* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Посоветуйте велосипед  (Прочитано 13137 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kurt Cobain

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #90 : 23 Апрель 2021, 11:13 »
Отдал вел в магазин, написал претензию, починят за счет магазина. Я так думаю педаль была плохо протянута, либо срезали резьбу во время сборки. Шатун алюминиевый, вкручивать нужно аккуратно. Но в целом вел супер, накат отличный.
отпишитесь что у вас в итоге магазин решил

Оффлайн kutepov

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Karma: +16/-1
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #91 : 23 Апрель 2021, 12:37 »
https://vk.com/velozar

Скажите что от друга Ильи Кутепова , сделает скидку 5%

Оффлайн vitos_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #92 : 23 Апрель 2021, 13:08 »
отпишитесь что у вас в итоге магазин решил
В понедельник мне позвонили, сказали что систему как на моем вел-е ждать месяц, предложили заменить на подобную тоже шимано, срок готовности две недели. Если бы я знал что в Кургане есть магазин дабл спорт, то купил бы там цена на один рубль дороже 48 тыс. руб. Сборка была бы лучше, цены на эти вело-ы одинаковые. Жду звонка что бы забрать вел. Отпуск проходит не по плану. Сезон откатаю буду менять систему на шимано альтус.

добавлено: 23 Апрель 2021, 21:54
Забрал вел, установленная систем шире и на третью большую звезду не переключалась цепь. Забрал так, сборщик с СМ позвонил в дабл спорт, ну было предложение заменить каретку на более узкую, опять ждать, я отказался. Приехал к ребятам в дабл, поставили мне стоковую систему, настроили переключение, без нагрузки перекл нормальный был, пока ехал цепь с малой звезды слетала. Отрегулировать надо. Катал почти 3 часа. По лесу ездить одно удовольствие.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2021, 21:54 от vitos_i »

Оффлайн vitos_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #93 : 26 Апрель 2021, 15:34 »
Сегодня в Спортмастере отрегулировали передний переключатель скоростей, теперь все   четко работает. Проехал 35 км сегодня по разным дорогам, вел все держит отлично.

Оффлайн @dik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #94 : 26 Апрель 2021, 20:21 »
Слышал что где то на увале есть в лесопосадках вроде как дорожки чтобы по пересеченке погонять. Кто нибудь может ткнуть носом на карте? Я в тех пеннатах не особенно ориентируюсь

Оффлайн Doka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #95 : 27 Апрель 2021, 00:15 »
Слышал что где то на увале есть в лесопосадках вроде как дорожки чтобы по пересеченке погонять. Кто нибудь может ткнуть носом на карте? Я в тех пеннатах не особенно ориентируюсь
Скорее всего речь шла о базе Динамо на Увале!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kurt Cobain

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #96 : 27 Апрель 2021, 11:29 »
Сегодня в Спортмастере отрегулировали передний переключатель скоростей, теперь все   четко работает. Проехал 35 км сегодня по разным дорогам, вел все держит отлично.
хорошо, что все решилось! рад за вас!

добавлено: 27 Апрель 2021, 11:31
Слышал что где то на увале есть в лесопосадках вроде как дорожки чтобы по пересеченке погонять. Кто нибудь может ткнуть носом на карте? Я в тех пеннатах не особенно ориентируюсь
эти дорожки видно с задней стоянки метрополиса, который перед увалом
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2021, 11:31 от Kurt Cobain »

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #97 : 27 Апрель 2021, 13:06 »
Слышал что где то на увале есть в лесопосадках вроде как дорожки чтобы по пересеченке погонять. Кто нибудь может ткнуть носом на карте? Я в тех пеннатах не особенно ориентируюсь

Там таких дорожек между дачными кооперативами видимо-невидимо.
Примерно вот так можно попробовать


Оффлайн vitos_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте велосипед
« Ответ #98 : 20 Август 2021, 15:46 »
Перешел на Merida Big.Trail 200, Трек выставил на продажу может кому нужен. https://www.avito.ru/kurgan/velosipedy/velosiped_trek_marlin_5_2021_2179249477