* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..  (Прочитано 41382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #570 : 31 Декабрь 2020, 15:30 »
На самом деле, вопрос с правильным выездом с кругового движения, решается точно так же, как и со стоп-линиями  :smile2:  Не будут нарушать, не будет возможности на этом зарабатывать.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2263
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #571 : 31 Декабрь 2020, 16:09 »
На самом деле, вопрос с правильным выездом с кругового движения, решается точно так же, как и со стоп-линиями  :smile2:  Не будут нарушать, не будет возможности на этом зарабатывать.
Ну ты сравнил, ремонт не 500р стоит, всякое бывает, задумался или еще чего произошло, а тут тебе на!, эта курица вылезла, жизни поучить решила, на дороге каждый по сути нарушает в день по нескольку раз, например я выезжаю со двора, меня видно и все пропускают, а тут тебе на! какая -нить дура в бочину ударит и тоже права и скажет дак я тебя не видела и ты не прав по закону.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2020, 16:14 от Camapa »

Оффлайн Well_wisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Karma: +23/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #572 : 31 Декабрь 2020, 16:13 »
На самом деле, вопрос с правильным выездом с кругового движения, решается точно так же, как и со стоп-линиями  :smile2:  Не будут нарушать, не будет возможности на этом зарабатывать.
Ну да, ну да :-) наплодила русская земля ?????? на ближайшее время. Только в России тебе въедут в "задницу" когда ты едешь по встречной полосе :-)

PS ля, из одного места все, в одних автошколах учились, наплевать на всех, зато считаем себя умными людьми. Это касается не только ПДД, ну его нафиг короче, с наступающим всех! Надо на позитив уже настраиваться - все наладится...................................или нет :-)

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2263
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #573 : 31 Декабрь 2020, 16:16 »
Как по мне, есть наглые на дорогах, но их в процентном соотношении мало, их конечно бы поучить, но как их узнать ?! :unknw:

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #574 : 31 Декабрь 2020, 16:18 »
Ну ты сравнил, ремонт не 500р стоит, всякое бывает, задумался или еще чего произошло, а тут тебе на!, эта курица вылезла, жизни поучить решила, на дороге каждый по сути нарушает в день по нескольку раз, например я выезжаю со двора, меня видно и все пропускают, а тут тебе на! какая -нить дура в бочину ударит и тоже права и скажет дак я тебя не видела и ты не прав по закону.
За рулем лучше не задумываться  :wink:
А проблема решается - установкой видеокамер, на съездах с кругового движения. Меньше будут нарушать, меньше будет "хлеба" для автоподставщиков.

с наступающим всех! Надо на позитив уже настраиваться - все наладится.
И вас с наступающим! Готовьтесь, скоро в гости к вам приду  :wink:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #575 : 31 Декабрь 2020, 19:10 »
Я предлагаю одной половине (которая понаглей ) вообще ПДД не учить ,пусть ездят как хотят , а вторая половина (по скромней которая)  пускай их всех пропускает и предотвращает )))))))  кто согласны голосуйте ))
На мощном авто 300+ л.с я тебя элементарно на перестроении паймаю , создал помеху .ну или зеваку . Любой бывает в ситуации когда стекла запотели , туман и ТД ситуаций много.  Дое..Ся можно и до столба . Ей если надо и в поле засаду устроит , где ты на 100% знаешь что никого нет. Или у вас и дома все по уставу ? Как в армии .
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2020, 19:12 от gorik45 »

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #576 : 31 Декабрь 2020, 20:27 »
На мощном авто 300+ л.с я тебя элементарно на перестроении паймаю , создал помеху .ну или зеваку . Любой бывает в ситуации когда стекла запотели , туман и ТД ситуаций много.  Дое..Ся можно и до столба . Ей если надо и в поле засаду устроит , где ты на 100% знаешь что никого нет. Или у вас и дома все по уставу ? Как в армии .
Попробуй мне пофиг ,езжу неспеша по ПДД , по поводу данной темы полностью поддерживаю ее  ,как говорилось выше все в одних автошколах учились

Оффлайн web

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Karma: +27/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #577 : 01 Январь 2021, 09:15 »
Я согласен, что она права, НО, НЕ ПОЛЮДСКИ КАК ТО, ОНА ВЕДЬ СПЕЦИАЛЬНО

Оффлайн @lex@shk@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +11/-1
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #578 : 01 Январь 2021, 11:20 »
НЕ ПОЛЮДСКИ КАК ТО
У разных людей разный уровень морали и совести, я не одобряю меры этой "героине",
но и за собой замечал дикое желание поучить некоторых водятлов считающих что тошнить в пробке это не для них,
а вот втискиваться, усугубляя пробку как раз им позволяет их мораль.
Всех с Новым годом!!!

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #579 : 03 Январь 2021, 18:16 »
У разных людей разный уровень морали и совести, я не одобряю меры этой "героине",
но и за собой замечал дикое желание поучить некоторых водятлов считающих что тошнить в пробке это не для них,
а вот втискиваться, усугубляя пробку как раз им позволяет их мораль.
Всех с Новым годом!!!
Вот если-бы никто таких не пропускал - не втискивались-бы....

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #580 : 03 Январь 2021, 23:59 »
Попробуй мне пофиг ,езжу неспеша по ПДД , по поводу данной темы полностью поддерживаю ее  ,как говорилось выше все в одних автошколах учились
Представляю как стреляется твоя жена . Раз вы живёте по уставу

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #581 : 04 Январь 2021, 13:36 »
В принципе здесь все верно зделано или нет ??
Коменты в Ютубе под видео данным ,тоже положительные
P.S. Я одно не понимаю начинают товарищи писать ,вот де можно было нажать на тормоз предотвратить , но данные люди в следующий раз зделают так же , а вот после таких событий уже нет (надеюсь )
не имеем мы права учить. простишь ты себе, если в результате учебы пострадают люди?


добавлено: 04 Январь 2021, 13:37
Попробуй мне пофиг ,езжу неспеша по ПДД , по поводу данной темы полностью поддерживаю ее  ,как говорилось выше все в одних автошколах учились
это все пока тебя лично не коснулось

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #582 : 04 Январь 2021, 16:43 »
Представляю как стреляется твоя жена . Раз вы живёте по уставу
Жена под стать мне ,другую бы не взял в жены))

добавлено: 04 Январь 2021, 16:46
не имеем мы права учить. простишь ты себе, если в результате учебы пострадают люди?
Согласен , но я не могу утверждать ,что она допустим могла предотвратить в каком то случае  дтп ,да и думаю другие тоже .Я вот допустим когда еду по правилам , мне что еще анализировать и контролировать как другие едут и думать о том ,что ведь и их надо пропустить если что ))
« Последнее редактирование: 04 Январь 2021, 16:46 от I(Lo№ »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #583 : 04 Январь 2021, 18:48 »
есть понятие - дорожная обстановка, не вижу смысла дискуссии, но....
1. мне жаль авто.
2. жаль нервов.
3. жаль людей во втором авто.
ну и т.д.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Осторожно камшилова снова вышла на тропу ..
« Ответ #584 : 05 Январь 2021, 01:59 »
Согласен , но я не могу утверждать ,что она допустим могла предотвратить в каком то случае  дтп ,да и думаю другие тоже .Я вот допустим когда еду по правилам , мне что еще анализировать и контролировать как другие едут и думать о том ,что ведь и их надо пропустить если что ))
Я выкладывал уже, но опять кину



Казалось бы по видео - я мог то, я мог сё, но не мог, и случилось, то, что случилось. ГАЙцы это подтвердили.
Я не правильно его просчитал, когда он начал движение, я думал он в разгон пойдёт, поэтому влево не поехал, да и по ПДД не должен, пока в голове промелькнуло это начал тормозить, но уже не успел.

 

И снова тёти за рулем

Автор Dennis45Раздел Записи с видеорегистраторов

Ответов: 21
Просмотров: 9458
Последний ответ 15 Апрель 2019, 11:59
от masol