* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Борьба с ИГИЛ  (Прочитано 31068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #180 : 12 Апрель 2018, 10:49 »
Страна другая, а люди те же, посмотри на погибших военных в Сирии. Афган вспомни, и это на чужой земле, что уж про свою говорить.
не те же ни разу. раскрой глаза. и афган тут тоже не совсем к месту, тк страна тоже не такая как теперь была.
и военные - есть военные. куда пошлют там и воюют. в Великую Отечественную же, весь народ взялся за оружие. Огромное количество народа - добровольно.

думаешь, сейчас будет так же?


добавлено: 12 Апрель 2018, 10:51
А если учесть, что Путинский электорат в основном старики, а воевать призовут все же молодежь, дак много ли молодежи по твоему пойдет "За  Путина" кровь проливать добровольно?
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 10:51 от Eugen333 »

Онлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #181 : 12 Апрель 2018, 11:00 »
в 41м и у нас страна другая была. и руководил ей другой человек, поэтому и выстояли.
Заград отряды, Гулаг, НКВД, СМЕРШ, тоталитарный режим. По этому выстояли что ли?
Сейчас либерализм, демократия и права человека. Главное права и свобода личности а не государство.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 11:03 от DIIIM »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #182 : 12 Апрель 2018, 11:02 »
Что Путин дал населению в возрасте 30 лет и младше? Как раз тем, кто и должен идти воевать.
Бесплатное образование? Бесплатную медицину? Может гарантию трудоустройства? Квартиру от государства? Гарантию стабильности, уверенности в завтрашнем дне? Человеческое отношение власти к тебе как к гражданину? Закон и порядок везде?

В наше время, граждане не движимы какими либо идеями национальными и политическими, и не настолько о них государство сегодня заботится.

Онлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #183 : 12 Апрель 2018, 11:08 »
Что Путин дал населению в возрасте 30 лет и младше? Как раз тем, кто и должен идти воевать.
Бесплатное образование? Бесплатную медицину? Может гарантию трудоустройства? Квартиру от государства? Гарантию стабильности, уверенности в завтрашнем дне? Человеческое отношение власти к тебе как к гражданину? Закон и порядок везде?

В наше время, граждане не движимы какими либо идеями национальными и политическими, и не настолько о них государство сегодня заботится.
Чего это вдруг? У нас что социализм продолжается? Достаточно того что из дикого капитализма девяностых вылезли. Сейчас мелкими шагами дальше надо идти. Для рывка надо мобилизацию человеческих ресурсов и ограничения прав и свобод.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #184 : 12 Апрель 2018, 11:09 »
По этому выстояли что ли?
Потому что людьми двигало другое. И эти же люди, не забывай, после войны за 10 лет!!!!, разрушенное государство не только отстроили, но и промышленность построили настолько мощную, что через 20 лет человека в космос запустили.
Сейчас же, за 30 лет этой "демократии и прав человека" как ты выражаешься, мы спустили в унитаз все то, что наши деды своими руками строили. Половина в руинах, половина в частных руках.

демократия и права человека
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я тя умоляю...


добавлено: 12 Апрель 2018, 11:11
Достаточно того что из дикого капитализма девяностых вылезли.
мы о разных странах наверное говорим
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 11:11 от Eugen333 »

Онлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #185 : 12 Апрель 2018, 11:14 »
Потому что людьми двигало другое. И эти же люди, не забывай, после войны за 10 лет!!!!, разрушенное государство не только отстроили, но и промышленность построили настолько мощную, что через 20 лет человека в космос запустили.
Сейчас же, за 30 лет этой "демократии и прав человека" как ты выражаешься, мы спустили в унитаз все то, что наши деды своими руками строили. Половина в руинах, половина в частных руках.
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я тя умоляю...


добавлено: 12 Апрель 2018, 11:11
мы о разных странах наверное говорим
Пусть народ на выборах проголосует за тоталитарный строй, за работу за палочки и там куда тебя пошлют, отказ от личного во благо страны. Вот тогда страна и поднимется рывком.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 11:16 от DIIIM »

Оценили сообщение: Hi

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #186 : 12 Апрель 2018, 11:22 »
Пусть народ на выборах проголосует за тоталитарный строй, за работу за палочки и там куда тебя пошлют, отказ отличного во благо страны. Вот тогда страна и поднимется.
Какие выборы, о чем ты?? Давно ли они у нас на что-то влияют и чего-то значат?
И не смотря на твой сарказм, между прочим у всех тогда была работа, образование твое (получишь ты его или нет) зависело только от тебя, жилплощадь предоставлялось бесплатно (хоть и общага по началу, но свой угол после окончания учебы уже мог получить. а после пары-тройки лет уже квартиру можно было получить, если хорошо работал), пожрать всегда было у всех (да, полки не ломились, зато все по ГОСТу и натуральное).
Че тебе еще надо? Айфон? Он так необходим нормальному человеку для жизни?

В "Бойцовском клубе" мне сильно нравится философия по поводу вещей, и как мы к ним в этой жизни относимся. Так оно и есть.

добавлено: 12 Апрель 2018, 11:24
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 11:24 от Eugen333 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #187 : 12 Апрель 2018, 11:30 »
пожрать всегда было у всех (да, полки не ломились, зато все по ГОСТу и натуральное).
ага, мне предки рассказывали как мы несколько месяцев жрали супы из пакетиков с картофаном

да и про образование вы за зря, до высшего все образование бесплатное на сколько мне помнится, ну и часть вышки тоже бесплатна

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #188 : 12 Апрель 2018, 11:33 »
ага, мне предки рассказывали как мы несколько месяцев жрали супы из пакетиков с картофаном
хз, мне родители ничего подобного не рассказывали. По рассказам я только знаю, что в холодильнике пусто никогда не было. Хотя вся семья наша - рабочая.

да и про образование вы за зря, до высшего все образование бесплатное на сколько мне помнится, ну и часть вышки тоже бесплатна
ага... туда сдай 1000, туда 500, туда 5000... Бесплатное.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #189 : 12 Апрель 2018, 11:35 »
ага... туда сдай 1000, туда 500, туда 5000... Бесплатное.
можно подробнее, куда, сколько и за что?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #190 : 12 Апрель 2018, 11:41 »
можно подробнее, куда, сколько и за что?
пфф... даже когда я еще учился, была такая шляпа. То на ремонт класса, то на ремонт школы, то еще на какую то хреноту.

Сейчас то же самое, знакомая рассказывала, то на одно собирают то на другое.

Онлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #191 : 12 Апрель 2018, 11:42 »
Какие выборы, о чем ты?? Давно ли они у нас на что-то влияют и чего-то значат?
Я за СССР на новом уровне. Думаю большинство нашего народа тоже за это. По этому и такие результаты выборов. Человек из КГБ наиболее близок к СССР чем другие претенденты на роль главы государства. Время покажет, кто прав.

добавлено: 12 Апрель 2018, 11:45
ага... туда сдай 1000, туда 500, туда 5000... Бесплатное.
У меня ребенок только на проезд деньги просит. Как так? :pardon:
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 11:45 от DIIIM »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #192 : 12 Апрель 2018, 12:03 »
а мне знакомая рассказывала, что щас за сборы на ремонт сажают))
 у меня сейчас двое детей учатся, старший в 10 и средняя во 2, дак вот мы на воду сдаем, это инициатива родительского комитета, чтобы не из крана дети хлебали, а бутилированную и на тетради, они у младших специальные, прописные, что бы у всех одинаковые были, все, больше ни на что не сдаем

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #193 : 12 Апрель 2018, 13:06 »
Я за СССР на новом уровне. Думаю большинство нашего народа тоже за это. По этому и такие результаты выборов. Человек из КГБ наиболее близок к СССР чем другие претенденты на роль главы государства. Время покажет, кто прав.
Человека из КГБ волнует только внешняя политика. На то что внутри страны делается ему плевать. Ибо в противном случае не было бы такой задницы. И восстанавливали бы периферию внутри страны, а не сирию.
А по москве судить не надо, москва это отдельное государство внутри страны.

И время кстати уже показывает, кто прав а кто нет. Не первый ведь срок у власти. Да и жить стали хуже. Вместо того чтобы что-то делать, загнали всех в кредиты под бешеный процент, вот и все. Поэтому как бы с виду все такие из себя, недвижимость набрали, автомобилей, шмоток и прочего барахла не по карману. А по факту все в добровольном рабстве)
Я не говорю, что кредиты это плохо. Просто во первых в нашей стране на них грабительский процент, а во вторых, у нас люди не умеют этой системой пользоваться.

У меня ребенок только на проезд деньги просит. Как так?

а мне знакомая рассказывала, что щас за сборы на ремонт сажают))
 у меня сейчас двое детей учатся, старший в 10 и средняя во 2, дак вот мы на воду сдаем, это инициатива родительского комитета, чтобы не из крана дети хлебали, а бутилированную и на тетради, они у младших специальные, прописные, что бы у всех одинаковые были, все, больше ни на что не сдаем
какая школа, если не секрет?)

Онлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Борьба с ИГИЛ
« Ответ #194 : 12 Апрель 2018, 13:28 »
И время кстати уже показывает, кто прав а кто нет. Не первый ведь срок у власти.
Вот именно по этому и выбрал народ его на следующий срок, по тому что видит изменения к лучшему в стране.
Напомню- 76,69% голосов при явке 67,54 %


 

Борьба народа Нигера против европейских колонизаторов

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 24
Просмотров: 1115
Последний ответ 15 Март 2024, 07:17
от doc 600
борьба с аллергией, личный опыт

Автор ArtemMРаздел Здоровье

Ответов: 7
Просмотров: 1667
Последний ответ 29 Июнь 2018, 11:49
от Billy_
Борьба с мышами

Автор doc 600Раздел Сад и огород

Ответов: 21
Просмотров: 1937
Последний ответ 22 Октябрь 2017, 12:18
от doc 600