* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: События на Украине  (Прочитано 274538 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13221
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2010 : 27 Февраль 2022, 14:25 »
Тут больше своя страна и ее будущее волнует.
в любом раскладе все пойдет по бороде.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2011 : 27 Февраль 2022, 14:25 »
Не до смеху конечно, но..
Мы с тобой последние 3 года бились головой об монитор , нас не услышали . Пусть пезбуют в коммуналку с 3шки жить )

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13221
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2012 : 27 Февраль 2022, 14:27 »
вчера вроде говорили, ТОСы подогнали к позициям нациков, вроде под николаевом чтоли.... жаль конечно, смерть слишком легкая будет.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2013 : 27 Февраль 2022, 14:28 »
простой народ Украины еще ооооочень долго будет считать нас врагами.
Я Хохлов ещё в маскве в 2010 году встречал . Им газ надо было ещё тогда отключить и совсем гавнюкам , в Одессе в этом году без отопления сидели . И один фиг в ихнеею тупую голову недоходит

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2014 : 27 Февраль 2022, 14:35 »
Не имею возможности искать, могу изменить формулировку на "Одобрение происходящего". Суть моего вопроса не изменится.
Ну если для вашей сути, одобрение и радость одно и тоже, то какой вы ждёте ответ? Ведь вы с лёгкостью, в случае ответа, вас не удовлетворившего, можете изменить формулировку кардинально.

 

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2015 : 27 Февраль 2022, 14:49 »
Не надо думать о соседних государствах, надо думать о своем.
Абсолютно любой конфликт и напряженность в сопредельном государстве, априори является угрозой безопасности РФ. Притом заметьте во всём мире! Это единое правило для всех государств.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2016 : 27 Февраль 2022, 15:24 »
Ну если для вашей сути, одобрение и радость одно и тоже, то какой вы ждёте ответ? Ведь вы с лёгкостью, в случае ответа, вас не удовлетворившего, можете изменить формулировку кардинально.
Это не кардинально меняет формулировку. То есть совсем не меняет. То есть я вижу радость, а в последних постах отдельных участников и прямое ликование в большом количестве злорадства. 

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2017 : 27 Февраль 2022, 15:27 »
Да, есть радость, радость в том, что жители донбасса по ночам стали слушать тишину, пение птиц и крики котов, а не разрывы снарядов!

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2018 : 27 Февраль 2022, 15:30 »
Безусловно ваши страхи о материальном благополучии, подушках безопасности имеют место быть ,тем более когда вас и ваших родственников из закарпатья не коснулось. Но зачем нагнетать и сеять панику. Данные события случились бы всё равно, вопрос был во времени, это очевидно. Ну а потери репутации, тем паче, в контексте 90-х, это просто моветон. О чём вы вообще говорите, с нами всегда говорили с позиции силы и превосходства, откровенно потешаясь над нашей страной. И профит от этого испытывал лишь фдуч (с его слов) и администрация сша.
Не имею возможности искать
Понимаю, что гораздо проще сказать , что то огульно в выгодном ракурсе для вас, нежели привести цитату, поэтому повторюсь:
знаю что такое война и безусловно против неё. Но в данный момент, когда Зеленский начал заикаться про ядерное оружие, тем самым представляя прямую угрозу безопасности РФ, как сопредельному государству, считаю Путин правильно поступил. Безусловно это моё сугубо субъективное мнение, судя по голосованию выше, не я один разделяю эту точку зрения.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2019 : 27 Февраль 2022, 15:30 »
Ну если для вашей сути, одобрение и радость одно и тоже, то какой вы ждёте ответ? Ведь вы с лёгкостью, в случае ответа, вас не удовлетворившего, можете изменить формулировку кардинально.
Вот, уже честно пишет человек, что испытывает радость. Прямо буквами пишет:
Цитировать
Да, есть радость, радость в том, что жители донбасса по ночам стали слушать тишину, пение птиц и крики котов, а не разрывы снарядов!

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2020 : 27 Февраль 2022, 15:31 »
То есть я вижу радость, а в последних постах отдельных участников и прямое ликование в большом количестве злорадства. 
Задали вы данный вопрос, процитировав меня, поэтому я и ответил за себя.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2021 : 27 Февраль 2022, 15:32 »
Ну а потери репутации, тем паче, в контексте 90-х, это просто моветон. О чём вы вообще говорите, с нами всегда говорили с позиции силы и превосходства, откровенно потешаясь над нашей страной.
Мы просто посмотрим на развитие событий. Потешались - ну может и потешались, разве в наших соцсетях ни над какой страной не потешались?
Смеяться  - не плакать.

добавлено: 27 Февраль 2022, 15:33
Задали вы данный вопрос, процитировав меня, поэтому я и ответил за себя.
А, поняла. Нет, это просто алгоритм форума так сработал, что ответ лично вам и вопрос остальным прошли под вашей цитатой.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13221
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2022 : 27 Февраль 2022, 15:35 »
нужна ли нам Украина в составе РФ? мое мнение - нет. как союзное государство - да. равно как и беларусь, и казахстан.

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2023 : 27 Февраль 2022, 15:38 »
Потешались - ну может и потешались, разве в наших соцсетях ни над какой страной не потешались?
Согласитесь, что потешаться в соцсетях, это одно, но когда доктриной политики целого государства является всяческое притеснение, унижение другой страны даже посредством культуры и спорта...это несколько иное.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
События на Украине
« Ответ #2024 : 27 Февраль 2022, 15:56 »
Согласитесь, что потешаться в соцсетях, это одно, но когда доктриной политики целого государства является всяческое притеснение, унижение другой страны даже посредством культуры и спорта...это несколько иное.
Согласитесь,, что события последней недели сделали нас не посмешищем, а жупелом.

 

События в Техасе 2024 - будет ли гражданская война....

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 1
Просмотров: 279
Последний ответ 02 Февраль 2024, 11:57
от doc 600
Партизанская война патриотов России на Украине.

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ 23 Февраль 2024, 11:52
от doc 600
События в Ингушетии

Автор Eugen333Раздел Политика

Ответов: 53
Просмотров: 7524
Последний ответ 28 Февраль 2024, 13:16
от doc 600