* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: помогите выбрать мех.клавиатуру  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
помогите выбрать мех.клавиатуру
« Ответ #30 : 22 Март 2019, 08:55 »
Мыши не пробовал razer
Только такие мышки и пользую, очень рекомендую.
Последняя(текущая) razer orochi последняя которая, почти 2 года пользую, не нарадуюсь, хочу с проводом(когда в танки), хочу без провода...

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
помогите выбрать мех.клавиатуру
« Ответ #31 : 22 Март 2019, 10:48 »
Только такие мышки и пользую, очень рекомендую.
Последняя(текущая) razer orochi последняя которая, почти 2 года пользую, не нарадуюсь, хочу с проводом(когда в танки), хочу без провода...
Слишком дорого для того, чтобы попробовать))

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
помогите выбрать мех.клавиатуру
« Ответ #32 : 11 Апрель 2019, 10:21 »
куплено, не актуально

добавлено: 12 Апрель 2019, 08:54
ZloyDM, отвечу уж для всех тогда - купил ту, которую и планировал изначально - ZET Blade (Kailh Red), достойной альтернативы не нашел
понравилось, что это хоть и вроде как брэнд ДНС, но они работают над косяками, исправили перекос пробела при нажатии с краю и прочие мелочи, какое-никакое ПО под нее есть
брал не себе, но потрогать успел - очень неплохо сделана, не сильно громче мембранной брякает, подсветка выше всяких похвал, подсвечены и русские буквы тоже, что далеко не везде и у клавиатур существенно дороже, при полном отключении иллюминации - буквы тоже видно, более того, можно тупо сделать подсветку белой, кому надоест разноцветие
режимов подсветки вагон, яркость более чем достаточная, а глаза ребятишек, которым ее купил - надо было просто видеть  :wink:
захотел себе домой такую, но чет зеленое земноводное смету не подписывает пока  :blush:, пока Genius KL-0210 служит верой и правдой, много лет
видео подсветки
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2019, 08:54 от shtirlitz80 »

Оценили сообщение: ZloyDM