* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #750 : 18 Июнь 2020, 10:28 »
Ну я правильно понял, что только ОДНА поправка всем мешает - про обнуление, так?
Так на выборы надо всем ходить и голосовать за своего кандидата.
Хожу и голосую. Отделить эту поправку и я буду за Конституцию в новой редакции. Но ведь нет - если голосуешь против, то голосуешь против ВСЕХ поправок и становишься неугодным.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #751 : 18 Июнь 2020, 10:30 »
а либерастия "советует" сидеть дома и байкотировать выборы!
на самом деле они все пропутинские  :biggrin: сначала агрятся на путина, а потом своим хомячкам не велят ходить на выборы

добавлено: 18 Июнь 2020, 10:31
Хожу и голосую. Отделить эту поправку и я буду за Конституцию в новой редакции. Но ведь нет - если голосуешь против, то голосуешь против ВСЕХ поправок и становишься неугодным.
то есть ты проголосуешь "За"?

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #752 : 18 Июнь 2020, 10:31 »

ясен пень лучше как хохлы жому амерам лизать

Лучше вести грамотную внешнюю политику в интересах своей страны, а не все педорасы один я Д Артаньян на белом коне.
У нас есть хоть одна страна которая если не дружественна нам, но хотя бы в хорших партнерах?
Белорусия и то быкует, казахи проводят дерусификацию и переходят на латиницу, все валят от нас, нахрен никому не сдались.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #753 : 18 Июнь 2020, 10:33 »
У меня по сути к ЖКХ 1 претензия - выполнять обязательные работы за мои деньги. Не выполнил, увильнул, скрыл - ответственный под суд с компенсацией собственнику. Но как известно в России строгость законов смягчается необязательностью их выполнения.
а кто по твоему должен контролировать исполнение обязанностей УК? специальный отдел фсб? не устраивает что то, пиши им претензию, собирай ответы, по систематическим нарушениям обращайся в прокуратуру или кто то это должен за тебя сделать?

добавлено: 18 Июнь 2020, 10:35
Лучше вести грамотную внешнюю политику в интересах своей страны, а не все педорасы один я Д Артаньян на белом коне.
У нас есть хоть одна страна которая если не дружественна нам, но хотя бы в хорших партнерах?
Белорусия и то быкует, казахи проводят дерусификацию и переходят на латиницу, все валят от нас, нахрен никому не сдались.

ты сам то помнишь за что нам санкции вводят? защитили русских в крыму, санкции, решили продать газ в европу, санкции, хайли лайкли, санкции
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2020, 10:35 от masol »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #754 : 18 Июнь 2020, 10:35 »
Ну я правильно понял, что только ОДНА поправка всем мешает - про обнуление, так?
Боятся, что народ опять царя выберет. :wink:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #755 : 18 Июнь 2020, 10:37 »
Белорусия и то быкует, казахи проводят дерусификацию и переходят на латиницу, все валят от нас, нахрен никому не сдались.
все эти бывшие придатки притворялись друзьями пока у сиськи были, как сиську отняли они бастовать начали, ты же первым завоешь, почему это бульбашам наши ресурсы должны дешевле чем русским продаваться

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #756 : 18 Июнь 2020, 10:41 »
то есть ты проголосуешь "За"?
Проголосую против из-за одной поправки. Остальные поправки и так закреплены в федеральных законах. С ними при действующей власти ничего не будет.
а кто по твоему должен контролировать исполнение обязанностей УК? специальный отдел фсб? не устраивает что то, пиши им претензию, собирай ответы, по систематическим нарушениям обращайся в прокуратуру или кто то это должен за тебя сделать?
Надзорную функцию должны выполнять соответствующие органы. Типичный ответ - во время карантина, проверки запрещены, ничего не можем сделать, спасибо за обращение. По этому приходится самому выполнять эту функцию за свои же деньги.

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #757 : 18 Июнь 2020, 10:42 »
masol опасается что следующий может пересмотреть итоги приватизации и национализирует некоторые , отберут так сказать.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #758 : 18 Июнь 2020, 10:45 »
masol опасается что следующий может пересмотреть итоги приватизации и национализирует некоторые , отберут так сказать.
вам снова талоны на интернет выдали?

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #759 : 18 Июнь 2020, 10:46 »
все эти бывшие придатки притворялись друзьями пока у сиськи были, как сиську отняли они бастовать начали, ты же первым завоешь, почему это бульбашам наши ресурсы должны дешевле чем русским продаваться

Вот для того политики и работают, а не щеки надувают. Думаешь казахи и белорусы булки не напрягли после украинского сценария?
Особенно казахи с иконно казахскими городами, Уральск, Петропавлоск, Павлодар и т.д.

добавлено: 18 Июнь 2020, 10:48


добавлено: 18 Июнь 2020, 10:35
ты сам то помнишь за что нам санкции вводят? защитили русских в крыму, санкции, решили продать газ в европу, санкции, хайли лайкли, санкции

То есть не ожидали такого?
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2020, 10:48 от Фдуч »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #760 : 18 Июнь 2020, 10:50 »
следующий может пересмотреть итоги приватизации и национализирует некоторые , отберут так сказать.
так вроде последние 30 лет ясно показали, что 70% прихватизированных производств к примеру, или тупо разграблены и проданы, или тупо ничего производить и делать не могут, только просить дотации и пилить их!

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #761 : 18 Июнь 2020, 10:51 »
Вот для того политики и работают, а не щеки надувают. Думаешь казахи и белорусы булки не напрягли после украинского сценария?
Особенно казахи с иконно казахскими городами, Уральск, Петропавлоск, Павлодар и т.д.
не пойму кто щеки надувает?
наши сделали предложение, единая экономическая зона, в которой будут единые цены и налоги, чтобы у особо хитрожопых небыло интереса переместить производство куда нибудь в казахстан, ни казахи, ни бульбаши так не хотят, они хотят дармовой нефти, которую будут перепродавать и на этом зарабатывать, особо не напрягаясь, тебя не возмущает такой расклад? почему у казахов бензин из нашей нефти дешевле чем у нас?

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #762 : 18 Июнь 2020, 10:56 »
не пойму кто щеки надувает?
наши сделали предложение, единая экономическая зона, в которой будут единые цены и налоги, чтобы у особо хитрожопых небыло интереса переместить производство куда нибудь в казахстан, ни казахи, ни бульбаши так не хотят, они хотят дармовой нефти, которую будут перепродавать и на этом зарабатывать, особо не напрягаясь, тебя не возмущает такой расклад? почему у казахов бензин из нашей нефти дешевле чем у нас?

У казахов бензин дешевле, и водка по тому что государство у них меньше дерет акцизов.
Т. е. нам кроме дешевой нефти нечего предложить никому?
Про защиту русских в Крыму смешно было, я думал там крымских татар защитили, иначе их бандеровцы забижали бы.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #763 : 18 Июнь 2020, 11:01 »
тому что государство у них меньше дерет акцизов.
а почему у них государство меньше акцизов дерет? не потому ли, что им от соседей всё за дарма достается?

по крыму, ну ты же вроде не дурак и должен понимать, что если бы не мы тогда, то сейчас там стояла бы база нато, а наш флот с позором свалил в новороссийск, тебе так мирно жить хочется?

добавлено: 18 Июнь 2020, 11:02
наш завод даже специальные шпунтовые панели делал, чтобы оградить мол-причал в новороссийске для флота

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #764 : 18 Июнь 2020, 11:04 »
а наш флот с позором свалил в новороссийск
а потом мог тупо ходить только вдоль российского побережья, а выход в океан в любой момент "хрен-вам"!

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3