* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: События на Украине  (Прочитано 274946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13223
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1350 : 16 Февраль 2021, 20:53 »
7 лет скоро будет, как просится. Нужна ли она России? думаю, разве только чтоб позлить политических оппонентов... да чтоб упоротые периодически лозунги постили...

добавлено: 16 Февраль 2021, 20:55
Крым был нужен, раз два и готово. А тут чето как-то вряд ли...
будут еще хз сколько лет воевать сами против себя, пока финансируют худо бедно, потом все равно я думаю все это закончится.
а простые смертные всю эту войну в одном месте видали, и им я так предполагаю уже насрать кто.. те или эти, лишь бы все скорее закончилось
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2021, 20:55 от Eugen333 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1351 : 16 Февраль 2021, 20:55 »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1352 : 16 Февраль 2021, 20:58 »
Так закуси.
Бузина прав был.
Я то обязательно, но те кто это постят явно не закусывают))

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13223
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1353 : 16 Февраль 2021, 20:58 »
Так закуси.
Бузина прав был.
Одесса вроде тоже больше русская чем украинская... и что? хотят они этой задницы как на донбассе? без перспектив? вы в своем уме?....

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1354 : 16 Февраль 2021, 21:03 »
Одесса вроде тоже больше русская чем украинская... и что? хотят они этой задницы как на донбассе? без перспектив? вы в своем уме?....
вода камень точит, Одесситы не совсем так просты, в своё время они сделают ход конём.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13223
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1355 : 16 Февраль 2021, 21:06 »
вода камень точит, Одесситы не совсем так просты, в своё время они сделают ход конём.
ты югославию помнишь? на нас тоже надеялись....
вот и посмотрят-посмотрят Одесситы, и скажут, да е... оно конем. да и "стабильность" такая как в РФии не нужна....
я так думаю, донбасс тоже надеялся что все будет. а по факту они не нужны. в результате куча жертв, разруха и хз что дальше.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1356 : 16 Февраль 2021, 21:11 »
вода камень точит, Одесситы не совсем так просты, в своё время они сделают ход конём.
Сделают, но от не тупы)))))

добавлено: 16 Февраль 2021, 21:13
ты югославию помнишь? на нас тоже надеялись....
вот и посмотрят-посмотрят Одесситы, и скажут, да е... оно конем. да и "стабильность" такая как в РФии не нужна....
я так думаю, донбасс тоже надеялся что все будет. а по факту они не нужны. в результате куча жертв, разруха и хз что дальше.
Ну тут не Югославия, но Донбасс тупо поимели ну или не тупо...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2021, 21:13 от Фдуч »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1357 : 16 Февраль 2021, 21:13 »
ты югославию помнишь? на нас тоже надеялись....
никто на нас не надеялся!
вот и посмотрят-посмотрят Одесситы, и скажут, да е... оно конем. да и "стабильность" такая как в РФии не нужна....
Одесса исторически прорусский регион, но с особым менталитетом, свой выбор сделают, и это будет ИХ выбор, а не наш.
я так думаю, донбасс тоже надеялся что все будет. а по факту они не нужны. в результате куча жертв, разруха и хз что дальше.
это буфер и не более.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13223
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1358 : 16 Февраль 2021, 21:17 »
никто на нас не надеялся!
да и слава б-гу  :biggrin:

Одесса исторически прорусский регион, но с особым менталитетом, свой выбор сделают, и это будет ИХ выбор, а не наш.
таки поэтому и не рыпаются  :smile2:
это гои все чето хотят... куда-то мечутся... а умные выбирают победителей  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

это буфер и не более.
ты это им скажи, сходи. особенно 7 лет назад

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1359 : 16 Февраль 2021, 21:18 »
ты это им скажи, сходи. особенно 7 лет назад
они прекрасно это понимают

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1360 : 16 Февраль 2021, 21:23 »
Украинская партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" начала сбор подписей за объявление импичмента президенту Владимиру Зеленскому

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13223
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1361 : 16 Февраль 2021, 21:23 »
они прекрасно это понимают
через столько времени то понятно что даже дебилы допетрили, что их попросту кинули

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1362 : 16 Февраль 2021, 21:42 »
Украинская партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" начала сбор подписей за объявление импичмента президенту Владимиру Зеленскому
Молодцы! Есть политическая борьба есть жизнь.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1363 : 18 Февраль 2021, 23:15 »
«Меня насиловали до потери сознания, я хотела себя удушить» — Просолова о мариупольской тюрьме
Подобных нечеловеческих историй, произошедших за время противостояния Луганска и Донецка с киевским режимом, уже хватает для создания трибунала. Сегодня вам будет предоставлена одна из подобных человеческих драм, говорить о ней не хочется, не говорить - нельзя.
https://cont.ws/@matveychev/1919504

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1364 : 24 Февраль 2021, 21:18 »
Китайский ответ на украинские санкции: самый масштабный троллинг в мире

После того, как Зеленский ввел экономические санкции против китайских юридических и физических лиц, похоже, в самой Украине перепугались и с большим опасением ждали, чем же ответит Поднебесная. Неофициально уже прозвучало, что китайцы резко сократят все экспортно-импортные операции с Незалежной, но это пока разговоры. Но вот то, что произошло в новогодней программе государственного китайского ТВ - явно никто не ожидал.

Где самая больная мозоль украинцев? Это их идентичность, поэтому они с крайним пристрастием пытаются по всему миру доказать, что и у них есть своя культура, свои традиции. Одна только история с борщом, который якобы украинский чего стоит.

А тут, китайская передача, которая отмечена в книге рекордов Гиннеса как шоу, которое одномоментно смотрит самое большое количество зрителей в мире: как минимум полтора миллиарда человек, в своей топовой новогодней программе показывает украинский танец гопак, но называют его "русским танцем". Более того, китайские артисты танцуют гопак на фоне собора Василия Блаженного, что бы ни у кого даже не возникало мысли о его украинском происхождении.

Как написал Telegram-канал «ChinaNews»:

Пока что это «троллинг» Киева со стороны Пекина, где раздражены скандалом вокруг сорвавшейся сделки по покупке завода «Мотор Сич», когда Киев по велению США «кинул» китайских инвесторов
Да, "восток - дело тонкое"... Тут думать надо, но кто будет этим заниматься на Украине? Зеленский? "Слуги народа"? Смешно, действительно... А китайцы, зная "слабое место" руководства Украины просто "проехались" по культурным украинским традициям "как бульдозер". Только вот что-то глава украинского МИД Дмытро Кулеба молчит. Протесты не строчит... Знает кошка, чьё мясо съела...

Да, пока это троллинг. Но что-то явно будет и дальше.

Каждый китаец может по 1000 раз ввести пароль доступа в Пентагон - Мао Дзедун, и уверен, что в конце концов сервак согласится, что пароль доступа действительно Мао Дзедун!!!

 

События в Техасе 2024 - будет ли гражданская война....

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ 02 Февраль 2024, 11:57
от doc 600
Партизанская война патриотов России на Украине.

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 3
Просмотров: 279
Последний ответ 23 Февраль 2024, 11:52
от doc 600
События в Ингушетии

Автор Eugen333Раздел Политика

Ответов: 53
Просмотров: 7532
Последний ответ 28 Февраль 2024, 13:16
от doc 600