* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кадыров  (Прочитано 8054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #75 : 26 Сентябрь 2023, 07:21 »
https://www.rbc.ru/politics/25/09/2023/6511a0239a79478721957dae

добавлено: 26 Сентябрь 2023, 18:22
Дмитрий Песков: не хочу комментировать избиение сжегшего Коран сыном Кадырова

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6512c6ee9a794714ceda790c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Как обычно - эффект страуса. :yes3:
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2023, 18:22 от smirnoff »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #76 : 27 Сентябрь 2023, 19:03 »
Третьего дня академик антифашизма Кадыров старший выложил в уютной тележке ролик. На видео его сын избивает задержанного по обвинению в публичном сожжении Корана. Последовало пояснение, что он гордится действиями отпрыска.
М-да.
Нам казалось, что состав преступления определяет следствие, а вину и меру пресечения - суд. В согласии с нормами права.
Нам казалось, что избиения перед видеокамерой (и без неё) в правовые нормативы помещаются исключительно, как ещё одно преступное деяние.
Нам казалось, что правоохранители обязаны пресекать правонарушения, а виновных задерживать.
Нам казалось, что попасть в следственное помещение, где под охраной содержится арестованный (ну или задержанный) посторонним лицам никак не возможно. Если что, губернатор и, тем паче, его дети - лица однозначно посторонние.
Нам казалось, что публичное оправдание преступления - преступно.
Нам казалось, что граждане являются гражданами в тч по причине абсолютного равенства перед законом.

Впрочем, нам казалось, что убивать военнослужащих и кататься в составе вооружённых колонн по территории РФ нельзя.
Мало ли, что нам казалось.
Мы ведь пережили Лето Окончательной Ликвидации Права. Марго Симонян не даст соврать.
Предлагаю теперь называть это явление ЛОЛ Пэ.
К. Жуков

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #77 : 28 Сентябрь 2023, 12:33 »
Я считаю, что преступившие закон должны понести наказание. На учёт его поставят, или в спецшколу определят, не знаю - но делать что то нужно.
Сам Рамзан Кадыров должен быть как минимум оштрафован за ненадлежащее воспитание ребёнка.
Кроме того, Рамзан должен публично пояснить комментарий под видео, что он гордится сыном.
Также правоохранительным органам нужно разобраться как ребёнок оказался в СИЗО и виновные в этом должны ответить перед законом.
Молчание со стороны органов власти в данной ситуации абсолютно недопустимо, особенно сейчас, когда Россия ведёт войну с внешними врагами и сплочение народа и власти важно как никогда.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #78 : 28 Сентябрь 2023, 21:51 »
сли в Москве много мусульман (3 миллиона), то для них нужно строить мечети. Пока в Южном Бутово, но зато в честь отца Кадырова.
Правильно Кутузов про маскву еба..ю сказал . Сейчас к масквобаду у всех все больше ненависти

добавлено: 28 Сентябрь 2023, 21:52
Кадыров рассказал, что Путин одобрил строительство новой мечети в Москве в Южном Бутово

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2023, 00:21 »
Кто дал приказ мигрантам на массовые бесчинства в Москве? Каждый день происходят стычки
https://dzen.ru/a/ZRWSwxzyOHslBL2q?from_site=mail
P.S. Как то так

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #80 : 07 Октябрь 2023, 14:52 »
https://www.gazeta.ru/social/2023/10/06/17696143.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
За беспредел дали героя. Выводы делайте сами. :biggrin:

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #81 : 07 Октябрь 2023, 17:30 »
https://www.gazeta.ru/social/2023/10/06/17696143.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
За беспредел дали героя. Выводы делайте сами. :biggrin:
Ничего нового. В СССР и не такой беспредел был

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #82 : 11 Октябрь 2023, 22:02 »
В Москве 19-летний парень положил к памятнику Ахмата Кадырова свиную голову и бекон.

Похоже, что есть новый кандидат на поездку в Чечню на встречу с горячим сыном местного руководителя

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #83 : 12 Октябрь 2023, 10:40 »
В Москве 19-летний парень положил к памятнику Ахмата Кадырова свиную голову и бекон.

Похоже, что есть новый кандидат на поездку в Чечню на встречу с горячим сыном местного руководителя
зачем он это сделал?

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #84 : 19 Октябрь 2023, 22:44 »
«В каком правовом поле мы живем? Глава субъекта РФ за избиение человека присваивает звание героя своему сыну. Дальше, развивая свою идею, говорит, что он — герой всех мусульман. Кто может ответить?»

Депутат Госсовета Татарстана от Едра, экс-депутат Госдумы Азат Хамаев во время обсуждения законопроекта о патриотическом воспитании напомнил коллегам об избиении Никиты Журавеля Адамом Кадыровым.

Депутату никто не ответил.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #85 : 20 Октябрь 2023, 16:05 »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9269
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #86 : 20 Октябрь 2023, 21:04 »
это не чего ... это сизоннное 
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2023, 21:08 от lekar »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #87 : 24 Октябрь 2023, 14:09 »
Боец UFC Чимаев попросил у Кадырова разрешения отправиться в Палестину с оружием. После победы над Камару Усманом в UFC 294 Хамзат Чимаев обратился на чеченском к Рамзану Кадырову:

«Нохчи (самоназвание чеченцев. — Прим. ред.), да будет доволен вами Всевышний!
Сегодня сюда приехало много людей меня поддержать.
Падишах (Рамзан Кадыров. — Прим. ред.), да будет доволен тобой Всевышний.
Тут сражаться было не сложно, но если ты дашь своё согласие, клянусь Всевышним, я первым делом поехал бы с оружием в Палестину.
Прошу тебя, ради Всевышнего, направь меня туда.
Только Всевышний знает, что творится в сердцах чеченцев в связи с этой ситуацией».

Хамзат Чимаев давно поддерживает палестинцев. Ещё в конце июля 2023-го он опубликовал в соцсетях фотографию в футболке с флагом Палестины.

«Ребят, вы знаете, что сейчас в мире происходит. Нет счастья драться в клетке и видеть, как умирают дети. Без разницы, где. Украина, Сирия, Афганистан, Палестина, США — без разницы. Когда дети умирают — это тяжело. У меня ребёнок, который ждёт меня дома. Ему всего три месяца.
Если он даже просто плачет — я знаю, как это ощущается. А если ребёнок умирает — я не знаю, что сказать. Надеюсь, в мире всё наладится. Мусульмане, христиане, иудеи — неважно. Пожалуйста, будьте вместе! Дайте нам жить в мире и счастье», — также заявил Чимаев после победы в UFC.

Рамзан Кадыров, в свою очередь, оценил речь Чимаева в своём телеграм-канале: «Первые слова нашего брата были в поддержку всех народов, которые сегодня пребывают в угнетённом положении. Он особо выделил Палестину и, находясь в эпицентре внимания всего спортивного мира, решительно осудил насилие в отношении жителей сектора Газа. Хамзат тем самым показал, насколько сильно болит за братский палестинский народ его сердце истинного мусульманина. Это заслуживает глубокого уважения».
https://t.me/bazabazon/22407

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #88 : 24 Октябрь 2023, 23:48 »
это не чего ... это сизоннное 
К сталину можно по разному относится, зачем он например карабах который всегда был армянским отдал айзербайджану?! И.т.д.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9269
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #89 : 25 Октябрь 2023, 00:02 »
К сталину можно по разному относится, зачем он например карабах который всегда был армянским отдал айзербайджану?! И.т.д.


добавлено: 25 Октябрь 2023, 00:04
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2023, 00:04 от lekar »