* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Развитие освобожденных Российской армией территорий бывшей Украины  (Прочитано 11368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 21333
  • Karma: +326/-14
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Есть плюсы им минусы. Предлагаю обсудить.
Пахотные земли в Херсонской области обработаны и засеяны на 95%, в грядущем сезоне ожидается очень высокий урожай, заявил РИА Новости глава военно-гражданской администрации Каховского района Херсонской области Леонтьев.
"Люди приезжают, люди возвращаются и люди работают. У нас 95% земель засеяно, и мы ожидаем очень хороший урожай", - сказал Леонтьев.
https://t.me/World_Sanctions/7504

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 21333
  • Karma: +326/-14
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля

Оффлайн dn580

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Karma: +21/-0
    • Просмотр профиля
Вот Леонтьев заявил что мы ожидаем хороший урожай. А сейчас вопрос-а нам простым жителям кургана какой профит от урожая в херсонской области? Хлеб дешевле не станет, качество хлеба не увеличится. И вообще кто мы? Кто получит прибыль от этого урожая.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 21333
  • Karma: +326/-14
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Вот Леонтьев заявил что мы ожидаем хороший урожай. А сейчас вопрос-а нам простым жителям кургана какой профит от урожая в херсонской области? Хлеб дешевле не станет, качество хлеба не увеличится. И вообще кто мы? Кто получит прибыль от этого урожая.
а что тебе от большого урожая в Ростове.

Оффлайн dn580

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Karma: +21/-0
    • Просмотр профиля
 о херсоне же сказано, а не ростове.
Но все же отвечу на вопрос заданный в ответ на вопрос - от урожая в росте мне ничего, а тебе?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Karma: +188/-9
    • Просмотр профиля
Не знаю как в Херсонской области, был в Курганской, на родине, где отец родился. Щучанский район, село Белоярское. Где асфальт, дороги разбиты, где-то его и нет, газа нет, туалеты у народа "гравитационного типа", МТС не ловит, Клуб внешне не ахти, внутри не был.

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
Щучанский район, село Белоярское. Где асфальт, дороги разбиты, где-то его и нет, газа нет, туалеты у народа "гравитационного типа", МТС не ловит, Клуб внешне не ахти, внутри не был.
А такая картина не только там. По всей области эта же картинка. И не только в деревнях,  в райцентрах ситуация чуточку получше (за редкими исключениями типа Частоозерья или Шадринска). Из новостроек обычно или  сетевые магазины, или здания пенсионного фонда.....

добавлено: 19 Май 2022, 17:05
И не только в нашей области. Буквально вчера в ленте мелькала публикация с фотками разваливающихся закрытых школ в паре деревень Брянской области, местный автопутешественик какой-то выложил.
« Последнее редактирование: 19 Май 2022, 17:05 от Владимир »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: +28/-1
    • Просмотр профиля
Я, скорее всего, ошибся когда решил, что doc 600 патриотизмом и "победами" РФ проникся. Теперь я уверен, что он за скромный гонорар старается постить хорошее и побольше. Добро пожаловать на место DIIIM. Родина вас не забудет.  :smile2:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 21333
  • Karma: +326/-14
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
о херсоне же сказано, а не ростове.
Но все же отвечу на вопрос заданный в ответ на вопрос - от урожая в росте мне ничего, а тебе?
так же, как и от урожая в  Коломне и Ставрополе. Ничего. Но от этого зависит экономика России, а вот уже от этого зависим мы с тобой.

добавлено: 20 Май 2022, 07:23
Я, скорее всего, ошибся когда решил, что doc 600 патриотизмом и "победами" РФ проникся. Теперь я уверен, что он за скромный гонорар старается постить хорошее и побольше. Добро пожаловать на место DIIIM. Родина вас не забудет.  :smile2:
сильно ошибаетесь, я безвозмездно и на свое усмотрение.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3795
  • Karma: +97/-5
    • Просмотр профиля
патриотизмом и "победами" РФ проникся
Это плохо?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: +28/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1531
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Противоречиво.
Развернуто пожалуйста,  противоречиво что проникся или что победы? Наверное второе имели ввиду, тогда в чем поражения РФ?

добавлено: 21 Май 2022, 00:37
Или все же в том что не проникся, непонятна ваша мысль  :garmon:
« Последнее редактирование: 21 Май 2022, 00:37 от Sairus »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Sairus, там это для победы надо чтоб ты дзот укропский закрыл своим героическим телом а то без тебя не справляются, собирай чемоданы и на фронт за перемогою :bye:

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3795
  • Karma: +97/-5
    • Просмотр профиля
Sairus, там это для победы надо чтоб ты дзот укропский закрыл своим героическим телом а то без тебя не справляются, собирай чемоданы и на фронт за перемогою :bye:
Ну то есть ты уже там, раз в курсе чего не хватает для победы.  :rofl:

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1531
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Sairus, там это для победы надо чтоб ты дзот укропский закрыл своим героическим телом а то без тебя не справляются, собирай чемоданы и на фронт за перемогою :bye:
А ты видимо меня знаешь?
Да я тут в тылу, ради светлого будущего постараюсь посильно подавить провокаторов, моим товарищам и их семьям, которые там отстаивают интересы нашей Родины помогу всегда.
За меня не переживай, призовут - пойду
А ты?

 

Национальный банк Украины 25 апреля выпустит в оборот серию монет с Крымом

Автор IzvergРаздел Нумизматика

Ответов: 2
Просмотров: 7452
Последний ответ 13 Март 2019, 07:28
от Izverg
Обсуждение пресечения диверсионной деятельности Украины и на территории РФ

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 39
Просмотров: 1891
Последний ответ 03 Апрель 2024, 15:07
от EU83
Развитие сознания

Автор РадомирРаздел Флудильня

Ответов: 52
Просмотров: 2614
Последний ответ 13 Май 2018, 21:16
от Радомир
Макрон - петух или новая надежда бывшей украины?????

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 24
Просмотров: 989
Последний ответ 10 Апрель 2024, 08:43
от doc 600