* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Курганский трэш  (Прочитано 91589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #150 : 15 Май 2019, 22:45 »
То есть, такого государства не существует.  :scratch_one-s_head:
Северная Корея, рекомендую пухлый вождь Ваш выбор :wink:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #151 : 15 Май 2019, 22:47 »
Северная Корея, рекомендую пухлый вождь Ваш выбор :wink:
Дак там тоже говорят несправедливость. Пухлый жрет как не в себя, а остальной народ бедствует.  :crazy:

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #152 : 15 Май 2019, 22:51 »
За что ратует Сергей Жданов ?  - За то, что после совершения административного правонарушения, гражданин нёс ответственность. Якобы в следующий раз он(гражданин) задумается и не будет нарушать ПДД. По факту мы получаем - гражданин уже совершил административное правонарушение, которое, слава..., не повлекло за собой тяжких последствий(но могло и повлечь!). Что мешает предупредить человека, о совершении административного правонарушения? - Жажда "наживы"(я могу ошибаться). Смотрите, гражданина предупредили(поставили знак видеофиксации) - он задумается(возможно) и не совершит административное правонарушение, которое в свою очередь не повлечёт тяжелых последствий...

P. S. Штраф по статье коап 12.15 п.2(2000 руб.) можно выписывать каждый день Сергею Жданову, ибо я сомневаюсь, что он заезжает на свой "пост" через поля. А этот участок асфальта, по которому он вероятно заезжает(внизу от ш. Тюнина), до сих пор имеет статус велодорожки, ну или  как минимум тротуара...
« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 22:53 от Dudarik »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #153 : 15 Май 2019, 22:58 »
За что ратует Сергей Жданов ?  - За то, что после совершения административного правонарушения, гражданин нёс ответственность. Якобы в следующий раз он(гражданин) задумается и не будет нарушать ПДД.
Всё верно говорит.
7 мая ездил в деревню на родину к себе. В машине есть круиз контроль. На трассе поставили 90, и ехали в удовольствие. Вы не представляете, сколько раз нас "оббибикали" обгоняющие.

P. S. Штраф по статье коап 12.15 п.2(2000 руб.) можно выписывать каждый день Сергею Жданову, ибо я сомневаюсь, что он заезжает на свой "пост" через поля. А этот участок асфальта, по которому он вероятно заезжает(внизу от ш. Тюнина), до сих пор имеет статус велодорожки, ну или  как минимум тратуара...
Засядь в засаду, сними на видео, как он едет там, и отправь в ГИБДД. Он понесет наказание. Но это не "хайпово", это не камеру говном измазать.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #154 : 15 Май 2019, 23:08 »
Всё верно говорит.
7 мая ездил в деревню на родину к себе. В машине есть круиз контроль. На трассе поставили 90, и ехали в удовольствие. Вы не представляете, сколько раз нас "оббибикали" обгоняющие.
Засядь в засаду, сними на видео, как он едет там, и отправь в ГИБДД. Он понесет наказание. Но это не "хайпово", это не камеру говном измазать.
Больше бесят те кто в лоб едет до упора, эти мудаки конченные.

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #155 : 15 Май 2019, 23:09 »
Всё верно говорит.
7 мая ездил в деревню на родину к себе. В машине есть круиз контроль. На трассе поставили 90, и ехали в удовольствие. Вы не представляете, сколько раз нас "оббибикали" обгоняющие.
Да я же не против видеофиксации нарушений! Я за предупреждение! А вот если человек не понимает, тогда уже выписывайте по полной!!
Засядь в засаду, сними на видео, как он едет там, и отправь в ГИБДД. Он понесет наказание. Но это не "хайпово", это не камеру говном измазать.
Я не тот человек! В засаду, пока, не могу сесть, хоть и напрягают все эти водилы/водятлы(?) кототыре едут по велодорожке и считают себя правыми! Я там очень часто езжу на веле.

P. S. Ну и можно на "ты", вроде как вместе в CoD играли в свое время на местных серверах... :wink:


добавлено: 15 Май 2019, 23:24
Только сейчас понял, я же самого главного не написал...
Обычно у меня ~ 1 штраф за два года, за превышение скорости(от 20 до 30 км/ч).
А в прошлом году мне "прилетело" - два штрафа с одной и той же камеры, в течении двух недель, причем в один раз, за рулем сидела жена(у которой вообще небыло штрафов в течении 5 лет до этого, просто не нарушает принципиально), камера стояла на въезде в город со стороны Кетова. По этой дороге мы ездим на дачу, естественно мы знали, что там камера стоит - вопрос - как так получилось ? За две недели два штрафа, а потом тишина....
« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 23:24 от Dudarik »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #156 : 16 Май 2019, 00:00 »
Да я же не против видеофиксации нарушений! Я за предупреждение! А вот если человек не понимает, тогда уже выписывайте по полной!!
Дак как еще предупреждать то? Вот едешь по дороге, знак 60 стоит, тетка из регистратора тебе голосом человеческим "Внимание, ограничение скорости 60 км\ч". Предупредили же всяко разно, а тут на тебе штраф. А ты в тырнете распинаешься "Ах они козлы такие, работают только на собираемость, не предупреждают никак".  :rofl:

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #157 : 16 Май 2019, 00:14 »
Дак как еще предупреждать то? Вот едешь по дороге, знак 60 стоит, тетка из регистратора тебе голосом человеческим "Внимание, ограничение скорости 60 км\ч". Предупредили же всяко разно, а тут на тебе штраф. А ты в тырнете распинаешься "Ах они козлы такие, работают только на собираемость, не предупреждают никак".  :rofl:
Лучше прекращай, нех за это гомно заступаться

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #158 : 16 Май 2019, 08:28 »
Сдаётся мне, что даже если бы штрафы целиком шли в казну, противники камер всё равно бы нашли отмазку, чтобы нарушать, мол, "ДА ТУТ МОЖНО 80 ЕХАТЬ, НУИЧО, ЧТО В ГОРОДЕ, Я ВСЁ КОНТРОЛИРУЮ"  :crazy:

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #159 : 16 Май 2019, 08:43 »
Засядь в засаду, сними на видео, как он едет там, и отправь в ГИБДД. Он понесет наказание. Но это не "хайпово", это не камеру говном измазать.
отличная идея. будет время так и сделаю!(без шуток) в будни работаю, Жданов в субботу работает?


добавлено: 16 Май 2019, 08:49
разбаловали своими +19 км/ч, народ получает на 40 превышение, если было бы +9 и человек ехал 45 по спидометру, фактически он ехал бы, меньше 40, и штраф не получил бы. Если не тороплюсь езжу 55-65, даже по Тюнина в левом правом ряду. если под настроение или тороплюсь, на спидометр смотрю только на камерах.
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 08:51 от жора48 »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #160 : 17 Май 2019, 18:25 »
Защита от воров по кургански
мат +18
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #161 : 18 Май 2019, 08:56 »
Активистку движения за возрождение СССР поместят в психиатрическую больницу

Любовь Кудряшову, которая провозгласила себя секретарем совета министров СССР, суд направил в больницу на психиатрическую экспертизу. Заседание прошло 17 мая.
https://oblast45.ru/publication/26860

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #162 : 29 Май 2019, 15:01 »
 :ok:

Оффлайн abv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: +36/-1
  • #$%^&
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #163 : 29 Май 2019, 20:47 »
Активистку движения за возрождение СССР поместят в психиатрическую больницу

Любовь Кудряшову, которая провозгласила себя секретарем совета министров СССР, суд направил в больницу на психиатрическую экспертизу. Заседание прошло 17 мая.
https://oblast45.ru/publication/26860
Ну вот, даже заседания совета министров проходят, чё сразу к психиатрам то?

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Курганский трэш
« Ответ #164 : 02 Июнь 2019, 20:21 »
 :smile2:

 

Курганский "водопад" и очередной псевдообщественник.

Автор Паха72Раздел Флудильня

Ответов: 244
Просмотров: 11499
Последний ответ 12 Май 2021, 07:56
от doc 600
Какой курганский торговый центр закроют следующим?

Автор candrod777Раздел Общий

Ответов: 174
Просмотров: 13706
Последний ответ 24 Ноябрь 2019, 18:07
от gdv2005
Курганский проект для всех автолюбителей - «Автонавигатор»!

Автор seva544Раздел Авто-мото транспорт

Ответов: 27
Просмотров: 2895
Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 08:44
от doc 600
Скончался Сергей Подкорытов-Курганский

Автор IzvergРаздел Пантеон

Ответов: 3
Просмотров: 2275
Последний ответ 14 Декабрь 2019, 21:41
от shrek7108
Курганский городской клуб коллекционеров

Автор nod3Раздел Место встречи

Ответов: 0
Просмотров: 2208
Последний ответ 06 Февраль 2022, 11:51
от nod3