* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: О Губернаторе Курганской области  (Прочитано 137410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2272
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1455 : 24 Сентябрь 2021, 23:53 »
Путин так то ведет мягкую политику к ипешникам и оооошникам, сначала через самозанятых часть отсеял, кто то за эти годы в белую перешел( знаю и таких)надеюсь все таки рейды пройдут, пусть уже закрываются эти талантливые управленцы или платят налоги, у нас четверть бизнесменов это тупые олени с большими амбициями, такие и закроются в основном

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1456 : 24 Сентябрь 2021, 23:53 »
Не скрываю IREX .
Хренасе организация. Будь я на месте Путина, я бы всех нахрен посадил кто к ней относится.
Цитировать
После распада Советского Союза IREX реализовал проекты по поддержке демократических реформ и укреплению организаций.[7] IREX управляет программами по проведению образовательных обменов, укреплению гражданского общества в развивающихся странах, расширению доступа в Интернет, а также по обучению и поддержке журналистов и СМИ.
Дак вот кто нам нес "демократию" в 90-х.  :smile2:

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2272
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1457 : 24 Сентябрь 2021, 23:55 »
Ещё раз, я плачу не мало НДФЛ, но не вижу как эти деньги работают на меня. И соответственно мотивации их платить нет и я прекрасно понимаю тех кто не платит.
Не желаете сразу закинуть штуку баксов на счёт Лукашенко из личных средств?
Можешь расчет предоставить, что из налогов?
Не уверен но это скорей всего со средств от продажи нефти , газа и т.д.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1458 : 24 Сентябрь 2021, 23:57 »
Хренасе организация. Будь я на месте Путина, я бы всех нахрен посадил кто к ней относится.Дак вот кто нам нес "демократию" в 90-х.  :smile2:
Пральна, образовательные обмены не нужны, прикинь они учетилей наших возили для обмена опыта за бугром, а как они потом нужный процент на выборах обеспечивать будет? Зомбированные бургерами западными?

добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:00
Можешь расчет предоставить, что из налогов?
Не уверен но это скорей всего со средств от продажи нефти , газа и т.д.
Все что в бюджете это не личный кошелёк Путина, и разбазаривание его в не зависимости от того какой процент с налогов а какой с нефти это не в моих интересах.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2021, 00:00 от Фдуч »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1459 : 25 Сентябрь 2021, 00:01 »
Ещё раз, я плачу не мало НДФЛ, но не вижу как эти деньги работают на меня. И соответственно мотивации их платить нет и я прекрасно понимаю тех кто не платит.
Очень интересно, что такого должно делаться, чтобы ты их увидел?  :scratch_one-s_head:

добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:04
Пральна, образовательные обмены не нужны, прикинь они учетилей наших возили для обмена опыта за бугром, а как они потом нужный процент на выборах обеспечивать будет? Зомбированные бургерами западными?
Ну вот видимо за это их и закрыли. Вот же злой Путин.  :crazy:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2021, 00:04 от MEGAVOLT »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1460 : 25 Сентябрь 2021, 00:07 »
Очень интересно, что такого должно делаться, чтобы ты их увидел?  :scratch_one-s_head:

добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:04
Ну вот видимо за это их и закрыли. Вот же злой Путин.  :crazy:
1. Как минимум не разбащаривать и не делить по своим.
2.Ну да учитель в России, это не просто работа, это твой крест и ярмо, не гоже им показывать, что жизнь бывает иной.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1461 : 25 Сентябрь 2021, 00:07 »
Все что в бюджете это не личный кошелёк Путина, и разбазаривание его в не зависимости от того какой процент с налогов а какой с нефти это не в моих интересах.
Всё верно. Это общий кошелек страны. И если твои интересы не совпадают со страной, то можно запросто поменять место жительства. Но хрен вы всепропащие отсюда уедете, тут ты сейчас сидиш на теплом диване, а в демократической и богатой США сидел бы под мостом в коробке из под холодильника.  :crazy:

Оценили сообщение: gdv2005, DIIIM

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1462 : 25 Сентябрь 2021, 00:10 »
Всё верно. Это общий кошелек страны. И если твои интересы не совпадают со страной, то можно запросто поменять место жительства. Но хрен вы всепропащие отсюда уедете, тут ты сейчас сидиш на теплом диване, а в демократической и богатой США сидел бы под мостом в коробке из под холодильника.  :crazy:
Эко тебя тыркнуло :facapalmr:


добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:11
Что за желание тратит мои деньги, мои налоги и меня же выгонять из страны :facapalmr:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1463 : 25 Сентябрь 2021, 00:13 »
1. Как минимум не разбащаривать и не делить по своим.
Ну был бы я на месте Путина, я бы вон тоже своему однокласнику Андрюхе мост строить поручил.  :crazy: А вот будь ты на месте Путина, ты бы конечно поручил строить всё подрядчикам из США, которые перенаняли бы Китайцев.  :rofl:
2.Ну да учитель в России, это не просто работа, это твой крест и ярмо, не гоже им показывать, что жизнь бывает иной.
С этими вашими блин "западными ценностями", учителей уже в школах в открытую нах... посылают. Дообменивались.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2272
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1464 : 25 Сентябрь 2021, 00:15 »
Эко тебя тыркнуло :facapalmr:


добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:11
Что за желание тратит мои деньги, мои налоги и меня же выгонять из страны :facapalmr:
Твои налоги идут на инфрструктуру, дороги , а вот налоги с нефти и газа идут на защиту страны, по сути на защиту нефти и газа, что не так?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1465 : 25 Сентябрь 2021, 00:18 »
Эко тебя тыркнуло :facapalmr:


добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:11
Что за желание тратит мои деньги, мои налоги и меня же выгонять из страны :facapalmr:
Вот совершенно не выгоняю тебя из страны. Но если ты думаешь, что где то там, в другом месте твои налоги и твои деньги будут использоваться именно по назначению, зачем прозябать тут?  :scratch_one-s_head:
Ну вот не понимаю я этого! Если мне в стране что-то не понравится, меня тут совершенно ничего не удержит. Вот где то ведь там, платят такое пособие, на которое можно путешествовать по миру, а не сидеть голой жопой на теплом диване.  :crazy:

добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:20
Твои налоги идут на инфрструктуру, дороги , а вот налоги с нефти и газа идут на защиту страны, по сути на защиту нефти и газа, что не так?
Как это что не так? Не дали ему дохода от нефти и газа. Всё злой Путин себе забрал.  :smile2:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2021, 00:20 от MEGAVOLT »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1466 : 25 Сентябрь 2021, 00:22 »
Вот совершенно не выгоняю тебя из страны. Но если ты думаешь, что где то там, в другом месте твои налоги и твои деньги будут использоваться именно по назначению, зачем прозябать тут?  :scratch_one-s_head:
Ну вот не понимаю я этого! Если мне в стране что-то не понравится, меня тут совершенно ничего не удержит. Вот где то ведь там, платят такое пособие, на которое можно путешествовать по миру, а не сидеть голой жопой на теплом диване.  :crazy:
Какое пособие? Окстись! Я работаю и зарабатываю выше среднего, плачу с этого налоги и хочу за это что то иметь. И иметь ответственность властей которые тратят мои налоги.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1467 : 25 Сентябрь 2021, 00:25 »
Какое пособие? Окстись! Я работаю и зарабатываю выше среднего, плачу с этого налоги и хочу за это что то иметь. И иметь ответственность властей которые тратят мои налоги.
Твои налоги, это не просто пшик, это ничто по сравнению с оборотом государства. И что ты хочеш иметь на 128 рублей, которые ты отчислил с официальной зарплаты, а остальное получил в конверте?  :crazy:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1468 : 25 Сентябрь 2021, 00:28 »
Твои налоги, это не просто пшик, это ничто по сравнению с оборотом государства. И что ты хочеш иметь на 128 рублей, которые ты отчислил с зарплаты?  :crazy:
Прикинь, оборот государства это тоже не личный карман властей, и не 128 руб а намного больше, и хочу отчёт за каждый мой рубль, я их не из бюджета беру.

добавлено: 25 Сентябрь 2021, 00:29
И у меня официалка, нет конверта, печаль((

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13209
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
О Губернаторе Курганской области
« Ответ #1469 : 25 Сентябрь 2021, 00:32 »
короче, я пральна понял позицЫю поцреотов: "нас е*** а мы крепчаем"?  :popcorm2: