* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пригожин, ЧВК ВАГНЕР и все, что связано с музыкантами.  (Прочитано 24495 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
В здоровом обществе пред законом равны ВСЕ.

:smile2:

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2263
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Да хоть 100 лет. В здоровом обществе пред законом равны ВСЕ.
Я так понимаю, тут даже и говорить не о чем.
Такого еще не было и закона под это еще не придумали, поэтому не высасывай из пальца

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9273
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля

прям по гоголю

добавлено: 27 Июнь 2023, 17:13
ну а самолетами кто по донбасу бомбил по мирным , а в одессе кто кого сжигал ? что то пригожин тоже пиздит
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2023, 17:13 от lekar »

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Такого еще не было и закона под это еще не придумали, поэтому не высасывай из пальца
Ну вот. Мятежа не было, попытки госпереворота не было, закона о мятежах и госизменах еще не придумали, (ну так как ни разу такого в истории не было и даже подумать об этом не могли), а я все это высосал из пальца.  :trol9:
Действительно. Тут и говорить не о чем.

добавлено: 27 Июнь 2023, 17:15
Camapa прокатись на бмп с автоматом до столицы, а мы глянем.  :popcorm2: Ну раз закона такого пока еще не придумали.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2023, 17:15 от Alek »

Онлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 629
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
Вот очень хороший анализ
Я тоже этой версии придерживался. И не удивился, когда примерно в одно время с разворотом, появились новости о переброске резервов с той стороны СВО.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Да хоть 100 лет. В здоровом обществе пред законом равны ВСЕ.
Я так понимаю, тут даже и говорить не о чем.
А можно хоть один пример привести такого общества?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
А можно хоть один пример привести такого общества?
да нет такого

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2263
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
А можно хоть один пример привести такого общества?
европа, сша, израиль, шутка, как показали последние 3 года, у этих вообще ни закона ни чести ни достоинства ни  мнения своего нет

Оффлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Из всей этой истории , печально что о летчиках , которые составляют элиту военного дела , нет ни слова. Ни с одной , ни с другой стороны , одна сторона оправдываясь хотя бы сказала что "откупится" , а другая просто отмалчивается , хотя именно она должна о них говорить, как , почему и зачем. интересно вообще вся эта ситуация именно с ними, как и почему , одна сторона выложила свою точку зрения , вторая молчит. А всю историю ситуации , нам рассказывает Лукашенко  :pardon:

добавлено: 28 Июнь 2023, 01:00
Да хоть 100 лет. В здоровом обществе пред законом равны ВСЕ.
Я так понимаю, тут даже и говорить не о чем.
Как ни крути , но теперь очевидно что вся та часть оппозиции, она мертва политически, возможно и если, будут какие либо изменения, они будут совершены людьми из системы.

Ещё раз убеждаюсь что здесь сидят зомби , уже даже Лукашенко рассказал как было в подробностях , а тут все уперто рассуждают , ах какая же многоходовочка-спектакль отличная получилась! Посмотрите три последних выступления президента, какая злость в глазах, ярость, а в последнем просто видно что недосып у человека.
Да , он просто хороший актер :don-t_mention:
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2023, 01:09 от Shepard »

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Я вообще считаю ,что зря летчики повелись на это ,в принципе я думаю было понятно ,что их собьют ,и я так понял некоторые отказались лететь .

Оффлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
I(Lo№, был приказ очевидно , это армия.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
был приказ очевидно , это армия.
Это понятно ,но все таки ,думать надо.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Это понятно ,но все таки ,думать надо.
приказы не обсуждаются, ты же служил..

добавлено: 28 Июнь 2023, 07:55
«Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что гражданам Белоруссии не запрещено вступать в ЧВК «Вагнер», но они должны осознавать смертельный риск подобной работы. Его слова приводит «БелТА».

«Мы никого удержать не сможем. <...> Но должны понимать, что каждый день ты ложишься спать в обнимку со смертью. И автомат под голову», — предупредил белорусский лидер.»
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2023, 07:55 от doc 600 »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9273
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
А летчики сыграли в ящик для убедительности? Станиславский в гробу крутится со скоростью света тогда. :russian_ru:
doc 600,  новые методички поступили? - вылизывать обосравшиеся жопы высокопоставленных чинуш? :popcorm2:
Вот бы тебя на руководящую должность, ты бы точно всё с блеском разрулил, не утопив полстраны в бойне и кровавом хаосе, верно?

Видимо, по мнению местного духовитого лидера, надо было грохнуть Вагнеровцев всех, стереть Ростов с лица, ну или стереть всю их колонну на подходе, развязав бойню.
Последствия уничтожения Вагнеров кровавым путём - это сразу же прогнозируемый всплеск дикого недовольства по всей стране, уничтожение символов героев СВО, огромные репутационные и имиджевые потери всей верхушки в Кремле.

Я знаю, кого бы это устроило, и ни один русский бы такой чуши не ляпнул. Извини, мой желуделюбивый друг, но ты лишний на этом форуме, тебе бы лучше где-то на .уа свои провокации накидывать.

Вагнер последний месяц активно себя дискредитировал, точнее, не сама ЧВК, а их идейный предводитель. Их надо было убирать, но не путём конфликта и ареста, а мирным путём, проще говоря, и овцы сыты, и волки целы. И люди живы, и минимум репутационного урона музыкантам, и город цел, и Вагнер сохранился, как формирование, пусть и отошёл в соседнее союзное государство, это уже чистой воды бюрократия и всякие штучки с юрисдикциями, основная суть не поменялась.
Поэтому вам и остаётся, что везде кричать про сбитых лётчиков и напирать на "невинно осужденных" ранее за госизмену. Больше-то аргументов нет. Потому что ни одно государство за последнюю сотню лет не сможет похвастаться в столь рекордно короткие сроки разруленным конфликтом подобного масштаба. Дом Профсоюзов напомню лишний раз, как говорится, почувствуй разницу.

 

Выпады "либералов" и недовольных всем, что связано с Россией

Автор IzvergРаздел Политика

Ответов: 817
Просмотров: 50638
Последний ответ 30 Июль 2024, 08:21
от doc 600
Кинотеатры города Кургана (и все, что с ними связано)

Автор supersonicРаздел Кино

Ответов: 58
Просмотров: 14704
Последний ответ 16 Январь 2018, 16:06
от Владимир
Радиостанции в Кургане и все, что с ними связано.

Автор supersonicРаздел Музыка

Ответов: 43
Просмотров: 31376
Последний ответ 17 Июль 2024, 18:34
от Eugen333
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69301
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
Утепление домов и все что с этим связано

Автор Eugen333Раздел Строительство и ремонт

Ответов: 56
Просмотров: 7087
Последний ответ 06 Июнь 2021, 11:42
от DIIIM