* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Казахстан  (Прочитано 38625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #195 : 01 Сентябрь 2021, 19:39 »
и сравнивал, к слову, со страной бывшего СССР.
И из этого следует по твоему, что сша нельзя сравнивать со странами бывшего СССР? Ты сравнил с Россией, я с США, в чём проблема.

давно ли ваши делали нечто подобное?
А не ваши, давно?

кто такие ненаши?
Eugen333, задай себе этот вопрос! Ты вроде как сам определяешь, кто ваши, кто не ваши... Притом через сообщение  :unknw:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #196 : 01 Сентябрь 2021, 19:45 »
И из этого следует по твоему, что сша нельзя сравнивать со странами бывшего СССР? Ты сравнил с Россией, я с США, в чём проблема.
да хоть с уругваем сравнивай, просто я выше сделал акцент на том, что 2 страны некогда одного государства и такая разница.

Ты вроде как сам определяешь, кто ваши, кто не ваши...
ваши это те, с кем страна идет на дно. кем вы как раз гордитесь

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #197 : 01 Сентябрь 2021, 19:53 »
ваши это те, с кем страна идет на дно. кем вы как раз гордитесь
Я так полагаю ты себя относишь, к тем.... с кем страна должна вознестись на небеса и впоследствии всё разумное человечество будет гордиться исключительно вами? Можно узнать по каким критериям ты разделяешь "ваших и не ваших"? Спасибо.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #198 : 01 Сентябрь 2021, 20:10 »
я не думаю что имеет большой смысл что-то до вас пытаться донести, сколько бы я раз это не пытался это все бесполезно. на данные вопросы уже было пИсано и мной и не мной

добавлено: 01 Сентябрь 2021, 20:11
может кто-то сейчас и ответит на данный вопрос, но мне уже надоело из пустого в порожнее переливать

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #199 : 01 Сентябрь 2021, 20:38 »
В том то и дело что именно ты и ещё пару форумчан с "аналитическим складом мышления" распределяете тут всех "на ваших и не ваших", при том, какими то особым образом и критериями ведомыми только вам.
Хорошего вечера. Слив засчитан....

Оценили сообщение: gdv2005, yura

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #200 : 01 Сентябрь 2021, 21:42 »
В том то и дело что именно ты и ещё пару форумчан с "аналитическим складом мышления" распределяете тут всех "на ваших и не ваших", при том, какими то особым образом и критериями ведомыми только вам.
Хорошего вечера. Слив засчитан....
ты дурачком то не прикидывайся, без твоих зорких очЕй тут по моему ни одно сообщение мимо не проходит, так что ответы на данные определения ты по любому читал. по крайней мере я не единожды об этом писал. а то что мне не охото писать опять одну и ту же портянку на эту тему, это уже мое личное желание, так как от десятой или сотой данной портянки здесь ничего не изменится. все остальное это уже твои или чьи бы то ни было додумки и дофантазирование.
и аналитическое мышление здесь не надо, если у тебя под носом происходит то одно то другое. ну или прикидывайся слепым и глухим поцреотом.
про патриотизм кстати еще большой вопрос, кто есть кто. ваших идолов равно как и вас как поддакивателей потом будут вспоминать и не оч добрым словом, это 100%

добавлено: 01 Сентябрь 2021, 21:43
по поводу сливов ты явно не по адресу, один из регулярных сливателей вон в твоем пОсте уже отметился  :rofl:

добавлено: 01 Сентябрь 2021, 21:45
гдв-ша, ты между прочим так мне и не ответил на мой вчерашний вопрос, дак ответишь или как?  :popcorm2:
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2021, 21:45 от Eugen333 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #201 : 01 Сентябрь 2021, 21:49 »
гдв-ша, ты между прочим так мне и не ответил на мой вчерашний вопрос, дак ответишь или как?

Я устал уже 100500 раз отвечать, если читать не хочешь (о чем не раз сам писал) или прочитал, но не понял, что прочитал - это не мои проблемы!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #202 : 01 Сентябрь 2021, 21:52 »
Я устал уже 100500 раз отвечать, если читать не хочешь (о чем не раз сам писал) или прочитал, но не понял, что прочитал - это не мои проблемы!
что ты несешь?
я просил дать пруфы, ты слился. че ты там отвечал? кому? где?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #203 : 01 Сентябрь 2021, 21:59 »
тебя троля никто кормить не собирается, чахни дальше. Ты не интересен, ну только своим двум-трём адептам. Пиши что хочешь, никто тебя не воспринимает, так, тока если по приколу посраться и не более!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #204 : 01 Сентябрь 2021, 22:04 »
вот я и говорю, серанешь, и в кусты с гордым видом. хоть бы постыдился кого-то упрекать в том в чем сам профессионал  :facapalmr:

добавлено: 01 Сентябрь 2021, 22:06
клоун короче, он и есть клоун
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2021, 22:06 от Eugen333 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #205 : 02 Сентябрь 2021, 21:14 »
Можно узнать по каким критериям ты разделяешь "ваших и не ваших
Кто поддерживает нынешних рукож@пов тот и не наш  :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #206 : 02 Сентябрь 2021, 21:19 »
Кто поддерживает нынешних рукож@пов тот и не наш  :smile2:
а эт бесполезно  :smile2: этим чето доказывать нет никакого смысла

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #207 : 02 Сентябрь 2021, 21:20 »
Тема про Казахстан . Что там по нарастанию 5ацонализма в Казахстане ? Анти русские патрули и все такое . За русскую речь чуть ли не камнем кидают .

добавлено: 02 Сентябрь 2021, 21:23
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 21:23 от gorik45 »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #208 : 18 Октябрь 2021, 21:44 »
В ответ на сообщение о намерении Роскосмоса перевезти корабль “Буран” (речь идёт о лётном экземпляре 1.02) из Казахстана в Россию нынешний владелец корабля генеральный директор частного АО "РКК "Байконур" Даурен Муса заявил следующее (цитата с сайта Informburo):
"Понимаете, год 60-летия полёта Гагарина в космос уже завершается, а никакими достижениями российская промышленность, колоссально финансируемая народными деньгами, похвастать не может. Остаётся только ухватиться за брошенные в спешке ими же 30 лет назад недостроенные макеты, которые принадлежат АО "РКК Байконур".
Суды Казахстана первой и второй инстанции отказались возвращать "Буран" государству. Да, есть судебные разбирательства, но это внутренние дела независимого государства. Вывозить имущество другой страны, которое пока ещё никаким легитимным образом не передано России, это что-то из разряда "спасения" золотого рояля Саддама.
Пока власти Казахстана третий год судятся со мной, не жалея ни сил, ни бюджетных денег, россияне уже готовят вывоз. Похвально такое рвение. Но даже такие отблески советской космонавтики абсолютно меркнут в ослепительном свете скандалов с отмыванием миллиардов рублей чиновниками "Роскосмоса" в банках Сингапура и Гонконга.
При том что россияне достаточно щепетильны в соблюдении приличий, похоже, они готовят вывоз уже оплаченного и купленного товара. Только вот у кого и за что они его купили, и на чей счет поступил сей откуп? Хотят забрать не в музей, а в лабораторию для НПО "Молния" для дальнейших работ по программе "Энергия – Буран"? Хотят забрать, но кто им отдаст? Получается, для них независимость Казахстана и решения казахстанских судов не имеют никакого значения?
Казахстан – это история батырства и биев, традиций и уважения к достижениям предков. Я готов был и так подарить эти "Бураны" России взамен за голову Кенесары хана. Но миролюбивость и добрососедство начинают принимать за слабость и перестают соблюдать элементарные приличия. Хочу официально заявить, что международные суды никто не отменял, и все, кто будет причастен к этому беспределу, получат своё заслуженное наказание".
Таким образом, пока “Буран” остаётся в Казахстане.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #209 : 18 Октябрь 2021, 21:48 »
А на ВДНХ что за буран стоит?

добавлено: 18 Октябрь 2021, 21:49
И пруф не панорама?)))

 

Еду в Казахстан

Автор AndrewРаздел Туризм

Ответов: 20
Просмотров: 2222
Последний ответ 20 Август 2022, 15:34
от doc 600