* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пригожин, ЧВК ВАГНЕР и все, что связано с музыкантами.  (Прочитано 24462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Кофе только в пакетиках, банку сразу командиры отожмут! Офицеры.
Отожмут в смысле что кофе в банках запрещено? Или себе? Если себе, то они там что бессмертные что ли отжимать что-то у человека, у которого заряженный автомат за спиной?

У меня брат младший в Абхазии служил, в Цхинвале. Они там даже спали с автоматами под кроватью. Когда привезли их туда, у него "дедуля" телефон отжал себе в пользование сразу, как у "духа". Через неделю поехали на стрельбище, он говорит, я три патрона зарядил в магазин, два сверху боевых, один снизу холостой. Автомат на одиночный огонь поставил, два патрона по мишени всадил, а третий этому "дедушке" под ноги со словами: " Если вечером моего телефона не будет у меня в тумбочке, следующий выстрел идёт тебе в тупую башку, и спишется как несчастный случай на стрельбах".
Он говорит побледнел как простыня, заорал, я всё понял, не надо.
Вечером телефон лежал в тумбочке.  :crazy:

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Крайнее интервью, вчерашнее, Пригожина Пегову смотрели?
Хоть ссылку сбрось, в ютубе куча вчерашних

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Ахрененно сказал про всё!
Чувак который грабил в 80-х  ? У меня тоже есть судимость возьмите меня к ильтякову на 450 тыщ зарплату я тоже хочу воровать у русского народа и вывозить в Европу как истинный патриот !

добавлено: 02 Май 2023, 01:51
Не нравиться не смешно ? Жириновский))
« Последнее редактирование: 02 Май 2023, 01:51 от gorik45 »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9269
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
музыкальная пауза

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Артиллерийские подразделения ЧВК "Вагнер" нанесли удар по бронеавтомобилю, в котором, предположительно, находился командующий силами ТРО Украины Игорь Танцюра.

Танцюра вместе с резервами следовал из Часов Яра в Бахмут.

@orchestra_w

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9269
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля


добавлено: 05 Май 2023, 15:45
куда они потом ?

добавлено: 05 Май 2023, 15:55
« Последнее редактирование: 05 Май 2023, 15:55 от lekar »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Евгений Викторович Пригожин, стоя над телами погибших товарищей, эмоционально обратился к руководству Минобороны: «Это парни ЧВК «Вагнер», которые погибли сегодня. Ещё кровь свежая… А теперь слушайте меня, с..и. Это чьи-то отцы и чьи-то сыновья. И те мрази, которые не дают нам боеприпасы, будут в аду жрать их потроха. У нас нехватка боеприпасов 70 процентов. Шойгу! Герасимов! Где боеприпасы?! Посмотрите на них, с..и! Вы сидите, т...и, в дорогих клубах, ваши дети прутся от жизни и снимают ролики. Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни, и о том, что вы имеете право распоряжаться жизнями бойцов. Думаете о том, что если у вас есть склады, то вы имеете на это право. Есть элементарные подсчёты. Если вы даёте норму боеприпасов, погибших в пять раз меньше. Они пришли сюда добровольцами и умирают за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. Учтите это!»

Видео конечно жесть, никогда его таким не видел. Походу все Пригожину, его карьера на этом поприще закончена В лучшем случае обратно в Африку

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Евгений Викторович Пригожин, стоя над телами погибших товарищей, эмоционально обратился к руководству Минобороны: «Это парни ЧВК «Вагнер», которые погибли сегодня. Ещё кровь свежая… А теперь слушайте меня, с..и. Это чьи-то отцы и чьи-то сыновья. И те мрази, которые не дают нам боеприпасы, будут в аду жрать их потроха. У нас нехватка боеприпасов 70 процентов. Шойгу! Герасимов! Где боеприпасы?! Посмотрите на них, с..и! Вы сидите, т...и, в дорогих клубах, ваши дети прутся от жизни и снимают ролики. Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни, и о том, что вы имеете право распоряжаться жизнями бойцов. Думаете о том, что если у вас есть склады, то вы имеете на это право. Есть элементарные подсчёты. Если вы даёте норму боеприпасов, погибших в пять раз меньше. Они пришли сюда добровольцами и умирают за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. Учтите это!»

Видео конечно жесть, никогда его таким не видел. Походу все Пригожину, его карьера на этом поприще закончена В лучшем случае обратно в Африку

Да. Утром включил и чуть со стула не упал от такой речи.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
и что, всё?

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Ничего удивительного пошла аппаратная возня  партноменклатуры

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
падаждите, я не понял. ЧВК= частная военная компания\команда ?
тут от слова - частная.
почему же они запрашивают боеприпас у госы?    от народа тогда уж запрашивать нада.
да и вроде много идет сборов по благотворительности..
конечно мы много не знаем.... но вот все же странно... про нехватку 70% боеприпасов...

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
почему же они запрашивают боеприпас у госы?    от народа тогда уж запрашивать нада.
да и вроде много идет сборов по благотворительности..

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
падаждите, я не понял. ЧВК= частная военная компания\команда ?
тут от слова - частная.
почему же они запрашивают боеприпас у госы?    от народа тогда уж запрашивать нада.
да и вроде много идет сборов по благотворительности..
конечно мы много не знаем.... но вот все же странно... про нехватку 70% боеприпасов...
Из его речей  ,звучало ,что их позвали (позвали не просто так видимо была Ж....а)   ,поэтому надоть было снабжать хорошо

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
организуй у нас просто так чвк, ага.... и оружие для них "добровольцы" явно закупали, ага. хоть завтра иди на рынке купи пару тыщ десятков снарядов да солнцепеков десяток  :good:
по моему, дело в интересах третьих лиц.
верх тупости сливать самое боеспособное и результативное подразделение в нашей стране. тем кто этому содействует по моему давно пора яйца оторвать.

 

Выпады "либералов" и недовольных всем, что связано с Россией

Автор IzvergРаздел Политика

Ответов: 817
Просмотров: 50621
Последний ответ 30 Июль 2024, 08:21
от doc 600
Кинотеатры города Кургана (и все, что с ними связано)

Автор supersonicРаздел Кино

Ответов: 58
Просмотров: 14702
Последний ответ 16 Январь 2018, 16:06
от Владимир
Радиостанции в Кургане и все, что с ними связано.

Автор supersonicРаздел Музыка

Ответов: 43
Просмотров: 31360
Последний ответ 17 Июль 2024, 18:34
от Eugen333
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69300
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
Утепление домов и все что с этим связано

Автор Eugen333Раздел Строительство и ремонт

Ответов: 56
Просмотров: 7086
Последний ответ 06 Июнь 2021, 11:42
от DIIIM