* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Секс за деньги.  (Прочитано 4858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #45 : 28 Июль 2019, 00:59 »
У меня второй брак...
Дак вот, в первом браке жене давал стандартно 1000 рублей в день, не на продукты, а так, на траты, разошлись лет 5 назад, раз имею ребенка от первого брака, прихожу к нему, дак она мне много раз говорила, что привыкла уже к хорошей жизни, и теперь ей денег не хватает. А я ей бабки не даю на ребенка, сам всё покупаю ему(ну и бабушка, родительница моя). Дак она умудрилась всё золото(а это дохрена золота, от слова дохрена, всё черное золото в Кургане в то время было у нее, ладно, что квартиру когда в то время купил переписал на ребенка, а то 100% разменяла бы на меньшую и доплату), в ломбард завалить, только лишь потому, что нужно, больше денег, дура, что тут сказать... Три раза( ТРИ РАЗА ), всё золото выкупалось, за мой счет, за счет мой родительницы, за счет её родителей(т.е. я выкупал, потом она снова заваливала, выкупала моя мать, потом она снова заваливала, выкупали её родители), купил тут на форуме iPad Air 2 сыну, дак она и его завалила, купил сыну новый телефон Xiaomi(не помню модель, за 14000), тоже завалила в ломбард. Еще и успевает козлить меня и всю мою родню, какие мы хреновые, с сыном чуть ли не раз в три месяца дает видеться... Квартиру, которую купил для ребенка, убила уже в хлам всю, прихожу если когда, то реально охреневаю, как так можно убить квартиру. Короче вот такая первая жена.

 Нынешняя жена, само собой в разы лучше, но смысл вообщем то тот же, вроде и взял её с ипотекой, и плачУ, и денег вроде хватает, и ремонт полностью в квартире сделал, как заходит разговор о покупке для меня какого то нового аппарата(телефон, ноутбук, компьютер, не важно, хоть что), а аппараты я люблю дорогие, начинается свистопляска, да вот ты такой сякой, можно же еще куда нибудь потратить... Не спорю, можно, НО, я хочу это(ноутбук, телефон, iMac, или еще чего, неважно), и если я покупаю что то дорогое себе, то само собой покупаю не на последние бабки, или в кредит, а за наличку

 Короче бабки им всем нужны и всё тут, и хоть что говорите, может мне так не везет( с первой особенно женой), ну или чуть чуть не повезло(со второй)
Это чисто моя субъективная точка зрения, исходя из личного опыта, и не значит, что все девушки такие.
старо как мир. не ты первый, не ты последний.

добавлено: 28 Июль 2019, 01:00
"Запомни дорогой, то что зарабатываешь ты - это наши общие деньги. То, что зарабатываю я - это мои деньги" (с)  :rofl:
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 01:00 от Eugen333 »

Оффлайн Student45

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #46 : 28 Июль 2019, 01:16 »
Короче бабки им всем нужны и всё тут, и хоть что говорите, может мне так не везет( с первой особенно женой), ну или чуть чуть не повезло(со второй)
Это чисто моя субъективная точка зрения, исходя из личного опыта, и не значит, что все девушки такие.
Ни таких не бывает, поэтому ни ногой в проклятый загс

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #47 : 28 Июль 2019, 08:15 »
старо как мир. не ты первый, не ты последний.

добавлено: 28 Июль 2019, 01:00
"Запомни дорогой, то что зарабатываешь ты - это наши общие деньги. То, что зарабатываю я - это мои деньги" (с)  :rofl:
В точку.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #48 : 28 Июль 2019, 08:27 »
 :smile2:

Оффлайн 077Sergey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Karma: +27/-1
  • всегда
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #49 : 28 Июль 2019, 08:41 »
МД -мужское движение

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #50 : 28 Июль 2019, 11:32 »
Короче бабки им всем нужны и всё тут
А вам они не нужны? Женщина точно такой же потребитель, как и мужчина.
Все хотят жить в достатке. Но у женщины просто меньше возможности заработать. Так как она должна рожать,  воспитывать детей, заниматься хозяйством. А это отнимает такую кучу времени, что его не остается на саморазвитие, образование, карьеру, зарабатывание денег. А потом, когда она освобождается от всего этого, уже безнадежно отстала и от  мужчин и от ровесниц,  которые не тратили время на семью.



добавлено: 28 Июль 2019, 11:42
ты что из лесу чтоли вышел))) она же априори никому ничего не должна 
тока мужик должен вечно что-то   (ну они так говорят по крайней мере)))
Но я наоборот только и слышу перечень чего должнаа женшина. Готовить, убирать, стирать, рожать, ростить детей... А что должен мужчина? Какие  его обязанности?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 11:42 от tomara »

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #51 : 28 Июль 2019, 13:31 »
А вам они не нужны? Женщина точно такой же потребитель, как и мужчина.
Все хотят жить в достатке. Но у женщины просто меньше возможности заработать. Так как она должна рожать,  воспитывать детей, заниматься хозяйством. А это отнимает такую кучу времени, что его не остается на саморазвитие, образование, карьеру, зарабатывание денег. А потом, когда она освобождается от всего этого, уже безнадежно отстала и от  мужчин и от ровесниц,  которые не тратили время на семью.
Я всё равно при своем мнении.

И да, мы то что, не воспитываем детей? Только вы? Дома починить приколотить, это вы делаете?(у вас готовка, уборка, у нас починить - приколотить)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 13:33 от ZloyDM »

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #52 : 28 Июль 2019, 13:57 »
И да, мы то что, не воспитываем детей? Только вы? Дома починить приколотить, это вы делаете?(у вас готовка, уборка, у нас починить - приколотить)
В городской квартире откуда столько починить-приколотить?
То есть вы считаете что следить за детьми - это не женская обязанность? Женщина не обязана брать это на себя? Покормить, погулять, спать уложить, на собрание сходить... обязаны делать поочередно. Ну ок. Надеюсь только вы понимаете, что воспитание и присмотр разные вещи. Для воспитания иногда и несколько минут в день тратится, а что бы ростить и присматривать нужно почти 24 часа с перерывом на сон,  пока ребенок маленький.
Я спросила конкретно.  Что должен делать мужчина. Вы считаете женщина должна готовить, убирать, стирать. Это минимум 2-3 часа в день. А мужчина по 2-3 часа  день гвозди заколачивать? У меня выходит даже больше времени на домашние хлопоты, и это с учетом того что дети давно выросли.  Когда они были маленькие, без помощницы по хозяйству я вставала рано утром, и практически до вечера. КАЖДЫЙ день. В домохозяйстве нет выходных. 
Просто обрисуйте свое понимание что кто должен делать в семье, без обид и претензий.

добавлено: 28 Июль 2019, 14:06
Я всё равно при своем мнении
Каком? Что женщины хотят обеспеченную жизнь? Дак я тут с вами и не спорила, и даже наоборот. Вы хотите дорогой телефон, планшет, телевизор, машину... она дорогую шубку, отдых, мебель...  Тут и спорить не о чем.

добавлено: 28 Июль 2019, 14:38
Дома починить приколотить, это вы делаете?
Конечно. По мелочам
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 14:38 от tomara »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #53 : 28 Июль 2019, 18:03 »
На иные камменты от женщины и не надеялся) Спорить равносильно тому что писить против ветра  :biggrin:

добавлено: 28 Июль 2019, 18:08
Женщина точно такой же потребитель, как и мужчина.
В отношениях тоже? По вашему это так и должно быть?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 18:08 от Eugen333 »

Оценили сообщение: Student45

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #54 : 28 Июль 2019, 20:48 »
На иные камменты от женщины и не надеялся) Спорить равносильно тому что писить против ветра
А с чем вы не согласны? С чем спорить то? Я вообще ничего не утверждаю, кроме того, что женщина имеет меньше шансов зарабатывать (если конечно женщина с классическими обязанностями) и имеет не меньшие потребности, чем мужчина. Я ведь задала простой вопрос. Как по вашему должны распределяться обязанности.
С вопросом спорить собираетесь? Или задавать вопросы мужчинам все равно, что писать против ветра?

добавлено: 28 Июль 2019, 20:55
В отношениях тоже?
Я не поняла что вы имеете в виду? Что значит в отношениях потребитель. Портребление разве пропадает, как только женщина ступают в отношения?
По вашему это так и должно быть?
Что должно быть? А как по вашему?

« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 20:59 от tomara »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #55 : 28 Июль 2019, 21:01 »
А с чем вы не согласны? С чем спорить то? Я вообще ничего не утверждаю, кроме того, что женщина имеет меньше шансов зарабатывать (если конечно женщина с классическими обязанностями) и имеет не меньшие потребности, чем мужчина. Я ведь задала простой вопрос. Как по вашему должны распределяться обязанности.
С вопросом спорить, или задавать вопросы мужчинам все равно, что писать против ветра?
Есть ответ на вопрос?
на мой вопрос вы тоже не ответили.
а обязанности если по хорошему, распределяться должны путем совместного решения данного вопроса, чтобы впредь к нему не возвращаться...
да и вообще, вы не согласны с тем, что такие обязанности по дому как постирать, погладить, еду приготовить лежат на женщине? и вообще-то так всегда было... при том что в современном мире стирает машинка, посуду моет машинка, и тд. Остается только закинуть все это барахло по различного рода устройствам и заниматься своими делами

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #56 : 28 Июль 2019, 21:07 »
да и вообще, вы не согласны с тем, что такие обязанности по дому как постирать, погладить, еду приготовить лежат на женщине?
погодите. дак все же по совместному решению или на женщине?


добавлено: 28 Июль 2019, 21:08
на мой вопрос вы тоже не ответили
дак вы так и не уточнили, в чем вопрос?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #57 : 28 Июль 2019, 21:13 »
Я не поняла что вы имеете в виду? Что значит в отношениях потребитель. Портребление разве пропадает, как только женщина ступают в отношения?Что должно быть? А как по вашему?
по моему, отношения должны держаться не на потреблении а на сотрудничестве и взаимоуважении. с преспективой на всю жизнь.
хотя сейчас это звучит как бред сумасшедшего. сейчас замужество это бизнес, когда самоцель это женить, обрюхатиться, развестись тут же, отжать хату и развести на алименты и содержание. и все, программа минимум выполнена.
среди своего круга общения (кого хорошо знаю), я еще не встречал счастливую семью. капризные и всем недовольные вечно жены, которым что не делай все мало. когда мужик домой возвращаться вечером вообще не хочет, потому что дома моральный концлагерь вечный. про секс раз в полгода вообще молчу.

Оценили сообщение: Student45, Student45

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #58 : 28 Июль 2019, 21:13 »
и вообще-то так всегда было... при том что в современном мире стирает машинка, посуду моет машинка, и тд. Остается только закинуть все это барахло по различного рода устройствам и заниматься своими делами
согласна, но частично. У мамы стирка занимала полный выходной.  Сейчас намного меньше. Но все равно распределить  белье, отстирать пятна (вручную), закинуть, достать, развесить, накрахмалить, отгладить. Думаю нет смысла такие подробности обсуждать.

добавлено: 28 Июль 2019, 21:17
по моему, отношения должны держаться не на потреблении а на сотрудничестве и взаимоуважении. с преспективой на всю жизнь.
это само собой, но мы же не об этом. как же вы тему денег то мимо пролетите? распределения обязанностей? уважением питаться будете? и на сколько его хватит тогда.

добавлено: 28 Июль 2019, 21:19
капризные и всем недовольные вечно жены
ну вы капризничаете не меньше. уже столько страниц недовольства, похоже вечного

добавлено: 28 Июль 2019, 21:21
сейчас замужество это бизнес
и много женщин таким образом обогатились за счет  вас))) И все таки. Как должны распределяться обязанности по справедливости? Я так и не услышала.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 21:21 от tomara »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #59 : 28 Июль 2019, 21:22 »
погодите. дак все же по совместному решению или на женщине?
раньше как было заведено? мужчина зарабатывает деньги, держит дом в подобающем состоянии, женщина выполняет работы по хозяйству, воспитывает детей. сейчас женщины ударились в феминизм, на каждом углу кричат что не хотят сидеть пеленки менять, еду для мужа готовить, рубашки стирать и прочее. При этом кругом орут что мужчина им вечно что-то да должен.
дак вот получается, что сейчас брак это не выгодное для мужчины мероприятие, в котором он лишь теряет. тк еще раз говорю, что сейчас даже делать ниче не надо, стирает стиралка, готовит мультиварка и тд. Денег мужчина и сам для себя может нормально заработать. Причем их будет хватать, в отличии от того если бы он жил с женщиной. Дак женщина-то зачем, получается? Даже ребенка родить сейчас и то можно прибегнув к иным методам, скажем так. Жена не нужна.

 

Как правильно вернуть деньги за смартфон

Автор gonРаздел Общий

Ответов: 25
Просмотров: 2268
Последний ответ 19 Февраль 2018, 09:09
от gon
Мог ли банкомат неправильно посчитать деньги?

Автор AlexandritРаздел Флудильня

Ответов: 5
Просмотров: 1281
Последний ответ 05 Апрель 2018, 16:49
от Lionel
Списали деньги судебные приставы

Автор CamapaРаздел Флудильня

Ответов: 27
Просмотров: 1808
Последний ответ 12 Февраль 2021, 12:53
от Lionel
Списали деньги с карты

Автор Монетный дилерРаздел Флудильня

Ответов: 76
Просмотров: 5745
Последний ответ 03 Апрель 2018, 02:20
от lekar