* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Заозёрный или Центр?

Заозёрный
Центр
Мне везде хорошо

Автор Тема: Заозёрный vs Центр  (Прочитано 7948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Re: Заозёрный vs Центр
« Ответ #90 : 15 Январь 2018, 16:38 »
ну с такими подменами понятий продолжать диалог смысла нет
"Хоккейный корт", конечно, громко сказано :smile2:. Но дочь ходит кататься на коньках, когда в гостях у бабушки

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #91 : 15 Январь 2018, 16:39 »
"Хоккейный корт"

он же бассейн  :rofl:

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #92 : 15 Январь 2018, 16:40 »
он же бассейн  :rofl:
весной, когда оттает :biggrin:

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Re: Заозёрный vs Центр
« Ответ #93 : 15 Январь 2018, 16:58 »
"Хоккейный корт", конечно, громко сказано :smile2:. Но дочь ходит кататься на коньках, когда в гостях у бабушки
Нынче сделали новое ограждение и поставили новые столбы освещения, пока не подключены.

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Re: Заозёрный vs Центр
« Ответ #94 : 15 Январь 2018, 17:00 »
Нынче сделали новое ограждение и поставили новые столбы освещения, пока не подключены.
не видел. Давненько мимо не проходил. Бывает, что в магазин через школу ходим, но зимой холодно :smile2:

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Re: Заозёрный vs Центр
« Ответ #95 : 15 Январь 2018, 17:06 »
ну с такими подменами понятий продолжать диалог смысла нет
:rofl: :rofl: :rofl:

А для вас ГЕТТО, это только притеснение евреев нацистами???

добавлено: 15 Январь 2018, 17:16
Если я восточный считаю гарлемом, это не значит, что там ниггеры живут  :rofl:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2018, 17:16 от Паха72 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #96 : 15 Январь 2018, 20:52 »
И не заозерный и не центр.
И не курган  :rofl:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #97 : 15 Январь 2018, 21:22 »
В центре ещё, полно алкашей старой закалки
Но не только за это мы любим Центр))

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #98 : 15 Январь 2018, 22:04 »
в зазике ни чем не лучше дома чем в центре только в возрасте разница наверное,такие же убитые подъезды ,лифты .... в центре доступно все кино ,кафе больницы школы в шаговой доступности ,детсады вся инфраструктура ... а эти новостройки типа снигерей в которых канализация совсем не работает и кто его знает когда это все исправят одному богу известно...насчет воды помнится темка была  на ИЦ  про зазик и воду как за год  люди постоянно плакались что воды нету... а в центре всегда вода  :smile2: парковки везде есть  проблем никогда небыло в центре  дворы почище  чем в зазе  проедте по двору 2мкрн 2 дом  калдобины поколено.все дворы заозерного изъездил  что то невпечатлило ваще  :rofl:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2018, 22:07 от Ussr1986 »

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #99 : 15 Январь 2018, 22:24 »
а тема с чем связана то хоть? с покупкой жилья или так для трепа, а то раскудахтались и сравнить то не с чем  :blush:

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #100 : 15 Январь 2018, 22:56 »
я сам хотел в этом году съезжать с заза в город, в район стадиона. мне до Глинок по трассе ехать 37 километров. но прикинув все за и против остался в заозерном. устраивает абсолютно все. и у меня все действительно в шаговой доступности. до магазина купить хлеб/молоко/люкс воду 15 метров. до парковки 20 метров. до Монетки два дома. до Сбербанка метров 70. до садика два дома. до школы два дома. до детской поликлиники километр. до взрослой поликлиники километр. двор большой, ухоженный. дворник каждый день прибирается, подъезд регулярно моют, лампочки всякие оперативно меняют. к дому претензий нет абсолютно никаких, все счетчики стоят, отопление включают в срок, дома очень тепло. воду я и не помню когда отключали, вроде бы последний раз это было общегородское отключение. еще как в окошко не выгляну, то обязательно там едет бобик патрульный, аж удивительно. алкашей и наркоманов нет, все спокойно.

вот в городе мне где найти подобные условия? в городе я жил в трех разных районах, подобного и близко нету.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #101 : 15 Январь 2018, 23:04 »
и у меня все действительно в шаговой доступности. до магазина купить хлеб/молоко/люкс воду 15 метров. до парковки 20 метров. до Монетки два дома. до Сбербанка метров 70. до садика два дома. до школы два дома. до детской поликлиники километр. до взрослой поликлиники километр. двор большой, ухоженный. дворник каждый день прибирается, подъезд регулярно моют, лампочки всякие оперативно меняют. к дому претензий нет абсолютно никаких, все счетчики стоят, отопление включают в срок, дома очень тепло. воду я и не помню когда отключали, вроде бы последний раз это было общегородское отключение. еще как в окошко не выгляну, то обязательно там едет бобик патрульный, аж удивительно. алкашей и наркоманов нет, все спокойно.
вот в городе мне где найти подобные условия? в городе я жил в трех разных районах, подобного и близко нету.
хм.. мой дом описан. В метрах не считала, но думаю, что метраж до магазинов вы приврали (что 15 метров :)

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #102 : 15 Январь 2018, 23:06 »
хм.. мой дом описан. В метрах не считала, но думаю, что метраж до магазинов вы приврали (что 15 метров :)

да, приврал. линейкой в 2гис смерил. до магазина 34, до сбера 92

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #103 : 15 Январь 2018, 23:07 »
населения (выделенная по какому-то признаку, чаще всего, национальному) . Известны и Сейчас гетто - скорее, районы, где живут малоимущие, скажем, негритянские гетто в Америке.


Жуткая история Прюитт-Айгоу служит трагическим напоминанием недальновидной политики Д. Эйзенхауэра и незнанию человеческой психологии. Это был не единственный район с подобной судьбой, а гетто в Америке существуют и сейчас. Но в то время как в СССР массовое и дешевое жилье в типовых «панельках» преподносилось как достижение социализма, в США с ужасом следили за темпами возводимых в Союзе домов. Они слишком хорошо знали, к чему приводят опыты над десятками, а то и сотнями тысяч людей.

https://pikabu.ru/story/tragediya_pryuittaygou_nevyiuchennyiy_urok_sistemyi_sotsialnogo_zhilya_4278442


Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Заозёрный vs Центр
« Ответ #104 : 15 Январь 2018, 23:12 »

Жуткая история Прюитт-Айгоу служит трагическим напоминанием недальновидной политики Д. Эйзенхауэра и незнанию человеческой психологии. Это был не единственный район с подобной судьбой, а гетто в Америке существуют и сейчас. Но в то время как в СССР массовое и дешевое жилье в типовых «панельках» преподносилось как достижение социализма, в США с ужасом следили за темпами возводимых в Союзе домов. Они слишком хорошо знали, к чему приводят опыты над десятками, а то и сотнями тысяч людей.

https://pikabu.ru/story/tragediya_pryuittaygou_nevyiuchennyiy_urok_sistemyi_sotsialnogo_zhilya_4278442

(Image removed from quote.)
Лишнее подтверждение тому, что дело не в районе, а в том что люди - говно.

 

[Продаю] Сервисный центр \"PC Center\"

Автор PC CenterРаздел Продажа бизнеса, поиск партнеров

Ответов: 9
Просмотров: 7484
Последний ответ 14 Декабрь 2018, 14:48
от PC Center
Правила создания тем в разделе "Хобби-центр"

Автор AKIRAРаздел Хобби-центр

Ответов: 0
Просмотров: 15666
Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 16:41
от AKIRA
[Отдаю даром] Музыкальный центр "с маленькой буквы))"

Автор Platina21Раздел Отдам даром

Ответов: 3
Просмотров: 1631
Последний ответ 25 Сентябрь 2021, 14:26
от Platina21
[Сервисный центр] Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, телефонов, планшетов

Автор PC CenterРаздел Объявления и новости

Ответов: 0
Просмотров: 2416
Последний ответ 02 Октябрь 2017, 10:57
от PC Center
В Кургане открыли первый в России вертолетный центр оперативной медицины.

Автор IzvergРаздел Общий

Ответов: 15
Просмотров: 3432
Последний ответ 19 Январь 2023, 13:39
от lekar