* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: О Губернаторе Курганской области  (Прочитано 137096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« : 27 Сентябрь 2018, 13:40 »
Владимир Путин открыл новый сезон губернаторских отставок
До следующих выборов может быть уволено до 10 глав регионов.
Кроме них, по словам собеседников «Ведомостей», в список отставников могут попасть Борис Дубровский (Челябинская обл.) и Марина Ковтун (Мурманская обл.), под вопросом судьба Рустэма Хамитова (Башкирия), Алексея Кокорина (Курганская обл.) и Юрия Берга (Оренбургская обл.).
https://news.mail.ru/politics/34865547/?frommail=1

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2018, 13:50 »
под вопросом судьба Рустэма Хамитова (Башкирия), Алексея Кокорина (Курганская обл.)
че ждет-то?!

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2018, 11:34 »
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин уйдет в отставку в рамках новой ротации губернаторского корпуса. Об этом РБК рассказали два источника, близких к администрации президента. Решение об уходе главы Курганской области принято, официально об этом сообщат в ближайшее время, пишет издание.

Одной из главных причин ухода Кокорина называют то, что при нем регион так и остался депрессивным, с низким уровнем социально-экономического развития.

Алексей Кокорин еще не отработал свой первый губернаторский срок, его полномочия истекают в 2019 году. Он был избран в сентябре 2014 года с результатом 84,87% голосов. До назначения врио губернатора в феврале 2014 года Кокорин занимал пост главы города Шадринска (Курганская область), а его предшественником на должности губернатора был Олег Богомолов, руководивший областью в течение семи лет.
https://www.rbc.ru/politics/30/09/2018/5bafb4519a7947a41e8ebd62?from=newsfeed

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2018, 12:20 »
а его предшественником на должности губернатора был Олег Богомолов, руководивший областью в течение семи лет.
Я один думаю, что он 20 лет сидел  :biggrin:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2018, 12:21 »
Ну видимо опечатка, вроде как 17 лет он возглавлял область

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2018, 12:22 »
В статье интересно написано. Я конечно плохо помню времена Богомолова, да и область не особо могу рассматривать потому, что живу в городе, и область для меня заканчивается на микрорайоне Тополя) Мне кажется, что сделал Кокорин для области, достаточно, чтоб о его управлении остались неплохие воспоминания. Единственное, что уран у нас будут добывать, может кстати из-за этого будет смена власти)

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2018, 13:30 »
Очень сомневаюсь (вернее не сомневаюсь ) ,что, что то изменится в области. Как говориться пациент скорее мертв чем жив )) ,пока не будет вливаний гос-ва ,как в туже чечню и т.д.  ,здесь ничего не будет .

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2018, 14:49 »
Ну Кокорин не просился в губеры, ну любит человек выпить и поохотиться что теперь. Важно кого теперь поставят. Пришлют пенсионера-фсбешника, на кормление и лучше не будет.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2018, 14:51 »
охранников на все области хватит)

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2018, 15:28 »
на какие шиши? )
у нас хорошее расположение между прочим города, не сказать что сказка, но пойдет, кадров можно в кгу и птушках до дури выпустить да делать движуху, на экологию у нас насрать в городе. главное деньги чтоб пришли, а дальше когда развернётся производство, поддерживать это дело. мелких шараг много открыто уже, что подтверждает возможность открытия, хотя лица в них работают уже старые ушедшие с больших предприятий(кавз, кмз, дормаш, кзкт, че там ещё у нас было относительно крупное и сократилось?), но главное спрос, а так как спросу нет, все торгуют телефонами и металлом)

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2018, 15:39 »
при данной цене на электроэнергию ждать нечего

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2018, 15:40 »
Ты хочешь сказать, что в Калужскую и Белгородскую области, миллиарды влили???????
Я хочу сказать и говорю , что ничего здесь не будет  :smile2: 

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2018, 15:55 »
Я хочу сказать и говорю , что ничего здесь не будет  :smile2: 
При Кокорине и Ко - да!

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2018, 17:06 »
Сегодня в ряде СМИ со ссылкой на анонимные источники появилась информация о скором уходе с поста губернатора Курганской области Алексея Кокорина. Нам удалось получить официальный комментарий от пресс-службы главы региона.
- Губернатор активно работает в обычном режиме. На прошедшей неделе Алексей Кокорин посетил ряд предприятий, провел встречи с инвесторами и бизнесом, совещание по запуску тепла. На следующую неделю в рабочем плане губернатора намечено несколько важных встреч, в том числе с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым, совещание при полномочном представителе президента РФ в УрФО, посещение предприятий, совещания по текущей ситуации в регионе.
https://kurgan.ru/news/business-news/16160-v-pravitelstve-zayavili-chto-aleksej-kokorin-rabotaet-v-obychnom-rezhime/

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2018, 22:54 »
В статье интересно написано. Я конечно плохо помню времена Богомолова, да и область не особо могу рассматривать потому, что живу в городе, и область для меня заканчивается на микрорайоне Тополя) Мне кажется, что сделал Кокорин для области, достаточно, чтоб о его управлении остались неплохие воспоминания.
Достаточно он сделал, например похерил всю социалку созданную Богомоловым, льготы многодетным отменил.