:34 »
На тунельной автомойке зал ожидания огонь, половина кафешек города позавидуют, и цены норм
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2018, 14:38 от exИнфоцентр »

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #160 : 07 Апрель 2018, 15:31 »
На тунельной автомойке зал ожидания огонь, половина кафешек города позавидуют, и цены норм
(Image removed from quote.)
Там также стольник? Хочу заехать

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #161 : 07 Апрель 2018, 16:06 »
Там также стольник? Хочу заехать
Не, вроде с 200 начинается. Хотя за ВАЗ может быть дешевле, не знаю. Я где то выкладывал тут их прайс, вроде ничего не поменялось. За сотку это был тестовый запуск

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #162 : 07 Апрель 2018, 18:32 »
Не, вроде с 200 начинается. Хотя за ВАЗ может быть дешевле, не знаю. Я где то выкладывал тут их прайс, вроде ничего не поменялось. За сотку это был тестовый запуск
200 верх, экспресс 140 я когда грязно было и через газпром, думал меня прогонят а вытирать не будут,оказывается просто экспресс, чтоб кататься там надо верх только брать. там лужа ппц у гпн сейчас, поэтому не варик ехать)))


добавлено: 07 Апрель 2018, 18:33
Сижу вот думаю какую неделю, где комплекс хорошо сделать, на кузов пофиг, раз в неделю сам мою, чтоб в салоне прибрали хорошо(пластик протереть, а пропылесосить впереди). по акции взять на покупончо или забирае? или где то хороший кто то посоветует?

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #163 : 07 Апрель 2018, 18:39 »
плохо моют везде. с тоской вспоминаю коховскую мойку.

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
АВТОМОЙКИ (плохие и не очень)
« Ответ #164 : 07 Апрель 2018, 18:52 »
200 верх, экспресс 140 я когда грязно было и через газпром, думал меня прогонят а вытирать не будут,оказывается просто экспресс, чтоб кататься там надо верх только брать. там лужа ппц у гпн сейчас, поэтому не варик ехать)))


добавлено: 07 Апрель 2018, 18:33
Сижу вот думаю какую неделю, где комплекс хорошо сделать, на кузов пофиг, раз в неделю сам мою, чтоб в салоне прибрали хорошо(пластик протереть, а пропылесосить впереди). по акции взять на покупончо или забирае? или где то хороший кто то посоветует?
да везде каждый раз, как в первый раз! Приедешь первый раз, понравилось, вроде все классно. Думаешь, в следующий раз туда же поеду. Приезжаешь - уже другие работники, и моют по другому... Лучше, чем сам никто не помоет.