* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: События на Украине  (Прочитано 274750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1665 : 02 Октябрь 2021, 23:09 »
Я то понимаю что вы с ГВД миллиардеры . Деньги не последние . Но нас тоже коснется . У вас то денег куры не клюют . А нам тяжело будет платить

добавлено: 02 Октябрь 2021, 22:53
Налоги на плитке собянинской освоят или мерсы гайшеэникам закупят . Занавес . Или олимпиаду очередную ротенберг построит . Как гордиться деньги не последние

ай-вей! Это вроде ты завсегдатай в Дубае, а я лично только на картинке его видел.
Но нас тоже коснется . У вас то денег куры не клюют . А нам тяжело будет платить

Чукча не читатель, и прочитанное понять не может!

В Курганской области изменили тариф на баллонный газ

Департамент государственного регулирования цен и тарифов Курганской области установил тариф на сжиженный газ в баллонах с доставкой до потребителя. О возвращении государственного регулирования этой услуги сообщили в пресс-службе профильного ведомства.

По данным департамента, теперь стоимость 1 кг сжиженного газа в баллоне с учётом доставки до потребителя составляет 71 руб. 40 коп.

- Вернуть государственное регулирование цен на сжиженный газ в баллонах и стоимость его доставки до потребителя стало возможным после того, как Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России внесли изменения в Методические указания по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, - говорится в сообщение регионального департамента.

Прежде размер платы за доставку газа к месту, указанному потребителем (частные дома, дачи), устанавливался по соглашению сторон - потребителя и продавца бытового газа в баллонах.

В Курганской области реализацией сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителя занимается компания «ЛНК ПромГазИспытание». Согласно установленному тарифу с 1 октября стоимость баллона вместимостью 18 кг составит 1 285 руб. По информации, полученной от жителей, до введения государственного регулирования, до этого цена составляла 1 400 руб.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1666 : 02 Октябрь 2021, 23:21 »
Бедные пенсионеры . А вы только о себе думаете да другим в карман заглядывает . Хоть бы раз что предложили по выходу страны из кризиса

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1667 : 02 Октябрь 2021, 23:28 »
Бедные пенсионеры . А вы только о себе думаете да другим в карман заглядывает . Хоть бы раз что предложили по выходу страны из кризиса

Я лично, свою работу делаю как должно, не робщу на низкую ЗП и не ищу заговорщиков за углами!

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1668 : 02 Октябрь 2021, 23:35 »
А вы только о себе думаете да другим в карман заглядывает
Это мы то другим в карман заглядываем. Постеснялся бы хоть.  :rofl: :rofl: :rofl:
Сам себе противоречить . Ну ладно . Расскажи где работаешь , какая у тебя правовая форма . Или под черным флагом , в черный нал работаешь небось ? Наличкой

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1669 : 02 Октябрь 2021, 23:36 »
Я лично, свою работу делаю как должно, не робщу на низкую ЗП и не ищу заговорщиков за углами!
Вот именно что меня отличает . Я постоянно о России , о людях думаю , в первую очередь .

добавлено: 02 Октябрь 2021, 23:37
Это мы то другим в карман заглядываем
У вас же все дворы тачками заставлены , именно вы это замечаете . Я то о людях думаю , о России  :smile2:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1670 : 02 Октябрь 2021, 23:40 »
Вот именно что меня отличает . Я постоянно о России , о людях думаю , в первую очередь .

Я прям прослезился!


Оценили сообщение: DIIIM

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1671 : 02 Октябрь 2021, 23:50 »
У вас же все дворы тачками заставлены , именно вы это замечаете .
А разве это не заметно?  :scratch_one-s_head: Я когда в 98-м году в наш дом жить приехал, у нас во дворе стояло обычно две - три машины. Сейчас у нас во дворе отдельная парковка на 40 машин, и один хрен вечером поставить жоповозку некуда.  :rofl: Обедневший Путинский электорат блин, понаехали.  :crazy:

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1672 : 02 Октябрь 2021, 23:52 »
А разве это не заметно?  :scratch_one-s_head: Я когда в 98-м году в наш дом жить приехал, у нас во дворе стояло обычно две - три машины. Сейчас у нас во дворе отдельная парковка на 40 машин, и один хрен вечером поставить жоповозку некуда.  :rofl: Обедневший Путинский электорат блин, понаехали.  :crazy:
Сейчас тебе объяснят, что машина это не роскошь, а средство передвижения :biggrin:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1673 : 02 Октябрь 2021, 23:58 »
Сейчас тебе объяснят, что машина это не роскошь, а средство передвижения :biggrin:

И это развитие в целом, но не путинское!

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1674 : 02 Октябрь 2021, 23:59 »
И это развитие в целом, но не путинское!
Это всё заслуги США в управлении Россией.  :sarcastic:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1675 : 03 Октябрь 2021, 00:01 »
Но в общем правда есть. Сейчас опять, как в 90-х жигули стали стоить как квартира!

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2284
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1676 : 03 Октябрь 2021, 00:04 »
Сейчас тебе объяснят, что машина это не роскошь, а средство передвижения :biggrin:
Так и есть, это вы бездетные эгоисты, себе на сосиску хватает зп и рады , а сейчас такое время на работе без машины никуда, в садик (секцию) увезти привезти ребенка, ритм жизни такой крутиться надо, чтоб жить более менее, и без машины никак, хоть и платишь эти кредиты за нее
P.s. еще большинство мест находятся на омской и прочих местах, куда автобусы не ходят

добавлено: 03 Октябрь 2021, 00:04
И это развитие в целом, но не путинское!
+
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2021, 00:06 от Camapa »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1677 : 03 Октябрь 2021, 00:19 »
Так и есть, это вы бездетные эгоисты, себе на сосиску хватает зп и рады , а сейчас такое время на работе без машины никуда, в садик (секцию) увезти привезти ребенка, ритм жизни такой крутиться надо, чтоб жить более менее, и без машины никак, хоть и платишь эти кредиты за нее
И не говори, сейчас такое время настало, что без лошади в хозяйстве никак. В соседнее село на ярмарку съездить тоже надо, поле вспахать, огород тот же. Еще и помещик кредит за неё дерет, злая богатая скотина. (с) Макар 1917 год.  :crazy:
P.s. еще большинство мест находятся на омской и прочих местах, куда автобусы не ходят
Я раньше в свои года в школу в деревне полчаса шел пешком, сейчас даже в нашей глухомани по деревне газелька школьников собирает утром. Сдуреть просто.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1678 : 03 Октябрь 2021, 00:35 »
Я раньше в свои года в школу в деревне полчаса шел пешком, сейчас даже в нашей глухомани по деревне газелька школьников собирает утром. Сдуреть просто.

До чего кровавый тиран страну довёл!
Раньше ты спортом занимался, свежим воздухом дышал, а теперь в железной душегубке, как ЗК везут!  :crazy:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1679 : 03 Октябрь 2021, 11:10 »
Вы ещё количество цветных телевизоров сравните сейчас и в 1970 г. Ещё один повод для гордости будет.

 

События в Техасе 2024 - будет ли гражданская война....

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 1
Просмотров: 281
Последний ответ 02 Февраль 2024, 11:57
от doc 600
Партизанская война патриотов России на Украине.

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 3
Просмотров: 277
Последний ответ 23 Февраль 2024, 11:52
от doc 600
События в Ингушетии

Автор Eugen333Раздел Политика

Ответов: 53
Просмотров: 7528
Последний ответ 28 Февраль 2024, 13:16
от doc 600