* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Курганское здравоохранение  (Прочитано 53368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #60 : 14 Август 2019, 12:50 »
Да уж, остается только догадываться что было до того, как они камеру включили, если на камеру так себя вели.
Как недавно заявил один губернатор "Это экономически не выгодно". Может пора уже вводить избранность пациентов для скорой? Одни понравились, другие не понравились. Как в анекдоте "П... не излечим". 

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #61 : 14 Август 2019, 13:16 »
Как недавно заявил один губернатор "Это экономически не выгодно". Может пора уже вводить избранность пациентов для скорой? Одни понравились, другие не понравились. Как в анекдоте "П... не излечим".
Думаю пора. Начал себя неадекватно вести, вызывай платную скорую, они за  деньги может ваши выверты стерпят, а может и нет. А как с быдлом еще разговаривать?
Но от помощи медицинской им не отказали. Нравится не нравится, но помощь оказли.
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 13:23 от tomara »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #62 : 14 Август 2019, 13:27 »
Думаю пора. Начал себя неадекватно вести, вызывай платную скорую, они за  деньги может ваши выверты стерпят, а может и нет. А как с быдлом еще разговаривать?
Но от помощи медицинской им не отказали. Нравится не нравится, но помощь оказли.
Ответ неверный. Надо аудио и видео запись ввести , а потом наказывать через полицию. В чем провинился пациент?

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #63 : 14 Август 2019, 13:41 »
В чем провинился пациент?
А что не так с пациентом?
Надо аудио и видео запись ввести , а потом наказывать через полицию.
Ты уверен что буйные тебе камеру не разобьют, а следом лицо? И сильно тебе аудиозапись пригодится, если неадекваты покалечат или убьют?
Ответ неверный. Надо
Ответ не верный. При столкновении с агрессией со стороны пациента или его окружения надо вызвать милицию и начать оказывать помощь только обеспечив свою безопасность.
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 13:51 от tomara »

Оффлайн Alex0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: +5/-3
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #64 : 14 Август 2019, 15:36 »
Ответ неверный. Надо аудио и видео запись ввести , а потом наказывать через полицию. В чем провинился пациент?
Хрень несешь. какая камера если девченки против толпы разяренного быдла, которые пальцами перед ними крутят. правильно сделали что обратно в машину убежали и ментов вызвали,  на из за этих опойков рисковать

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #65 : 14 Август 2019, 16:55 »
Да уж, остается только догадываться что было до того, как они камеру включили, если на камеру так себя вели.

https://www.znak.com/2019-08-14/er_vzyala_na_kontrol_proverku_po_incidentu_s_brigadoy_skoroy_pomochi_v_kurgane
И. о. заместителя главного врача Курганской больницы скорой медицинской помощи Василий Якимлюк сообщил сейчас по этому поводу идет внутреннее расследование. Предварительно, действия фельдшеров расцениваются как единственно верные в данной ситуации. Не исключено, что юристы БСМП будут ходатайствовать о возбуждении уголовного дела в отношении агрессивных граждан, препятствовавших работе медиков.
Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД по Кургану начали доследственную проверку по факту произошедшего.

Оффлайн ir0n man

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #66 : 14 Август 2019, 17:08 »
очередной квест записаться к лору во 2 поликлинику, напомню объеденили две поликлиники строительную по карельцева и по гоголя бывшую 5ю, ни в одной до сентября записи даже нет к этому специалисту - оптимизация, протянете до сентября а там может повезет и запишут на октябрь
хроника стабильного вставания с колен
Звоните в свою страховую(астрамед, капитал мс), говорите что не можете попасть на прием, они там таких любят

Оффлайн М1А2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Karma: +20/-3
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #67 : 14 Август 2019, 17:42 »
очередной квест записаться к лору во 2 поликлинику, напомню объеденили две поликлиники строительную по карельцева и по гоголя бывшую 5ю, ни в одной до сентября записи даже нет к этому специалисту - оптимизация, протянете до сентября а там может повезет и запишут на октябрьхроника стабильного вставания с колен зато по 10 кремлеботов на форуме трудятся не покладая пальцев

Если вы сами чего не знаете, не можете, не умеете, виноват, конечно же, Кремль.  :good:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #68 : 14 Август 2019, 17:51 »
Если вы сами чего не знаете, не можете, не умеете, виноват, конечно же, Кремль. 
что  должен уметь и знать человек чтоб попасть к врачу и не через месяц - два а?
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 18:11 от Izverg »

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #69 : 14 Август 2019, 18:14 »
что  должен уметь и знать человек чтоб попасть к врачу и не через месяц - два а?
Тебе же сказали. Номер твоей страховой, куда ты деньги платишь.

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #70 : 14 Август 2019, 18:15 »
Уже месяц примерно нахожусь, в так называемом, листе ожидания на запись к сурдологу в областную. И непонятно когда вообще позвонят и запишут... Сначала туда же ждал 2 месяца приём к лору. А лор сказал - надо сурдолога, записывайтесь заново.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #71 : 14 Август 2019, 18:24 »
Тебе же сказали. Номер твоей страховой, куда ты деньги платишь.
там лор принимает?

добавлено: 14 Август 2019, 18:28
https://vk.com/feed?w=wall-8464185_18756

добавлено: 14 Август 2019, 18:28
видимо не только лора нет
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 18:28 от DE_JA_VU »

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #72 : 14 Август 2019, 18:42 »
https://vk.com/feed?w=wall-8464185_18756

Цирк с конями! Ребята, что происходит??? Это же Курган, столица Зауралья (как говорит тот, кто "работаем на Курганскую область"), а не Петухово или Варгаши! Где врачи? И что за абсурдные правила (бардак) у Александрова?

Я не из тех, кто бежит к врачу при первом чихе. Дотянула - пошла😪. Вторник, три часа дня, вежливая регистратура на Карельцева (поликлиника2), прошу карточку к терапевту, фельдшеру или дежурному врачу - к любому, кто живой. А мне говорят: НЕТ ВРАЧЕЙ, даже дежурного НЕТ, и приемов вообще НЕТ, и приходите завтра🤪. То есть как??? "Куда делись? В отпусках все?", - спрашиваю. "Нет, кто на пенсию вышел... уволились, разъехались..." - отвечают. "Значит, с кадрами стало ещё хуже?" "ДА"

Я сдаваться не привыкла, иду к заму заведующей (главная в отпуске). Она сразу соглашается принять, чему в регистратуре крайне удивляются. Этот зам отправляет меня с направлением "быстро сделать рентген, чтоб исключить гайморит". Я стою очередь в рентген, захожу в кабинет и, бац - "Вас нет в списках!" - заявляет мне рентгенолог. "Каких списках??? Я пришла с направлением, вот оно, минуту назад врач написала! Я очередь отстояла, за мной никого нет!".

На помощь мужчине-рентгенологу выходит медсестра и оба пытаются меня отфутболить: "списки, электронная запись...." "ЧЕГО-ЧЕГО??? Теперь то же самое мне под запись скажите! Что за правила такие?" - достаю телефон. И доблестные медики убегают от меня как от вооруженного грабителя в соседний кабинет, откуда грозят вызвать охрану! А там ещё и на защёлку закрываются! В общем, ждём охранника по разные стороны баррикад😁. Приходит пожилой охранник, забирает у меня телефон, но когда в ситуацию вникает, тоже, мягко говоря, остаётся в недоумении -" девушка не с улицы, а с направлением от местного врача, и ни на кого вроде не нападала, в чем проблема???"

Идём с ним к заму, та очень удивляется ситуации, берет выписанное ей же направление и идёт к рентгенщикам разбираться. Меня просят подождать. Итог разборки: у рентгенщиков якобы нет чего-то крайне необходимого для снимка носа, мол, без этого снимок будет некачественный. Ок, а цирк зачем было устраивать? И что за списки придумали на рентген? - вопрос остаётся открытым даже для самого зама. Мне дают направление в БСМП, но предупреждают: "если что", лора в больнице НЕТ и придется мне его "где-то искать".

Уважаемый главный врач Курганской поликлиники-2 Юрий Александров, не менее уважаемый директор департамента здравоохранения Лариса Кокорина, лига защиты прав пациентов в лице Олег Кобякова, как вы оцениваете эту ситуацию? Кстати, видео получилось презабавное, только имён главных героев, увы, мне не смогли назвать в регистратуре - не знают🤪 ( огромный минус незнайкам за обслуживание!). А вот охранник замечательный👏

Автор Анна Брест

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #73 : 14 Август 2019, 19:47 »
там лор принимает?
там жалобы принимают

добавлено: 14 Август 2019, 19:54
Цирк с конями!
Это еще не самый сложный трюк она описала.

добавлено: 14 Август 2019, 20:02
видимо не только лора нет
хе, вообще никого нет. а нет. есть пока еще окулист в открытом доступе
при чем в прошлом гоу собирала печати для справки, еще были  полном наборе,  месяц назад пришла на диспансеризацию,  всё, все исчезли.
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 20:02 от tomara »

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Курганское здравоохранение
« Ответ #74 : 15 Август 2019, 00:00 »
Если вы сами чего не знаете, не можете, не умеете, виноват, конечно же, Кремль.
ну начинается...  получается не прокачан скил на поликлинику?
вот и правильно назвали- очередной квест (кстати первое слово очень даже в квесте притормаживает = очереди)

спасибо моим родителям и продуктам СССР , что болезни меня не берут,
ну а заболею даже если то лучше уж  сдохну,  чем унижаться по кабинетам бегать.