* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Гонка вооружений  (Прочитано 5703 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #45 : 11 Март 2019, 12:55 »
Пиндосы бы напали что ли? Дык в 90е,нас голыми руками можно было брать. Никто не захотел.

Не могли они напасть потому что ещё было вот такое которго у них нет до сих пор!)


Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3454
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #46 : 11 Март 2019, 12:56 »
Пиндосы бы напали что ли?
Тс!!!. только тихо. Мы окружены кольцом врагов! Нужно срочно окопаться и обмотать периметр колючей проволокой! Все мотыги и плуги переплавить на "Ясени" и "варшавянки". Срочно!
Не могли они напасть потому что ещё было вот такое которго у них нет до сих пор!)
Хм. Странно. Я думал не нападают из-за солнцеликого. Потому что у них такого нет.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3212
  • Karma: +135/-2
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #47 : 11 Март 2019, 13:00 »
Пиндосы бы напали что ли? Дык в 90е,нас голыми руками можно было брать. Никто не захотел.
Глобализация.Понимаещ? Демократия? Они думали и хотели чтобы я и ты и все мы все им отдали за миску баланды.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3454
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #48 : 11 Март 2019, 13:01 »
Не могли они напасть потому что ещё было вот такое которго у них нет до сих пор!)
Или таки не нападают, потому что, в отличие от наших здешних "пацреотов" понимают, какой чудовищной катастрофой для всей планеты и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА это может закончиться?

добавлено: 11 Март 2019, 13:05
Они думали и хотели чтобы я и ты и все мы все им отдали за миску баланды.
так вроде все так и случилось...не? или у вас там в параллельной вселенной по-другому развивались события?
Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин. 1964 г., №12 : «К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и карьеристы, взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники.»

добавлено: 11 Март 2019, 13:09
Не могли они напасть потому что ещё было вот такое которго у них нет до сих пор!)
или таки не нападают потому, что это и не нужно? мы сами УЖЕ все променяли на жвачку и джинсы...
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 13:09 от Alek »

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3212
  • Karma: +135/-2
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #49 : 11 Март 2019, 13:38 »
так вроде все так и случилось...не? или у вас там в параллельной вселенной по-другому развивались события?
Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин. 1964 г., №12 : «К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и карьеристы, взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники.»
Я думаю что Мао в 1964 правильно сказал.Все к тому и шло и далеко зашло.Им хотелось ВСЁ. Только Путин решил назад повернуть.И мы поддержали. Если бы не Путин то все равно народ наш развернул оглобли назад.

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #50 : 11 Март 2019, 14:00 »
Не могли они напасть потому что ещё было вот такое которго у них нет до сих пор!)

зачем им нападать если тут выкопают, перегонят и еще и транспортируют за счет бюджета.
своим работягам еще и платить надо! и явно не 10-20тр в мес
впринипе наше правительство всем странам запросы удовлетворяет: хотите озера, леса -держите. хотите острова-нате , хотите безвозмездную  гуманитарную и финансовую помощь, оружие, пожалуйста ) щедрая душа же!





Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3454
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #51 : 11 Март 2019, 14:02 »
вроде и скоростная трасса в Китай - вопрос уже решенный.  Для более так сказать скоростного вывоза ресурсов.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2298
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #52 : 11 Март 2019, 21:03 »
В самом прямом, как не наиесть смысле. Можешь купить и содержать жоповозку, нехрен ныть, что тебе жрать нечего. Нечего было бы жрать, не думал бы о жоповозке.  :wink:Не может такого быть, бензина цену видели?  :crazy:Это уже ваши проблемы, а не Путина.  :crazy:
Завидно, чтоли что другие могут жоповозку купить, а ты нет? )) 10 лет с нашено знакомства  уже как унитазы меняешь, квартиру или хоть машину так и не купил чтоли!? А властью двумя руками за! За что доволен, за то что на шаурму хватает и на интернет? Детей тоже нет наверно, а это еще вычти тыщ 20 в месяц из своей з.п.. Без обид, просто интересная у тебя логика.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5275
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #53 : 11 Март 2019, 23:17 »
А властью двумя руками за! За что доволен
Где я это написал?  :scratch_one-s_head:
Завидно, чтоли что другие могут жоповозку купить, а ты нет? ))
Совершенно не завидно, жоповозку купить сейчас не проблема.
квартиру или хоть машину так и не купил чтоли!
Пока нет. Я один карабкаюсь по этому миру. У меня нету папы, что бы придти к нему и сказать: "Папа дай хотя бы 300к, как будут отдам".  :wink:

Оценили сообщение: Camapa

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2298
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #54 : 11 Март 2019, 23:54 »
Где я это написал?  :scratch_one-s_head:Совершенно не завидно, жоповозку купить сейчас не проблема.Пока нет. Я один карабкаюсь по этому миру. У меня нету папы, что бы придти к нему и сказать: "Папа дай хотя бы 300к, как будут отдам".  :wink:
печально это все, плюс за чесность,
А вот посмотри что бы ты заработал в загнивающей европе, от чего народ впринципе в россии и недоволен. С 6 минуты

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3454
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #55 : 12 Март 2019, 13:45 »
"Папа дай хотя бы 300к, как будут отдам". 
Эм. Опять 25!. То ли слепая вера, то ли заблуждения, то ли параллельная реальность, то ли промывка мозгов, то ли полное не понимание и неприятие окружающих реалий. Я честно, MEGAVOLT не понимаю, что с тобой не так. У моего папы пенсия 12 тыс. У мамы 11 тыс. Стаж работы под 40 лет. Каждый из них  40 лет своей жизни отдал ТРУДУ в ЭТОЙ стране. Официально. Как  ты MEGAVOLT, думаешь, таких мам и пап единицы? Таких мам и пап, с такими "огромными" доходами 99% всех наших пенсионеров. Удается им хоть что-то откладывать с их пенсии? Какие 300 тыс? У 99% пенсионеров и гроша за душой нет. 

добавлено: 12 Март 2019, 13:51
пы.сы. я уже предвижу ответы: сейчас окажется, что мои родители работали не там где нужно, да не в то время, да пфрф посчитал не тот стаж который нужно, а вот каг бы, да где бы, получали бы сейчас миллионы. Но как всегда - "бы" мешает...
« Последнее редактирование: 12 Март 2019, 13:54 от Alek »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #56 : 12 Март 2019, 15:36 »
"Папа дай хотя бы 300к, как будут отдам". 

Совладелец «Альфа–Групп» Михаил Фридман, состояние которого оценивается в 15 млрд долларов, стал самым богатым жителем Лондона, по версии Forbes. :smile2:

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #57 : 12 Март 2019, 15:50 »
пы.сы. я уже предвижу ответы: сейчас окажется, что мои родители работали не там где нужно, да не в то время, да пфрф посчитал не тот стаж который нужно, а вот каг бы, да где бы, получали бы сейчас миллионы. Но как всегда - "бы" мешает...
а ты им на что?(с)

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #58 : 12 Март 2019, 20:46 »
Конверсия на практике  :smile2:

"Роскосмос" показал видео о самом мощном в мире ракетном двигателе

https://ria.ru/20190312/1551722762.html

Похоже с заделом на многоразовость

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22572
  • Karma: +344/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Гонка вооружений
« Ответ #59 : 12 Март 2019, 21:16 »
Судостроительный завод «Северная верфь» получил первые газотурбинные установки производства «ОДК — Сатурн» для строящихся фрегатов проекта 22350.

На «Северную верфь» пришли первые отечественные турбины, построенные в Рыбинске в рамках импортозамещения для строящихся фрегатов этого проекта.

Напомним, ранее в качестве форсажных двигателей на фрегатах проекта 22350 использовались газотурбинные установки украинского предприятия «Зоря — Машпроект». В рамках программы импортозамещения на строящихся фрегатах «Адмирал Головко» и «Адмирал Исаков» предусмотрено использование газотурбинных двигателей М90ФР производства «ОДК — Сатурн». В качестве маршевых на кораблях применены дизельные двигатели Коломенского завода.

https://sdelanounas.ru/blogs/117186/

 

Президентская гонка 2024

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 161
Просмотров: 4912
Последний ответ 22 Март 2024, 10:20
от lekar