* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Парни, хорош сидеть в Кургане, поехали работать в Москву  (Прочитано 10241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kulibik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: +5/-7
    • Просмотр профиля
Москвичу он вообще ничего не платит по той простой причине, что москвич на такую работу просто не идет. Нет их там, москвичей, на таких работах.
А на какие работы идет "москвич"? И почему на эти работы не берут "сибирских парней"?

Оффлайн abv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: +36/-1
  • #$%^&
    • Просмотр профиля
Да уж, внимательности у Вас точно нет. Я ищу кандидатов на вакансию приемосдатчик, это тот, кто руководит грузчиками.

Пересмотрел все ваши посты. Всё, что вы написали о работе:

Работа на складе в 3-х зонах ответственности - загрузка-выгрузка, расстановка по секторам -
направлениям, приемка-расстановка выдачи транзита на МСК.
Так что это не я невнимателен (в данном случае. хотя вообще-то мне это и пофиг), а вы не можете нормально объявление написать. И то, написали только после того, как вас несколько раз переспросили. Ну и Загрузка - выгрузка, опять же, на первом месте. Уже потом - пнуть непонятливых таджиков [Здесь должен был быть смайлик "улыбка", но, к сожалению, в списке смайликов не обнаружен]

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Что за ТК то?

Оффлайн 45_region

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
    • Просмотр профиля
Пересмотрел все ваши посты.
Опять невнимательность, ответ №30 "Я бы сказал не инженером, а логистом по управлению грузами с полномочиями контроля и руководства грузчиками"

Оффлайн abv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: +36/-1
  • #$%^&
    • Просмотр профиля
Опять невнимательность, ответ №30 "Я бы сказал не инженером, а логистом по управлению грузами с полномочиями контроля и руководства грузчиками"


Ну всё, пошёл на вокзал. Хотя меня, после такой невнимательности, поди и грузчиком не возьмут [Здесь должен был быть смайлик "грустный", но  и его, чёрт подери, тоже не обнаружено. Или опять я невнимательный?]


Оффлайн 45_region

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля

Оффлайн 45_region

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
    • Просмотр профиля
Стабильная в плане з\п, качество нужно повышать, чем я и занимаюсь. И для этого мне нужны адекватные, трудолюбивые сотрудники, чтобы отладить все необходимые бизнес-процессы. И, да, карьерный рост там тоже возможен...

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Это не тот ли Байкал который на Некрасово?

Оффлайн An_net

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Karma: +63/-0
    • Просмотр профиля
А на какие работы идет "москвич"? И почему на эти работы не берут "сибирских парней"?

А москвичи стараются искать более комфортные условия и более высокую з-пл. И 45_регион хорошо про это написал.
А сибирских парней, конечно, берут и на такие хорошие работы, если у них есть соответствующее образование, навыки и опыт, ну, и друзья в Москве  :wink2:.
Но речь шла про тяжелые, грязные работы типа грузчиков или разнорабочих на стройке. Вот на таких работах москвичей практически нет. Потому что работа тяжелая, а плата низкая. И на нее идут, не от хорошей жизни,  те, у кого на родине вообще нет работы.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Цены на продукты как в Кургане.
это точная информация? Был в Тюмени , там цены уже выше , чем в Кургане.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
это точная информация? Был в Тюмени , там цены уже выше , чем в Кургане.
Это смотря где и на что)) Поискать дак ещё и дешевле будет, а так все одинаково и в Москве и в Тюмени и в Кургане))

Оффлайн kulibik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: +5/-7
    • Просмотр профиля
А москвичи стараются искать более комфортные условия и более высокую з-пл. И 45_регион хорошо про это написал.
А сибирских парней, конечно, берут и на такие хорошие работы, если у них есть соответствующее образование, навыки и опыт, ну, и друзья в Москве 
А сибирские парни не стараются искать более комфортные условия и более высокую з/пл?
Т.е. у москвичей образование, навыки и опыт лучше чем у сибирских парней?

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
  в Мск условия мягче даже если работать грузчиком. Если приемосдатчиком - то вообще ничего тяжелого - главное желание и внимательность.

не спорю про приемосдатчиков на РЦ ,      а вот по мягче под большим сомнением , работал в торговой сети в 2010 , работы больше в 2 раза чем в Кургане было у меня

Оффлайн An_net

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Karma: +63/-0
    • Просмотр профиля
Т.е. у москвичей образование, навыки и опыт лучше чем у сибирских парней?
нет, не лучше. Я нигде не говорила, что лучше.

А сибирские парни не стараются искать более комфортные условия и более высокую з/пл?
Сибирские парни, конечно, тоже стараются искать.
Только у сибирских парней, которые имеют образование, навыки и опыт (и еще  хорошо бы - друзей в Москве) - есть для этого шансы, а у сибирских парней, которые этого ничего не имеют - нет.

 

Внедорожный квест "Застрянь другого" в Кургане

Автор exИнфоцентрРаздел Offroad

Ответов: 32
Просмотров: 11229
Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 13:47
от masol
Где в кургане можно обновить naviextras (LADA XRAY Renault Sandero Stepway)

Автор DokaРаздел Авто-мото транспорт

Ответов: 3
Просмотров: 1211
Последний ответ 08 Октябрь 2020, 08:34
от doc 600
В Кургане открыли первый в России вертолетный центр оперативной медицины.

Автор IzvergРаздел Общий

Ответов: 15
Просмотров: 3432
Последний ответ 19 Январь 2023, 13:39
от lekar
[Предлагаю] сварку ВОЛС. Любые работы с оптикой в Кургане и области

Автор Eugen333Раздел Объявления и новости

Ответов: 2
Просмотров: 5979
Последний ответ 02 Апрель 2022, 23:09
от Eugen333
Работает ли пейджинговая связь в Кургане, какие компании предоставляют услуги?

Автор GelsominoРаздел Мобила

Ответов: 13
Просмотров: 4458
Последний ответ 27 Февраль 2021, 20:36
от ZloyDM