* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кокорин и Мамаев  (Прочитано 17483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2018, 09:05 »
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев арестованы до 8 декабря 2018 года. Такое решение вынес Тверской районный суд Москвы в отношении нападающего «Зенита» и полузащитника «Краснодара». Аналогичная мера пресечения избрана в отношении младшего брата Кокорина Кирилла, также участвовавшего в скандальном нападении на чиновника Минпромторга Дениса Пака и Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

До того как обвиняемые были доставлены в суд, они поделились с прессой комментариями о деле. Мамаев признался в аморальном поведении и рассказал, как проходил допрос, продлившийся до четырёх утра.

«Если честно, во всех эпизодах я вёл себя аморально. Мы сами во всём виноваты. Я сам дал согласие на следственные действия в ночное время. Так что претензий нет. Хотелось поскорее со всем этим разобраться. Допрос был долгий, я всё рассказал, ничего не скрывал. Да и там разве можно было что-то отрицать? Мы наркотики не употребляли. Не понимаю, почему, но нас всю оставшуюся ночь возили по травмпунктам. И нигде нас не принимали, как говорили конвоиры», — сказал «Московскому Комсомольцу» полузащитник «Краснодара».

Александр Кокорин не терял расположения духа и шутил, а также пожаловался на действия следователей.

«Всё раздули. Мы пили только пиво. Но всё это после игры, бессонной ночи, вот и произошло всё это. Я признал, что сожалею. Тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу — если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось. Неприятно всё это. Один из следователей оскорбил нас, назвал мразями, — поделился нападающий.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 21339
  • Karma: +327/-14
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2018, 09:56 »
На 2 месяца за побои не арестовывают,видимо "хулиганство" все же будут им вменять + кучу косяков припишут,определят их вес,все вместе сложат вынесут вердикт. Я бы еще умножил на 2. ввиду опасной социальной значимости. Но это я.
Парни фиеричные долбоящеры.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2018, 10:01 »
ничем особенным она не закончится
То есть мнение твоё слегка изменилось?)

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2018, 14:03 »
каждый день кого-то бьют и убивают, а тут раздули.
любит наш народ из князи в грязи и обратно

2 чиновника освоивших госконтракт на 192 баксов (делали лимузин президенту, а сами тупо его в Порш заказали), водитель ведущей, чей папа был заместителем ФСБ...блин, неужели в Москве  в рожу то дать некому))

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3438
  • Karma: +289/-26
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2018, 15:16 »
делали лимузин президенту, а сами тупо его в Порш заказали
и даже со всеми распилами получилось раза в 4 дешевле, чем делать у нас

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2018, 15:23 »
Александр Кокорин заявил, что раскаивается в своих действиях, и принёс извинения потерпевшим. «Я прошу извинения у потерпевших, я раскаиваюсь в содеянном. Мне стыдно перед болельщиками и клубом. Приношу извинения за свой недостойный поступок. Моё поведение было недопустимым, сделаю всё, чтобы заслужить прощение. Прошу вас не лишать меня свободы и дать возможность загладить вину», — приводит слова подозреваемого RT.

Павел Мамаев также выступил с просьбой не лишать его свободы. «В следственные органы явился самостоятельно, скрываться не намерен. Пака я не избивал. Прошу не лишать меня свободы, так как тогда футбольный клуб „Краснодар“ разорвёт со мной договор. Готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорт, нигде скрываться не буду. Хочу публично извиниться перед всеми пострадавшими. Я не имел права себе такое позволить. Готов загладить весь моральный и материальный ущерб», — заявил футболист.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Karma: +188/-9
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2018, 15:40 »
Александр Кокорин заявил, что раскаивается в своих действиях, и принёс извинения потерпевшим.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3438
  • Karma: +289/-26
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2018, 15:42 »
Пака я не избивал.
Шпака не брал. (с)

Оффлайн ak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: +14/-0
  • Собака лает, караван идет.
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2018, 20:06 »
не лишать футбола, позволить играть...
в Тоболе
бабло отобрать в качестве морального ущерба
а по делу, посадить нахер, охерели совсем

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2018, 21:27 »
Не понятно зачем садить до суда. У нас уголовники под домашним арестом сидят, а тут парни немного перебрали с кем не бывает.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2018, 22:19 »
Бывало, что греха таить, особенно по молодости.
И много людей ты покалечил? Сколько вас человек колечило одного?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 21339
  • Karma: +327/-14
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2018, 08:19 »
То есть мнение твоё слегка изменилось?)
нет. что особенного нести ответственность за свои поступки?

добавлено: 13 Октябрь 2018, 08:29
Футбольный клуб «УФСИН-Воркута» в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Переговоры по переходу ведутся с ГСУ МВД РФ.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 08:29 от doc 600 »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2018, 08:56 »
нет. что особенного нести ответственность за свои поступки?
я к тому,что ты предсказываешь что однозначно сойдёт с рук,то вдруг кардинально заявляешь обратное,что всё мол серьёзно))))


«Я посоветовался с руководством футбольного клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Кокорин и Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде», — написал Кадыров в своём Telegram-канале.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2018, 09:03 »
«Я посоветовался с руководством футбольного клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Кокорин и Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде», — написал Кадыров в своём Telegram-канале.
Он где то выражал готовность взять их на перевоспитание. :russian_ru:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Karma: +347/-10
    • Просмотр профиля
Кокорин и Мамаев
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2018, 09:16 »
Шнур в своём репертуаре
Осторожно мат +18


(кликните для показа/скрытия)


 

Ищу где похоронен Кокорин Максим 1975 года.

Автор doc 600Раздел Пантеон

Ответов: 35
Просмотров: 3378
Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 10:57
от doc 600