* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждение работников строительного профиля  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
+79634393738
Борис
нынче дорого берут.
нашел русских много дешевле.

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Я вообще в шоке от узбекотаджиков... Есть с чем сравнивать, как раньше работали  и как сейчас... цены просто космос стали, причем приходят с одними кирками на объект и просят инструмент. Работать как раньше, с утра и до вечера не хотят, хотя сами же в открытую заявляют, что нам надо сделать быстро, получить деньги и уйти на другой объект. Соотвственно качество хромает. 5 бригад сменил прошлый год за месяц, задолбали. Это буду делать, это не буду... Говорю делай так, отвечает хорошо, отварачиваюсь делает по своему. С русскими более интересно становится работать, инструмет свой, ценник дешевле, договариваться проще.
« Последнее редактирование: 27 Март 2019, 22:38 от seva544 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
полностью поддержу. но русских найти на черновые работы проблема.

Оффлайн god4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1049
  • Karma: +18/-8
    • Просмотр профиля
Посоветуйте бригаду которая делает все,  нужно убрать печь кухонную,  заложить стену,  сделать ремонтные работы,  вскрыть полы,  проверить состояние балок,  если в плохом заменить,  положить новый пол , сделать чистовую отделку,  ну или можно 2 разных бригады на черновую и чистовую, ценник нужный средний, космического ремонта не надо

Оффлайн Дядя Ваня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Karma: +35/-3
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста, бригаду на ремонт спальни. Разобраться с деревянным старым полом. Выровнять стены (две из 4), проложить проводку, сделать из гипсокартона короба, финишная отделка. Какой примерно разброс цен, чтобы понимать - это подозрительно дешево, это норм, это дорого, это элитные решения. Площадь по полу 11 квадратов.