* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Казахстан  (Прочитано 38582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #616 : 05 Апрель 2022, 22:12 »
Кроме официальных российских источников  про "биооружия" информации нигде нет. Так же эти источники говорили,  что и срочников там нет. Про дальнейший бред о вирусе против славян, боевых летучих мышей даже заикаться не хочу.
Ты что сомневаешься? Счас местные псевдопатриотоы ( т.к. хотят максимальной деградации, чтоб их по пятницам пороли но разрешили лыко драть, лапти плести,) объяснят за лаборатории, они вирусологи- биологи те ещё))

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #617 : 05 Апрель 2022, 22:27 »
Ты что сомневаешься? Счас местные псевдопатриотоы ( т.к. хотят максимальной деградации, чтоб их по пятницам пороли но разрешили лыко драть, лапти плести,) объяснят за лаборатории, они вирусологи- биологи те ещё))
Ну да, они же там дихлофос делали в этих лабораториях. Комаров травить. Что такого страшного то?  :scratch_one-s_head:

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #618 : 05 Апрель 2022, 23:31 »
Нуланд признала биологического оружие? А лаборатории  Гинцбурга  не исследуют короновирус, вариации чумы,  эболу?
Все что извергает оф источник вызывает такое сомнение... постоянно врут, а тут оп и правду крыть.
Эти же источники клялись  пенсионный возраст не поднимать, конституцию не менять. 

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #619 : 05 Апрель 2022, 23:45 »
Нуланд признала биологического оружие? А лаборатории  Гинцбурга  не исследуют короновирус, вариации чумы,  эболу?
Все что извергает оф источник вызывает такое сомнение... постоянно врут, а тут оп и правду крыть.
Эти же источники клялись  пенсионный возраст не поднимать, конституцию не менять. 
Саш. Я верно понимаю, что ты пытаешься нам тут доказать, что на Украине не было никаких лабораторий завязанных на США, и Россия про это всё врёт наглым образом?  :scratch_one-s_head:

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #620 : 06 Апрель 2022, 02:13 »
Саш. Я верно понимаю, что ты пытаешься нам тут доказать, что на Украине не было никаких лабораторий завязанных на США, и Россия про это всё врёт наглым образом?  :scratch_one-s_head:
Я как раз хочу доказательства увидеть, а не просто обвинения,  без фактов. Где доказательство только одно - не веришь , 15 лет по УК РФ

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #621 : 06 Апрель 2022, 02:45 »
Я как раз хочу доказательства увидеть, а не просто обвинения,  без фактов.
Тогда просто вбей в поисковую строку любого браузера "Биологические лаборатории на Украине", и читай на любых языках эти доказательства. В мире об этом еще с 2017 года пишут.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #622 : 06 Апрель 2022, 08:07 »
Я как раз хочу доказательства увидеть
езжай, погляди
в тырнете все врутЪ

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #623 : 06 Апрель 2022, 08:27 »
Ну раз нет аргументов...

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #624 : 06 Апрель 2022, 09:10 »
Ну раз нет аргументов...
аргументов вам наприводили, но надо же
доказательства увидеть
а это только первоисточник, видимо только лично поймать за руку американского злого ученого в момент запихивания в не в чем не повинного гражданина видимое невооруженным глазом биооружие прямо в биолабе с "матрасными" флагами где только можно посередь уркаины
даже предположу один из идентифицирующих признаков такого ученого - инфернальный хохот в момент злодейства

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3171
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #625 : 06 Апрель 2022, 14:32 »
SaHeK, Фома неверующий. Вот цифры которые заставляют задуматься о происхождении ковида. Сегодня во всем мире заболело 1335628 человек и умерло 4010. В России 14661 и 291.

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #626 : 06 Апрель 2022, 16:02 »
 :girl_crazy:
SaHeK, Фома неверующий. Вот цифры которые заставляют задуматься о происхождении ковида. Сегодня во всем мире заболело 1335628 человек и умерло 4010. В России 14661 и 291.
Ну вот. Раз выяснили, почему не привлекают к ответу СШП? Мы же ещё не вышли из конвенции о запрете хим оружия.
И на боевых летучих мышей тоже в суд подать.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #627 : 06 Апрель 2022, 16:08 »
почему не привлекают к ответу СШП?
вопрос риторический. пока они "заказывают музыку" в мире, это не представляется возможным. пока.

добавлено: 06 Апрель 2022, 16:10
но, "сдается мне, Билли" (с), когда их значимость опустится ниже определенной черты, мир оч много узнает нового, что где и чьими руками делалось.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2022, 16:10 от Eugen333 »

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3171
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #628 : 06 Апрель 2022, 17:08 »
Раз выяснили, почему не привлекают к ответу СШП
Я понял это так. Первые случаи были на территории США. Происхождение вируса можно определить исследуя самые первые штаммы. Их не получили. Пока на получили.

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Казахстан
« Ответ #629 : 06 Апрель 2022, 23:13 »
Я понял это так. Первые случаи были на территории США. Происхождение вируса можно определить исследуя самые первые штаммы. Их не получили. Пока на получили.
Нулевой пациент официально в Ухане был в ноябре 2020. Про первые случаи вам бабка нашептала?

добавлено: 06 Апрель 2022, 23:13
Нулевой пациент официально в Ухане был в ноябре 2020. Про первые случаи вам бабка нашептала? На основе первого штампа и выпущены вакцины, если что.

 

Еду в Казахстан

Автор AndrewРаздел Туризм

Ответов: 20
Просмотров: 2221
Последний ответ 20 Август 2022, 15:34
от doc 600