* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: События на Украине  (Прочитано 274563 раз)

gdv2005, CaGe и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2661
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1980 : 27 Февраль 2022, 12:23 »
Тут оскорблением чувств верующих попахивает.
Ога - фуфло втирают: по жд Белоруссии двигаются вагоны с военной техникой и пишут: окупационные войска двигаются в сторону Украины - стоп! а ведь пассажирские вагоны-то СИНИЕ!!! и трафарет на них "УЗ" хахаха кого решили нае....обмануть?

Оффлайн v-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: +69/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1981 : 27 Февраль 2022, 12:25 »
Венгерское население Украины подняло вопрос о присоединении к Венгрии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ряде пограничных районов Закарпатья с большими венгерскими диаспорами планируют провести референдум о выходе из состава Украины. В частности, в Береговском районе уже создают оргкомитет по подготовке референдума.

Кроме того, на имя премьер-министра Венгрии Виктора Орбана сегодня было направлено обращение от этнических венгров, проживающих на Украине с просьбой защитить их от геноцида:

«Власти Украины продолжают проводить политику геноцида и угнетение нашего народа в Закарпатской области. Для нас вполне очевидно, что украинские власти потакают прихотям и интересам неонацистов и праворадикалов, которые в течение длительного периода ограничивают нас в правах и унижают достоинство Великой Венгрии и ее граждан, – говорится в обращении

ожидаемо это было
только глухие и слепые западные "партнеры" почему то это не хотят видеть


Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1982 : 27 Февраль 2022, 12:29 »
Коснись ваших родственников, то как приходилось жить жителям ЛДНР 8 страшных лет, вы так же бы транслировали своё мнение о "размере вашей личной безопасной подушке", и что "эта не наша страна, пусть сами разбираются".
Венгерское население Украины подняло вопрос о присоединении к Венгрии.
1. А кто организовал жителям ДНР и ЛНДР эти 8 лет? Вы интервью Стрелкова от 2014 года видели? Оно ведь до сих пор в открытом доступе.
2. Венгерское население Украины поднимает этот вопрос 20 лет как минимум.


добавлено: 27 Февраль 2022, 12:38
Я честно не понимаю, когда вас читаю.  Вы так всему этому радуетесь. Это кризис. Глобальный кризис.
У вас столько денег в запасниках и бизнес, который будет процветать, чтобы не случилось? Чем платить за кредит? На что жить? Куда ездить отдыхать? Детей как учить? Ипотеку как оплачивать? Про пенсии вообще не спрашиваю, они и были мизерными, а сейчас и это могут не наскрести.
авиасообщение: https://www.rbc.ru/society/26/02/2022/621a93dc9a794742b2518b79
банки: https://www.rbc.ru/economics/27/02/2022/621a5d149a7947339ae7351c
остальное сами найдете при желании.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2022, 12:38 от Marina_Sh »

Оценили сообщение: mayor sergeev

Онлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1983 : 27 Февраль 2022, 12:49 »
Marina_Sh, А кто Беркут жег, людей в Одессе, кто устраивает марши под нацисткими знаменами и символикой?

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1984 : 27 Февраль 2022, 13:00 »
Marina_Sh, А кто Беркут жег, людей в Одессе, кто устраивает марши под нацисткими знаменами и символикой?
Я рискую показаться меркантильной, но вы готовы навсегда отказаться от своего материального благосостояния и планов, чтобы условный кто-то (не будем обсуждать кто) получил то, что он хочет?

Оценили сообщение: URAL

Оффлайн v-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: +69/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1985 : 27 Февраль 2022, 13:02 »
Marina_Sh,


не наводите панику , успокойтесь ....
я понимаю вы это все принимаете близко к сердцу и переживаете за своих близких
но все остальные здесь тоже не бездушные и тоже не хотели чтоб такое случилось
это действительно кризис и глобальный , и он все равно бы случился , буть то Украина или другая соседняя страна это лишь инструмент
а нациков тем более под боком терпеть точно нельзя , уже это проходили

Онлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1986 : 27 Февраль 2022, 13:04 »
Марина
Печально, но вы так и не смогли понять причин и сути происходящего.

Оценили сообщение: Паха72

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1987 : 27 Февраль 2022, 13:05 »
Marina_Sh, А кто Беркут жег, людей в Одессе, кто устраивает марши под нацисткими знаменами и символикой?
Вот интервью от 2014 года. Надеюсь, понимаю, что зря, но может после этого вы перестанете писать это.
https://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok?fbclid=IwAR1NQijaeGEJzZvHUb6ygR0kzlYmNXYdK9bbMjOR4LL45meWDwvlbQKfodE

добавлено: 27 Февраль 2022, 13:05
Марина
Печально, но вы так и не смогли понять причин и сути происходящего.
Взаимно печатаю вам те же слова.

добавлено: 27 Февраль 2022, 13:06
Marina_Sh,
это действительно кризис и глобальный , и он все равно бы случился , буть то Украина или другая соседняя страна это лишь инструмент
а нациков тем более под боком терпеть точно нельзя , уже это проходили
у меня нет столько денег, сколько сейчас могут предъявить штраф за высказывания, поэтому не могу вам ответить как нужно. Подождем.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2022, 13:06 от Marina_Sh »

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1988 : 27 Февраль 2022, 13:18 »
Marina_Sh, , кто устраивает марши под нацисткими знаменами и символикой?
Провокаторов за деньги собрать, вообще не проблема

Оффлайн Mashas

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 133
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн v-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: +69/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1990 : 27 Февраль 2022, 13:29 »
Marina_Sh,
это действительно кризис и глобальный , и он все равно бы случился , буть то Украина или другая соседняя страна это лишь инструмент
а нациков тем более под боком терпеть точно нельзя , уже это проходили
у меня нет столько денег, сколько сейчас могут предъявить штраф за высказывания, поэтому не могу вам ответить как нужно. Подождем.

так вы мнение свое выскажите , правильное ...
что нужно было сделать , или сейчас что нужно сделать
-может Януковичу нужно было в 14 году российскую армию пригласить, чтобы тогда купировать нацистов ? может и Донбаса не получилось бы и сейчас бы люди  не погибали там

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1991 : 27 Февраль 2022, 13:35 »
так вы мнение свое выскажите , правильное ...
что нужно было сделать , или сейчас что нужно сделать
-может Януковичу нужно было в 14 году российскую армию пригласить, чтобы тогда купировать нацистов ? может и Донбаса не получилось бы и сейчас бы люди  не погибали там
Меня, знаете ли, все детство и юность воспитывали на том, что "Миру-мир", "Нет-войне". Так до сих пор считаю, что единственное мнение - "Мир во всем мире!".
Не надо думать о соседних государствах, надо думать о своем.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1992 : 27 Февраль 2022, 13:45 »
Чем платить за кредит? На что жить? Куда ездить отдыхать? Детей как учить? Ипотеку как оплачивать?
Нефиг было брать кредиты и ипотеки , как то жили в 90-х и 200-х . И никто не говорил что все дворы машинами заставлены . Булка хлеба была в 2004 году =4рубля и зарплата 4 тысячи . Сейчас за булка 25 и зарплата 25.для меня ничего не изменилось .   Упадем на дно надеюсь богатые все разоряться . Ибо нефиг на крузаках ездить .  Я желаю что бы всех окунуло туда откуда они выползли . Ибо своей экономики нет , а Путина поддерживали. Получайте

добавлено: 27 Февраль 2022, 13:47
Может беднее будем и сплоченнее и дружнее , живём так как будто людей вокруг неосталось

добавлено: 27 Февраль 2022, 13:48
Ипотеку как оплачивать?
Пусть в деревню едут коров держать . Ибо ясно было , что рано или поздно , заокеанские хозяева нам кислород перекроют , мы не СССР , мы с женьком задолбались вам 5 лет это но форуме говорить
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2022, 13:49 от gorik45 »

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1993 : 27 Февраль 2022, 13:53 »
Нефиг было брать кредиты и ипотеки , как то жили в 90-х и 200-х . И никто не говорил что все дворы машинами заставлены . Булка хлеба была в 2004 году =4рубля и зарплата 4 тысячи . Сейчас за булка 25 и зарплата 25.для меня ничего не изменилось .   Упадем на дно надеюсь богатые все разоряться . Ибо нефиг на крузаках ездить .  Я желаю что бы всех окунуло туда откуда они выползли . Ибо своей экономики нет , а Путина поддерживали. Получайте

добавлено: 27 Февраль 2022, 13:47
Может беднее будем и сплоченнее и дружнее , живём так как будто людей вокруг неосталось

добавлено: 27 Февраль 2022, 13:48
Пусть в деревню едут коров держать . Ибо ясно было , что рано или поздно , заокеанские хозяева нам кислород перекроют , мы не СССР , мы с женьком задолбались вам 5 лет это но форуме говорить
вы точно реальный? Не из телешоу? Можно вы в 90-ые один вернетесь? У меня тогда зарплата была 50 долл.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #1994 : 27 Февраль 2022, 13:56 »
Марина
Печально, но вы так и не смогли понять причин и сути происходящего.
Причины РФ сильная западу не нужна , или Ельцин и зелёный свет , или СССР 2.0 и занавес .
И другого не дано .вот и все причины , а мы и ещё все свое убили .

добавлено: 27 Февраль 2022, 13:57
вы точно реальный? Не из телешоу? Можно вы в 90-ые один вернетесь? У меня тогда зарплата была 50 долл.
Причины РФ сильная западу не нужна , или Ельцин и зелёный свет , или СССР 2.0 и занавес .
И другого не дано .вот и все причины , а мы и ещё все свое убили .
мы с женьком вам много лет говорим , что наша экономика это лохотрон . Нам надо вернуться в 90-е . И начинать все с нуля . Ибо РФ этофейковая и дутая экономика . Вот и посмотрим выстоит она или нет


добавлено: 27 Февраль 2022, 13:59
Не надо думать о соседних государствах, надо думать о своем.
Не надо думать , СССР всегда воевало в конфликтах ибо РФ это империя и существует пока воюет . Хотите хорошей жизни , тогда вам на запад .
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2022, 13:59 от gorik45 »

 

События в Техасе 2024 - будет ли гражданская война....

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 1
Просмотров: 279
Последний ответ 02 Февраль 2024, 11:57
от doc 600
Партизанская война патриотов России на Украине.

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ 23 Февраль 2024, 11:52
от doc 600
События в Ингушетии

Автор Eugen333Раздел Политика

Ответов: 53
Просмотров: 7524
Последний ответ 28 Февраль 2024, 13:16
от doc 600