* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Керчь, скорбим....  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2018, 18:52 »
Вариантов куча. Например - селитра из хозмага + алюминиевый порошок =  амонал.

Плюс он могу купить пороха для снаряжения патронов, а куда он его будет использовать, продавца мало волнует.
Вот, сразу видно человека, у которого было интересное детство.
Схему изготовления бомбы в инете нашел, чё серьезно?! Я не  смотрел, но знаю что в сегодняшних реалиях это невозможно. А изготавливал где, дома, и всё у него получилось как по маслу, и сам при этом не подорвался, и под прицел спецслужб не попал. И бабло то ему в деньги мигом отвалили не раздумывая, ну и ну, фантастика да и только
Я тебе могу еще минимум как пять способов рассказать, как изготовить взрывное устройство из своего детства. Но по понятным соображениям не буду. Это сейчас дети инфантильные пошли, а раньше сделать хороший  бадабум было за счастье.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2018, 20:11 »
а раньше сделать хороший  бадабум было за счастье.
Селитра на рынке продавалась.  :blush:

добавлено: 18 Октябрь 2018, 20:13
В данный момент родственникам убиенных, что мы все скорбим.
Поверь, им глубоко наплевать на нашу скорбь, у них родного человека убили.
Показуха, чистой воды ( я про акцию в парке). Что там в этом парке связано с Керчью??? НИЧЕГО!!!
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 20:13 от Паха72 »

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2018, 20:29 »

добавлено: 18 Октябрь 2018, 20:13
Поверь, им глубоко наплевать на нашу скорбь
Нам не наплевать на их скорбь. Паша, зря ты тут развел это.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 20:31 от tomara »

Оффлайн radiokot

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2018, 20:30 »
Само печально, что этот парень решил повторить Колумбаин, в 1999 году, двое парней расстреляли школу. Стрелок из Керчи во многом повторил, то что они сделали. Так же бомба была установлена в столовой(в Колумбайне она не сработала), одежда, надпись на футболке, ну и самовыпиливание в библиотеке - на против книжных полок. У меня есть фотки, там 18+, могу скинуть. Но там кровь и мозги. Правила форума позволяют или нет?

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2018, 20:32 »
Само печально, что этот парень решил повторить Колумбаин
То же ассоциации такие возникли

добавлено: 18 Октябрь 2018, 20:38
И бабло то ему в деньги мигом отвалили не раздумывая
А можешь сказать, что там за немерянное бабло, которое раздобыть 18 летнему парню не возможно?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 20:38 от tomara »

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2002
  • Karma: +75/-4
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2018, 20:49 »
Но там кровь и мозги. Правила форума позволяют или нет?
точно нет, прикроют к чертям все, итак тут про бомбы уже заговорили

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2018, 20:51 »
Селитра на рынке продавалась. 
Мне было проще, я в деревне жил. У меня этой селитры был целый деревянный ангар, с дырой в стене.
А еще я пилил выпускные клапана от двигателя ГАЗ-52, в каждом клапане есть примерно 10-15 грамм чистого натрия. Далее получаем водород, ну и...
А можешь сказать, что там за немерянное бабло, которое раздобыть 18 летнему парню не возможно?
Тоже не пойму. Там максимум 25к на всё нужно было.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2018, 20:56 »
Схему изготовления бомбы в инете нашел, чё серьезно?! Я не  смотрел, но знаю что в сегодняшних реалиях это невозможно. А изготавливал где, дома, и всё у него получилось как по маслу, и сам при этом не подорвался, и под прицел спецслужб не попал.
А ты зачем почву с бомбой прощупываешь? Надеюсь не социапат, то же :crazy:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2018, 20:59 »
Схему изготовления бомбы в инете нашел, чё серьезно?! Я не  смотрел, но знаю что в сегодняшних реалиях это невозможно. А изготавливал где, дома, и всё у него получилось как по маслу, и сам при этом не подорвался, и под прицел спецслужб не попал. И бабло то ему в деньги мигом отвалили не раздумывая, ну и ну, фантастика да и только
вы что-нибудь про дарк нет слышали, луковичный браузер особых проблем установить нет

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2018, 21:13 »
А ты зачем почву с бомбой прощупываешь? Надеюсь не социапат, то же :crazy:
Юный Рэмбо, человек-армия, в одиночку разнес полшколы, а потом самоустранился. Вам бы фантастические романы писать. Только вот очевидцы этого колледжа говорят, что там было несколько человек в масках, стреляющих направо налево.Это профессионально подготовленная операция, малолетнему школяру такое не под силу!

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2018, 21:16 »
Юный Рэмбо, человек-армия, в одиночку разнес полшколы, а потом самоустранился. Вам бы фантастические романы писать. Только вот очевидцы этого колледжа говорят, что там было несколько человек в масках, стреляющих направо налево.Это профессионально подготовленная операция, малолетнему школяру такое не под силу!
вам очевидцы под зашкаливаюшим адреналином еще и не такое нарассказывают


хороший фильм посмотрите

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2018, 21:19 »
Вот, сразу видно человека, у которого было интересное детство.
поэому не стоит забывать современная молодеж бубу без подставки и свечки сами знаете , по дороге обосрутся и кричат гугл ,     100 % ему помогли , поколение дебилов что то творить руками не способна
вы видели   эту чему?  да он тока обосраться бы был способен в наушниках посреди дороги  ?
возможно он выезжал на территорию украины летом там его обучали ,   в ютюбе видео есть с 90х годов на территории украины, есть лагеря для подготовки уна-унсо и сейчас есть + еще в прибалтику выезжают
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 21:24 от gorik45 »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2018, 21:26 »
Юный Рэмбо, человек-армия, в одиночку разнес полшколы, а потом самоустранился. Вам бы фантастические романы писать. Только вот очевидцы этого колледжа говорят, что там было несколько человек в масках, стреляющих направо налево.Это профессионально подготовленная операция, малолетнему школяру такое не под силу!
По толпе из помпового дробовика картечью, можно даже не целиться, как нефиг делать.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2018, 21:55 »
Только вот очевидцы этого колледжа говорят, что там было несколько человек в масках, стреляющих направо налево.Это профессионально подготовленная операция, малолетнему школяру такое не под силу!
А тело этого школяра они принесли заранее в библиотеку в рюкзаке, и патроны с ружьем ему подкинули. А еще там рядом видели Путина. :facapalmr:
Вам бы фантастические романы писать.

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Керчь, скорбим....
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2018, 21:56 »