* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ДТП у масломаркета на Дзержинском кольце  (Прочитано 271 раз)

Оффлайн masol

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Постоянно вижу там дебилов пытающихся прорваться через две сплошные при наличии в 20 метрах кольца, что в голове у этих людей? Где логика? Этот еще ведь как то аттестацию прошел.

Оценили сообщение: shtirlitz80

Оффлайн shtirlitz80

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ДТП у масломаркета на Дзержинском кольце
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 12:12 »
все правильно объяснил  :smile2:
на сандеро скорее всего думал, что камаз дает маршрутке выехать с остановки

Оффлайн жора48

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 21:48 »
Уважаю конкретно как человека Константина, но мне кажется покупка уазика сказалась на общем уровне возмущении человека. Все уроды и козлы)))

Оффлайн Роман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2019, 22:11 »
Уважаю конкретно как человека Константина, но мне кажется покупка уазика сказалась на общем уровне возмущении человека. Все уроды и козлы)))
таких водителей, как приоровод 80%. он вышел с недоумением и не понимает ничего. как пчела летел, а полет прервали

Оффлайн gdv2005

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2019, 22:17 »
У него теперь больше возможностей для возмущения - боевая масса больше!
Вроде давно не замечал, а тут как недели 2-3 прям возмущают водятлы, забывшие про существование поворотников! ПАЗики пропускают, аварийкой моргают - когда такое было!, а тут что девки, что полупокеры считают западло поворотник включить!
Тут ехал за Колеосом, белым, свернул в итоге на Савельева 52-54, так на пяти перекрестках и трех поворотах ни разу поворот не включил!
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2019, 22:20 от gdv2005 »

Оффлайн masol

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2019, 22:21 »
Просто накопилось уже за годы. Были люди как люди, вдруг стали все идиоты. Постоянно вижу тут и с обратной стороны у тоеты придурков пытающихся проскочить, не смотря на наличие возможности проехать это место безопасно, себе такого не позволяю никогда и нигде, меня так инструктор научил в автошколе и масса роликов вот про таких дебилов.

Оффлайн MEGAVOLT

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2019, 22:33 »
но мне кажется покупка уазика сказалась на общем уровне возмущении человека. Все уроды и козлы)))
Он же сразу в теме про УАЗ написал, зачем он его покупает. Буду говорит сидеть выше всех, и плевать на всех сверху.  :sarcastic:

Оффлайн Serega77xm

• Старожил
  • армагедец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2019, 00:25 »
Просто накопилось уже за годы. Были люди как люди, вдруг стали все идиоты. Постоянно вижу тут и с обратной стороны у тоеты придурков пытающихся проскочить, не смотря на наличие возможности проехать это место безопасно, себе такого не позволяю никогда и нигде, меня так инструктор научил в автошколе и масса роликов вот про таких дебилов.
да как всегда, вот такими усложненными маневрами пытаются, что-ли, пробег сэкономить...
я вот такие повороты налево (даже разрешенные, но где надо много кого пропустить) пытаюсь проехать другим маршрутом.