* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Борьба с ИГИЛ  (Прочитано 31058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2017, 09:17 »
я вообще никаких выпусков не смотрел
Зря..Бывают очень юмористически-эпичные выпуски)

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2017, 10:29 »
Зря..Бывают очень юмористически-эпичные выпуски)
считаю, что с терроризмом в головах надо бороться.

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2017, 12:35 »
Сирийская Ракка полностью освобождена от террористов, сделавших город своей столицей
Об этом объявила телекомпания Al Arabiya
Оставшиеся в сирийской Ракке боевики сдались отрядам вооруженной коалиции "Силы демократической Сирии". Отряды штурмовали город с 6 июня при поддержке авиации возглавляемой американцами коалиции. Ракка считалась неофициальной столицей запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство».

http://www.mk.ru/politics/2017/10/14/siriyskaya-rakka-polnostyu-osvobozhdena-ot-sdelavshikh-gorod-svoey-stolicey-terroristov.html

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2017, 18:23 »
В немецкой армии появился первый офицер-трансгендер 
РАМБЛЕР 1 час назад

Фото: social media
104 КОММЕНТАРИИ45
В Вооружённых силах Германии появился первый старший офицер — трансгендер. 43-летний подполковник Анастасия Бифан командует батальоном в 750 человек в городе Шторков в федеральной земле Бранденбург, сообщает Tagesspiegel.

Она начала свою карьеру в Армии ФРГ 23 года назад — в то время еще в качестве мужчины. Бифан говорит, что всегда была больше похожа на женщину, чем на мужчину. Она подавляла женственность годами. В итоге решила сменить пол, хотя понимала, что это может негативно отразиться на карьере. Рост Бифан — 1,87 м.


«Я была недовольна, я не хотела жить так», — рассказала она, добавив, что этот переход дался нелегко — пришлось решиться на болезненные операции, гормональную терапию и расставание с женой.

Она не ожидала, что ее немедленно примут в качестве женщины ее начальники, но они легко справились, говорит Бифан. Ее историю рассказал немецкий телеканал RBB. Отмечается, что предыдущий командующий батальоном Торстен Ниманн не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Далее: https://news.rambler.ru/community/38218336/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

как бороться с такими командирами?

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2017, 20:41 »
В немецкой армии появился первый офицер-трансгендер
РАМБЛЕР 1 час назад

Фото: social media
104 КОММЕНТАРИИ45
В Вооружённых силах Германии появился первый старший офицер — трансгендер. 43-летний подполковник Анастасия Бифан командует батальоном в 750 человек в городе Шторков в федеральной земле Бранденбург, сообщает Tagesspiegel.

Она начала свою карьеру в Армии ФРГ 23 года назад — в то время еще в качестве мужчины. Бифан говорит, что всегда была больше похожа на женщину, чем на мужчину. Она подавляла женственность годами. В итоге решила сменить пол, хотя понимала, что это может негативно отразиться на карьере. Рост Бифан — 1,87 м.


«Я была недовольна, я не хотела жить так», — рассказала она, добавив, что этот переход дался нелегко — пришлось решиться на болезненные операции, гормональную терапию и расставание с женой.

Она не ожидала, что ее немедленно примут в качестве женщины ее начальники, но они легко справились, говорит Бифан. Ее историю рассказал немецкий телеканал RBB. Отмечается, что предыдущий командующий батальоном Торстен Ниманн не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Далее: https://news.rambler.ru/community/38218336/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

как бороться с такими командирами?

Гомофобия

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2017, 21:43 »
Гомофобия
выразился не верно.
к тому, что происходит вне моего социума мне все равно.
мой вопрос был сформулирован следующим образом: "Как бороться с ИГИЛ под руководством этого командира?"

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2017, 22:03 »
выразился не верно.
к тому, что происходит вне моего социума мне все равно.
мой вопрос был сформулирован следующим образом: "Как бороться с ИГИЛ под руководством этого командира?"

Не забываем, что она дослужилась до подполковника. Значит руководит не плохо.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2017, 22:07 »
Не забываем, что она дослужилась до подполковника. Значит руководит не плохо.
это абсолютно не факт, но к теме это отношения не имеет.

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2017, 15:25 »
ИГ в Сирии захватило поставленный из России танк Т-90А.

Боевики «Исламского государства» захватили танк Т-90А, который поставили из России сирийским военным. Об сообщает телеграм-канал Directorate 4.

Уточняется, что танк был захвачен в боях на востоке от Маядина.

По данным канала, террористы ошибочно назвали его Т-72.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2017, 09:32 »
ИГ в Сирии захватило поставленный из России танк Т-90А.

Боевики «Исламского государства» захватили танк Т-90А, который поставили из России сирийским военным. Об сообщает телеграм-канал Directorate 4.

Уточняется, что танк был захвачен в боях на востоке от Маядина.

По данным канала, террористы ошибочно назвали его Т-72.
ну пусть на его фоне пофотаются. что с ним еще сделаешь?

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2017, 14:33 »
Сына ректора единственного в России военного института информзащиты задержали за связь с боевиками в Сирии.
Министерство внутренних дел Таджикистана сообщило, что в Душанбе был арестован 34-летний гражданин России Денис Хисамов.
С поддельным таджикским паспортом уроженец Краснодара, бывший офицер российской армии два года воевал на стороне запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
https://www.kuban.kp.ru/daily/26748/3777194/

Вот засомневался я что-то что он воевал за ИГИЛ. Думается мне что он как раз был внедрен к ИГИЛ и давал наводки. Вот так и рассекречивают сотрудников.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2017, 17:30 »
Сына ректора единственного в России военного института информзащиты задержали за связь с боевиками в Сирии.
Министерство внутренних дел Таджикистана сообщило, что в Душанбе был арестован 34-летний гражданин России Денис Хисамов.
С поддельным таджикским паспортом уроженец Краснодара, бывший офицер российской армии два года воевал на стороне запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
https://www.kuban.kp.ru/daily/26748/3777194/

Вот засомневался я что-то что он воевал за ИГИЛ. Думается мне что он как раз был внедрен к ИГИЛ и давал наводки. Вот так и рассекречивают сотрудников.

Занятная заметка.
"...в 2000-ом году создали единственный в России вуз, где готовят специалистов по защите информации для силовых и государственных структур..." - это написали про военное училище, берущее начало от спецкурсов РККА "Выстрел", аж с 1929 года. Чего стоит остальная информация?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2017, 21:08 »
Сына ректора единственного в России военного института информзащиты задержали за связь с боевиками в Сирии.
Министерство внутренних дел Таджикистана сообщило, что в Душанбе был арестован 34-летний гражданин России Денис Хисамов.
С поддельным таджикским паспортом уроженец Краснодара, бывший офицер российской армии два года воевал на стороне запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
https://www.kuban.kp.ru/daily/26748/3777194/

Вот засомневался я что-то что он воевал за ИГИЛ. Думается мне что он как раз был внедрен к ИГИЛ и давал наводки. Вот так и рассекречивают сотрудников.

такого плана информацию надо делить на 12

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2017, 20:44 »
Подлодка «Великий Новгород» нанесла удар «Калибрами» в провинции Дейр-эз-Зор
Минобороны России сообщило об уничтожении пунктов управления, укрепрайона со скоплением боевиков и крупного склада вооружения террористов в районе населенного пункта Абу-Кемаль в провинции Дейр-эз-Зор. Они были уничтожены 31 октября залповым ударом трех крылатых ракет «Калибр» с подводной лодки «Великий Новгород» из Средиземного моря.

«В течение последних двух месяцев с момента вхождения в состав постоянно-действующей группировки ВМФ в Средиземном море подводная лодка "Великий Новгород" провела четыре залповых пуска высокоточными крылатыми ракетами "Калибр" по объектам террористических группировок на дальности от 350 до 700 км»,— приводит «РИА Новости» сообщение ведомства.

Ранее «Ъ» сообщил, что российские власти рассматривают вариант с выводом из Сирии части своих сил и средств. Если план реализуется, в Сирии останется контингент, необходимый для охраны объектов в Хмеймиме и Тартусе, подразделения военной полиции и военные советники.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2017, 21:31 »
Подлодка «Великий Новгород» нанесла удар «Калибрами» в провинции Дейр-эз-Зор
Минобороны России сообщило об уничтожении пунктов управления, укрепрайона со скоплением боевиков и крупного склада вооружения террористов в районе населенного пункта Абу-Кемаль в провинции Дейр-эз-Зор. Они были уничтожены 31 октября залповым ударом трех крылатых ракет «Калибр» с подводной лодки «Великий Новгород» из Средиземного моря.

«В течение последних двух месяцев с момента вхождения в состав постоянно-действующей группировки ВМФ в Средиземном море подводная лодка "Великий Новгород" провела четыре залповых пуска высокоточными крылатыми ракетами "Калибр" по объектам террористических группировок на дальности от 350 до 700 км»,— приводит «РИА Новости» сообщение ведомства.

Ранее «Ъ» сообщил, что российские власти рассматривают вариант с выводом из Сирии части своих сил и средств. Если план реализуется, в Сирии останется контингент, необходимый для охраны объектов в Хмеймиме и Тартусе, подразделения военной полиции и военные советники.
там воюет одна Россия

 

Борьба народа Нигера против европейских колонизаторов

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 24
Просмотров: 1115
Последний ответ 15 Март 2024, 07:17
от doc 600
борьба с аллергией, личный опыт

Автор ArtemMРаздел Здоровье

Ответов: 7
Просмотров: 1667
Последний ответ 29 Июнь 2018, 11:49
от Billy_
Борьба с мышами

Автор doc 600Раздел Сад и огород

Ответов: 21
Просмотров: 1937
Последний ответ 22 Октябрь 2017, 12:18
от doc 600