* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Что делать с шумными соседями?  (Прочитано 7233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The Living Daylights

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +5/-2
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2018, 22:18 »
ниче никто не писал,доходило после одно раза и общались норм.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #31 : 11 Сентябрь 2018, 22:19 »
Че делать,че делать,тс ты как баба,вызвал на разговор по душам по щам надовал и делов а не поймет еще раз.С такими мудаками только на их уровне нужно общаться,сдался тебе какой то участковый

а если у ТС здоровья не хватит, поможешь?

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2018, 22:20 »
Че делать,че делать,тс ты как баба,вызвал на разговор по душам по щам надовал и делов а не поймет еще раз.С такими мудаками только на их уровне нужно общаться,сдался тебе какой то участковый



после такого главное первому вызвать наряд и сказать, что сосед пришел и напал на тебя с пьяну хату перепутал и думал что его домой не пускают  :biggrin:

Оффлайн The Living Daylights

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +5/-2
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2018, 22:24 »
чуешь что не потянешь,бери пацанов,в чем проблема пообщались для начало,ну не понимает,в дыню тогда

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2018, 22:26 »
чуешь что не потянешь,бери пацанов,в чем проблема пообщались для начало,ну не понимает,в дыню тогда

А как же правовое общество?

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2018, 23:09 »
А как же правовое общество?
Ах. ну точно. У нас же оно. Ага.
По теме - общался, до рукоприкладства, правда не доходило, вызывал полицию, участкового. Все это хрень и не работает.
Продал квартиру, построил дом. Счастлив. Это работает. Но не для всех.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3872
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2018, 23:09 »
чуешь что не потянешь,бери пацанов,в чем проблема пообщались для начало,ну не понимает,в дыню тогда

это уже в группе, усугубишь  :wink:
под победные реляции полиции о побежденной преступной группировке (ну а как, БАНДУ же возьмут, которая третировала обычных граждан, угрожала, "в дыню" совала) поедет группа товарищей куда положено

самое эффективное - как всегда рублем по жопе
http://test.vsrf.ru/vscourt_detale.php?id=7824&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%E0&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%E0%EC&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%E0%EC%E8&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%E0%F5&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%E5&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%EE%E2&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%EE%EC&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%F3&w%5b%5d=%E4%E5%F6%E8%E1%E5%EB%FB
и вот наш свежак
http://www.kurganoblduma.ru/about/feedback/question/reply/8/

тараканить можно по административке за каждый случай  :wink:
обратите внимание, протоколы рисуют не участковые
да, можно еще моральный вред взыскать, сколько бы его не присудили - и подарить потом долг самым "добрым" коллекторам или при первых нескольких нотах "кошачьего" концерта ломиться с приставами к ним, ибо это же имущество какое-то играет, можно за счет него долг погасить (тут правда немного придется с приставами порешать, но там тоже люди работают и тоже вряд ли любят таких персонажей, как ваши соседи)
кроме того, если соседи довольно асоциальны - долги УЖЕ должны быть и их можно тупо купить, причем легально, дальше - по схеме выше, начинать искать нужно, как правило, с коммуналки + в почтовые ящики порой почтальоны могут не сразу класть уведомления о долгах от банков и прочих, можно "успеть" узнать шарагу-кредитора....
а то "в рыло, в дыню" - бедноватая фантазия господа

ТС, но если хочется все же приключений в стиле "я буду мстить и мстя моя страшна" - можно от кастрюльки и вибродинамика с али до магнитрона запиндячить что-то, инфразвук опять же позволит вашим соседям благополучно усраться со страху, даже белки ждать не надо будет, заодно и от алкоголизма подлечите (тут правда главное не переборщить, а то помрут еще невзначай), много вариантов есть

можно конечно воспользоваться и услугами крутых чистильщиков рыл, отписавшихся выше, но постарайтесь чтоб связь с вами не прослеживалась и самому этих самых соседских рыл не чистить, ибо хз какие это вызовет последствия - от банальной сдачи вас ментам до выстрела в окно из ракетницы например ночью в ответ, сложно оценить степень неадэквата разных бухаридзе-меломанофф
здесь тему уже кстати мусолили о страшных мстях
https://pikabu.ru/story/borba_s_sosedom_part_1_5764980

Оффлайн readyinthesky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2018, 01:03 »
чуешь что не потянешь,бери пацанов,в чем проблема пообщались для начало,ну не понимает,в дыню тогда

Проблема в том, что топтать зону в мои планы не входит)
А вся эта тяга к разборкам и измерению силы прошла еще в школьные годы...
Говорить уже говорил, потянуть - потяну ( там мужик лет 50 и на полторы головы меня ниже), да и разговоры давали свои плоды - тишина недели на две, пока опять не запьет. Вообще мужик он адекватный, извиняется каждый раз ( даже верю, что искренне), но видать ничего не может поделать с демоном - алкоголем...
Подумываю стену шумоизолировать: профиля, акустическая вата, гвл... Кто- нибудь делал подобное? Насколько эффективно и сколько примерно встанет за одну стену 10 квадратов?


добавлено: 12 Сентябрь 2018, 01:12
Продал квартиру, построил дом. Счастлив. Это работает. Но не для всех.

Свой дом в планах ( самых ближайших), но скорее всего ,не в Кургане)
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 01:12 от readyinthesky »

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2018, 01:36 »
Подумываю стену шумоизолировать: профиля, акустическая вата, гвл... Кто- нибудь делал подобное? Насколько эффективно


эффект будет если ты это сделаешь соседу, а не у себя, так как если делать себе то с двух сторон надо. и не забыть про потолок и пол

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2018, 09:28 »

эффект будет если ты это сделаешь соседу, а не у себя, так как если делать себе то с двух сторон надо. и не забыть про потолок и пол

Да, вкруг нужно всю комнату изолировать, иначе толк будет минимальным. Звук по полу и потолку тоже идет...как в барабане, особенно в панельке.

Оффлайн Bond

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2018, 10:30 »
На потолок хочу шумоизоляцию, примерно 30 тр выйдет. Но останавливает, что эффект будет минимальным. Когда шумят, можно самим помещение послушать, те если сверху, потолок понятно, но ухо приложить к стене, и как к ним в комнату попадаешь - всё слышно, и даже на полу лежишь, от пола звук идёт. То есть эффект будет только при полной звукоизоляции, а это другие деньги на ремонт, мебель повешать проблематично.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3872
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2018, 10:51 »
Bond, учтите еще потери жилплощади при устройстве нормальной шумки, если и стены делать будете, ну и нехилую просадку высоты потолка чем компенсируете ? пол "опустите" ?

Оффлайн readyinthesky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2018, 11:12 »
Bond, учтите еще потери жилплощади при устройстве нормальной шумки, если и стены делать будете, ну и нехилую просадку высоты потолка чем компенсируете ? пол "опустите" ?
Ну тут тишина дороже, я считаю :smile2:

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9269
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2018, 11:46 »
У меня ещё есть способ  перекусить провода кусачками ( но это накрайняк) или отключить автомат подачи электричества ,сам отключал у соседа с 4 го этажа ,сейчас он там не живет

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Что делать с шумными соседями?
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2018, 11:56 »


или отключить автомат подачи электричества ,сам отключал у соседа с 4 го этажа ,сейчас он там не живет

это ты ему какой кабель перекусил? на искусственном аппарате подачи кислорода что ли был сосед  :crazy:
Ну тут тишина дороже, я считаю :smile2:

дешевле будет нанять отморозков  :biggrin:

 

Что делать если из под асфальта просачивается вода?

Автор lekarРаздел Флудильня

Ответов: 3
Просмотров: 1381
Последний ответ 16 Июль 2018, 08:12
от Eugen333
Где делать лазерную коррекцию зрения?

Автор ОнСамыйРаздел Здоровье

Ответов: 22
Просмотров: 2911
Последний ответ 26 Апрель 2018, 15:28
от barsik
Что делать с утонувшим Xiaomi Redmi 3 ?

Автор fpvРаздел Любая электроника и ее ремонт, модернизация...

Ответов: 17
Просмотров: 2251
Последний ответ 15 Январь 2019, 22:08
от Mi_michail
Перегорает лампа для аквариума, что делать?

Автор ФдучРаздел Любая электроника и ее ремонт, модернизация...

Ответов: 21
Просмотров: 1829
Последний ответ 06 Октябрь 2019, 21:18
от voip
Начинаю делать шкаф

Автор doc 600Раздел Дачная стройка

Ответов: 52
Просмотров: 7607
Последний ответ 13 Май 2019, 09:20
от doc 600